На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Самары в Оренбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 360 , а самый быстрый рейс — 448 , который прибывает в Оренбург за 5 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Самара — Оренбург (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Самара
Аэропорт Курумоч
08:30
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
02:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
08:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
05:00
Самара
Аэропорт Курумоч
12:30
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
06:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
12:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
07:25
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
14:25
Оренбург
Оренбург АВ
7 ч 0 мин
Новиков В.Н. ИП
ГАЗ (12), т889тс56

от 373

Найти билеты
07:30
Самара
Центральный Автовокзал
14:00
Оренбург
Гостиница Факел
6 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Толстых Виктория Владимировна
Ford Transit

от 360

Найти билеты
10:00
Самара
Аэропорт Курумоч
17:30
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
10:30
Самара
Центральный Автовокзал
17:00
Оренбург
Гостиница Факел
6 ч 30 мин
Индивидуальный предприниматель Толстых Виктория Владимировна
Ford Transit

от 360

Найти билеты
10:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:30
Оренбург
Оренбург АВ
7 ч 0 мин
Новиков В.Н. ИП
ГАЗ (12), т889тс56

от 373

Найти билеты
11:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
17:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
12:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:00
Оренбург
Оренбург АВ
7 ч 0 мин
Новиков В.Н. ИП
FIAT (14), х456хх56

от 377

Найти билеты
12:00
Самара
Аэропорт Курумоч
19:30
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
13:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
19:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
14:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
21:00
Оренбург
Оренбург АВ
7 ч 0 мин
Новиков В.Н. ИП
ГАЗ (12), т889тс56

от 378

Найти билеты
14:00
Самара
Аэропорт Курумоч
22:30
Оренбург
ТК Север
9 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 698

Найти билеты
14:35
Самара
Аэропорт Курумоч
20:00
Оренбург
ТК Север
6 ч 25 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 699

Найти билеты
15:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
22:30
Оренбург
ТК Север, проспект Дзержинского, дом 23А
7 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
15:35
Самара
Центральный Автовокзал
20:00
Оренбург
ТК Север
5 ч 25 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 448

Найти билеты
16:00
Самара
Аэропорт Курумоч
00:30
Оренбург
ТЦ Восход
9 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
17:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
00:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
7 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
19:00
Самара
Аэропорт Курумоч
02:30
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
20:00
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
02:30
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты
21:30
Самара
Аэропорт Курумоч
05:00
Оренбург
ТЦ Восход
8 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 654

Найти билеты
22:30
Самара
Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207
05:00
Оренбург
ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
6 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Lada Largus

от 445

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 360 до 699 . Стоимость обратного билета составляет от 340 до 689 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 700 до 1388 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

FIAT (14), х456хх56
Новиков В.Н. ИП

от 377

Найти билеты
ГАЗ (12), т889тс56
Новиков В.Н. ИП

от 373

Найти билеты
Lada Largus
ИП Фомичева Н.Б.

от 654

Найти билеты
Ford Transit
Индивидуальный предприниматель Толстых Виктория Владимировна

от 360

Найти билеты

Самый дешевый

07:30

Самара

Центральный Автовокзал

14:00

Оренбург

Гостиница Факел

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Толстых Виктория Владимировна

Автобус: Ford Transit

360

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:35

Самара

Центральный Автовокзал

20:00

Оренбург

ТК Север

Перевозчик: ИП Фомичева Н.Б.

Автобус: Lada Largus

448

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Самара → Оренбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Оренбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Самара Оренбург:

  • Расстояние: 411 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Курумоч, Самара
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центральный Автовокзал, улица Авроры, дом 207, Самара
  • Самое раннее время прибытия в Оренбург: 05:00, ТЦ Восход
  • Самое позднее время прибытия в Оренбург: 02:30, ТЦ Восход, проспект Победы, дом 1А
  • Средняя стоимость билета: 508 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Самары и Оренбурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад