На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ишимбая в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 111 , а самый быстрый рейс — 112 , который прибывает в Уфу за 2 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ишимбай — Уфа (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:15
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
05:50
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
2 ч 35 мин
ИП Потешкин Евгений Юрьевич
FORD TRANSIT(17) (17), у474но102

от 111

Найти билеты
03:15
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
06:25
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
3 ч 10 мин
ИП Потешкин Е.Ю.
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 146

Найти билеты
04:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
07:00
Уфа
Аэропорт, Терминал 1, село Булгаково
2 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
04:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
07:10
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 40 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
04:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
07:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
04:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
08:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
05:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
08:05
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
2 ч 40 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

от 129

Найти билеты
05:25
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
08:35
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
3 ч 10 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 148

Найти билеты
05:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
08:00
Уфа
Аэропорт, Терминал 1, село Булгаково
2 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
05:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
08:10
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 40 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
05:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
08:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
05:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
09:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
07:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
10:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
07:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
10:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
07:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
11:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
09:00
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
11:45
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
2 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х795ТТ102

от 129

Найти билеты
09:00
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
12:20
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
3 ч 20 мин
АТП Салаватское
Автобус 22 (Баг: 19, Стоя: 3)

от 148

Найти билеты
09:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
12:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
09:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
12:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
09:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
13:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
11:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
14:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
11:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
14:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
11:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
15:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
13:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
16:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
13:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
16:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
13:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
17:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
14:20
Ишимбай
Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы", Трасса 80К-027
16:30
Уфа
Аэропорт, кассовый пункт, мкр. Аэропорт, 1
2 ч 10 мин
Автобус
bus

от 112

Найти билеты
14:20
Ишимбай
Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы", Трасса 80К-027
17:05
Уфа
Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13
2 ч 45 мин
Автобус
bus

от 112

Найти билеты
15:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
18:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
15:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
18:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
15:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
19:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
16:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
19:35
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
2 ч 40 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702

от 128

Найти билеты
16:55
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
20:05
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
3 ч 10 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 148

Найти билеты
17:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
20:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
17:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
20:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
17:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
21:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
19:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
22:00
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 30 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
19:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
22:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
19:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
23:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
21:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
00:01
Уфа
Аэропорт, Терминал 1, село Булгаково
2 ч 31 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
21:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
00:10
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 40 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
21:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
00:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
21:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
01:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты
23:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
02:00
Уфа
Аэропорт, Терминал 1, село Булгаково
2 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
23:30
Ишимбай
Остановка "Торговый дом Ишимбай"
02:10
Уфа
Остановка "Торгово-развлекательный комплекс Семья"
2 ч 40 мин
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)
FORD

от 111

Найти билеты
23:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
02:30
Уфа
ТЦ "Семья", у павильона "Билайн", пр. Октября, 34к2
3 ч 0 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 112

Найти билеты
23:30
Ишимбай
ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92
03:00
Уфа
Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
3 ч 30 мин
ИП Лоза А.В.
bus

от 130

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 47 рейсов от различных перевозчиков, из них 10 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 111 до 148 . Стоимость обратного билета составляет от 91 до 138 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 202 до 286 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ИП Лоза А.В.

от 112

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
ИП Потешкин Е.Ю.

от 146

Найти билеты
FORD TRANSIT(17) (17), у474но102
ИП Потешкин Евгений Юрьевич

от 111

Найти билеты
Автобус 22 (Баг: 19, Стоя: 3)
АТП Салаватское

от 148

Найти билеты
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х795ТТ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 129

Найти билеты
FORD
Лоза А.В. ИП - Агент, (ИП Булатов Ш.Р.)

от 111

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), а463но702
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 129

Найти билеты

Самый дешевый

03:15

Ишимбай

Автовокзал Ишимбай

05:50

Уфа

Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)

Перевозчик: ИП Потешкин Евгений Юрьевич

Автобус: FORD TRANSIT(17) (17), у474но102

111

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Ишимбай

Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы", Трасса 80К-027

16:30

Уфа

Аэропорт, кассовый пункт, мкр. Аэропорт, 1

Перевозчик: Автобус

Автобус: bus

112

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ишимбай → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ишимбай Уфа:

  • Расстояние: 157 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Ишимбай, Ишимбай
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ Аструм, ул. Стахановская, 92, Ишимбай
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 05:50, Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 03:00, Автобусная остановка "ЖД вокзал", ул. Вокзальная
  • Средняя стоимость билета: 120 грн.
Назад