На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Челябинска в Шадринск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 227 , а самый быстрый рейс — 227 , который прибывает в Шадринск за 3 час 59 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Челябинск — Шадринск (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Челябинск
Автовокзал Центральный (Юность)
12:11
Шадринск
Автовокзал Шадринск
4 ч 51 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
 

от 310

Найти билеты
07:40
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
12:07
Шадринск
Шадринск
4 ч 27 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Мерседес 16М У200 ТТ174

от 307

Найти билеты
07:40
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
12:11
Шадринск
Шадринск АВ
4 ч 31 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
 

от 323

Найти билеты
11:20
Челябинск
Автовокзал Южные ворота (Синегорье)
15:47
Шадринск
Шадринск
4 ч 27 мин
Пятый Автобусный Парк ООО
Мерседес 16М У200 ТТ174

от 307

Найти билеты
14:00
Челябинск
Автовокзал "Южные Ворота"
18:40
Шадринск
Автовокзал Шадринск
4 ч 40 мин
Автотранс ООО г. Шадринск

от 230

Найти билеты
14:21
Челябинск
г. Челябинск, Свердловский проспект, 51
18:40
Шадринск
Шадринск
4 ч 19 мин
Автотранс ООО г. Шадринск
Ивеко М-18 Н417МВ45

от 234

Найти билеты
16:53
Челябинск
г. Челябинск, ул. Ст. Разина, 9
21:15
Шадринск
Шадринск
4 ч 22 мин
Коротков В. Г. ИП
Рено М-18 Н571АУ152

от 227

Найти билеты
17:16
Челябинск
г. Челябинск, Свердловский проспект, 51
21:15
Шадринск
Шадринск
3 ч 59 мин
Коротков В. Г. ИП
Рено М-18 Н571АУ152

от 227

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 227 до 323 . Стоимость обратного билета составляет от 207 до 313 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 434 до 636 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес 16М У200 ТТ174
Пятый Автобусный Парк ООО

от 307

Найти билеты
Ивеко М-18 Н417МВ45
Автотранс ООО г. Шадринск

от 234

Найти билеты
Рено М-18 Н571АУ152
Коротков В. Г. ИП

от 227

Найти билеты

Самый дешевый

16:53

Челябинск

г. Челябинск, ул. Ст. Разина, 9

21:15

Шадринск

Шадринск

Перевозчик: Коротков В. Г. ИП

Автобус: Рено М-18 Н571АУ152

227

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:16

Челябинск

г. Челябинск, Свердловский проспект, 51

21:15

Шадринск

Шадринск

Перевозчик: Коротков В. Г. ИП

Автобус: Рено М-18 Н571АУ152

227

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Челябинск → Шадринск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Шадринска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Челябинск Шадринск:

  • Расстояние: 189 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный (Юность), Челябинск
  • Самое раннее время прибытия в Шадринск: 12:07, Шадринск
  • Самое позднее время прибытия в Шадринск: 21:15, Шадринск
  • Средняя стоимость билета: 270 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Челябинска и Шадринска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад