На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Самары в Тольятти. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 128 , а самый быстрый рейс — 141 , который прибывает в Тольятти за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Самара — Тольятти (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
09:20
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 5 мин
АО ЕКА
FORD (16), ек73663

от 213

Найти билеты
07:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
09:20
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 50 мин
АО ЕКА
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
07:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
09:30
Тольятти
Тольятти АВ
2 ч 0 мин
АО ЕКА
PEUGEOT (16), а992ту763

от 213

Найти билеты
07:45
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
09:30
Тольятти
Самарская обл., Тольятти г., ул. Родины, 1
1 ч 45 мин
АО ЕКА
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
08:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
09:10
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
0 ч 55 мин
АО ЕКА
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 141

Найти билеты
09:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
11:20
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 5 мин
АО ЕКА
IVECO (19), х901ое163

от 213

Найти билеты
09:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
11:20
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 50 мин
АО ЕКА
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
09:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
11:45
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
10:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
11:58
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
10:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
12:15
Тольятти
Тольятти Аврора
2 ч 15 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
10:03
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
11:45
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
10:12
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
11:36
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
1 ч 24 мин
Козулина Е.Н. ИП
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 128

Найти билеты
10:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
12:15
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
10:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
12:45
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
11:03
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
12:45
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
11:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
13:15
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
11:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
13:28
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
11:33
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
13:15
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
11:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
13:45
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
12:03
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
13:45
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
12:12
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
13:36
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
1 ч 24 мин
Козулина Е.Н. ИП
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 128

Найти билеты
12:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
14:15
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
12:33
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
14:15
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
12:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
14:45
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
13:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
14:58
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
13:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
15:15
Тольятти
Тольятти Аврора
2 ч 15 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
13:03
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
14:45
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
13:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
15:15
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
14:12
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
15:36
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
1 ч 24 мин
Козулина Е.Н. ИП
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 128

Найти билеты
14:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
16:20
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 50 мин
АО ЕКА
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
14:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
16:30
Тольятти
Тольятти АВ
2 ч 0 мин
АО ЕКА
PEUGEOT (16), а992ту763

от 213

Найти билеты
14:45
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
16:30
Тольятти
Самарская обл., Тольятти г., ул. Родины, 1
1 ч 45 мин
АО ЕКА
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
15:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:20
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 5 мин
АО ЕКА
FORD (16), ек73663

от 213

Найти билеты
15:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:20
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 50 мин
АО ЕКА
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
15:37
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:01
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
1 ч 24 мин
Козулина Е.Н. ИП
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

от 128

Найти билеты
16:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:20
Тольятти
Тольятти, улица Куйбышева
1 ч 5 мин
АО ЕКА
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 141

Найти билеты
17:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:00
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
17:18
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
19:00
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
17:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:30
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
17:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:43
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
17:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
20:00
Тольятти
Тольятти Аврора
2 ч 15 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
17:48
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
19:30
Тольятти
Тольятти, Революционная ул, 24А
1 ч 42 мин
Авто-Экспресс ООО-1
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 217

Найти билеты
18:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
20:00
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
19:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
21:43
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
19:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
22:00
Тольятти
Тольятти Аврора
2 ч 15 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
20:30
Самара
Железнодорожный вокзал "Самара"
23:30
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
3 ч 0 мин
ООО АВТОЭКСПРЕСС
ГАЗ (16), в390вм82

от 210

Найти билеты
21:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
23:13
Тольятти
Тольятти АВ
1 ч 58 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
21:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
23:30
Тольятти
Тольятти Аврора
2 ч 15 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
21:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
23:30
Тольятти
Тольятти НГ
2 ч 0 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 213

Найти билеты
21:33
Самара
Остановка Самара
23:30
Тольятти
Остановка "Торговый центр Аврора"
1 ч 57 мин
Авто-Экспресс ООО-1
ГАЗ (16), в390вм82

от 217

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 128 до 217 . Стоимость обратного билета составляет от 108 до 207 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 236 до 424 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
АО ЕКА

от 217

Найти билеты
ГАЗ (16), в390вм82
Авто-Экспресс ООО-1

от 213

Найти билеты
FORD (16), ек73663
АО ЕКА

от 213

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
АО ЕКА

от 141

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)
Козулина Е.Н. ИП

от 128

Найти билеты
IVECO (19), х901ое163
АО ЕКА

от 213

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
АО ЕКА

от 217

Найти билеты
PEUGEOT (16), а992ту763
АО ЕКА

от 213

Найти билеты

Самый дешевый

10:12

Самара

Самара, Московское шоссе 23 км, 2а

11:36

Тольятти

Тольятти, улица Куйбышева

Перевозчик: Козулина Е.Н. ИП

Автобус: Автобус 18 (Баг: 18, Стоя: 0)

128

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:15

Самара

Самара, Московское шоссе 23 км, 2а

09:10

Тольятти

Тольятти, улица Куйбышева

Перевозчик: АО ЕКА

Автобус: Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

141

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Самара → Тольятти

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Тольятти и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Самара Тольятти:

  • Расстояние: 65 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г.Самара, ул.Авроры, 207, Самара
  • Самое раннее время прибытия в Тольятти: 09:10, Тольятти, улица Куйбышева
  • Самое позднее время прибытия в Тольятти: 23:30, Остановка "Торговый центр Аврора"
  • Средняя стоимость билета: 204 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Самары и Тольятти с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад