На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кумертау в Уфу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 129 , а самый быстрый рейс — 129 , который прибывает в Уфу за 2 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кумертау — Уфа (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Кумертау
Автовокзал Кумертау
11:05
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
4 ч 5 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102

от 214

Найти билеты
07:00
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
11:40
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 40 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 174

Найти билеты
08:00
Кумертау
ТК "Иремель", ул. Брикетная, 2
13:50
Уфа
ТРК Иремель
5 ч 50 мин
Башкирские автомобильные линии
bus

от 180

Найти билеты
08:15
Кумертау
Автовокзал Кумертау
12:45
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
4 ч 30 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
нефаз (45) (45), 866

от 214

Найти билеты
08:15
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
13:20
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
5 ч 5 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 174

Найти билеты
10:45
Кумертау
Остановка "Торговый центр Кумертау"
14:40
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
3 ч 55 мин
Автобус ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 189

Найти билеты
10:45
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
15:35
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 50 мин
ООО Автобус
Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)

от 237

Найти билеты
11:25
Кумертау
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская 16.
16:55
Уфа
Остановка общественного транспорта "Дворец спорта" ул. 50лет СССР.
5 ч 30 мин
Башкирские автомобильные линии
bus

от 221

Найти билеты
12:35
Кумертау
ТК "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
16:30
Уфа
Аэропорт, кассовый пункт, мкр. Аэропорт, 1
3 ч 55 мин
Автобус
bus

от 169

Найти билеты
12:35
Кумертау
ТК "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
17:05
Уфа
Автовокзал Южный, ул. Рихарда Зорге, 13
4 ч 30 мин
Автобус
bus

от 169

Найти билеты
12:40
Кумертау
Остановка "Торговый центр Кумертау"
16:40
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
4 ч 0 мин
Автобус ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 171

Найти билеты
12:40
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
17:05
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 25 мин
ООО Автобус
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)

от 230

Найти билеты
12:40
Кумертау
Остановка "Торговый центр Кумертау"
17:35
Уфа
Автовокзал "Южный"
4 ч 55 мин
Автобус ООО
Mercedes-Benz Sprinter

от 171

Найти билеты
14:20
Кумертау
Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы" Ишимбай
16:30
Уфа
Аэропорт, кассовый пункт Уфа
2 ч 10 мин
ООО АВТОБУС
 

от 129

Найти билеты
14:20
Кумертау
Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы" Ишимбай
17:05
Уфа
Автовокзал Южный
2 ч 45 мин
ООО АВТОБУС
 

от 129

Найти билеты
14:40
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
19:20
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 40 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 174

Найти билеты
16:45
Кумертау
Автовокзал Кумертау
20:50
Уфа
Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
4 ч 5 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

от 214

Найти билеты
16:45
Кумертау
Автовокзал Кумертау
21:25
Уфа
Железнодорожный вокзал "Уфа"
4 ч 40 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102

от 176

Найти билеты
16:45
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
21:45
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
5 ч 0 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 174

Найти билеты
17:05
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
21:53
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 48 мин
ИП Сорокин С. В.
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 230

Найти билеты
17:10
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
22:00
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 50 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 174

Найти билеты
19:08
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
23:50
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 42 мин
АТП Мелеузовское
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)

от 168

Найти билеты
20:00
Кумертау
Республика Башкортостан, Кумертау, Бабаевская ул, 4
00:02
Уфа
Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
4 ч 2 мин
Кванта
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 237

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 23 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 129 до 237 . Стоимость обратного билета составляет от 109 до 227 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 238 до 464 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0)
ООО Автобус

от 237

Найти билеты
bus
Башкирские автомобильные линии

от 180

Найти билеты
нефаз (45) (45), 866
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 214

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 17, Стоя: 0)
АТП Мелеузовское

от 174

Найти билеты
Автобус 45 (Баг: 45, Стоя: 0)
АТП Мелеузовское

от 174

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
Автобус ООО

от 189

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
Кванта

от 237

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х277УН102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 214

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х242ХТ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 214

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
ИП Сорокин С. В.

от 230

Найти билеты

Самый дешевый

14:20

Кумертау

Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы" Ишимбай

16:30

Уфа

Аэропорт, кассовый пункт Уфа

Перевозчик: ООО АВТОБУС

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:20

Кумертау

Автобусная остановка "Мемориальный комплекс Земля Юрматы" Ишимбай

16:30

Уфа

Аэропорт, кассовый пункт Уфа

Перевозчик: ООО АВТОБУС

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кумертау → Уфа

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Уфы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кумертау Уфа:

  • Расстояние: 241 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Кумертау, Кумертау
  • Самое раннее время прибытия в Уфу: 11:05, Остановка "Аэропорт Уфа" (кассовый пункт)
  • Самое позднее время прибытия в Уфу: 00:02, Россия, Уфа, улица Рихарда Зорге, 13
  • Средняя стоимость билета: 187 грн.
Назад