На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Абдулино в Оренбург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 222 , а самый быстрый рейс — 312 , который прибывает в Оренбург за 3 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Абдулино — Оренбург (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Абдулино
ул. Коммунистическая, 17А, улица Коммунистическая, дом 17А
08:30
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь, дом 1
3 ч 30 мин
ООО СЕВЕР
Hyundai Starex Х267СЕ56

от 312

Найти билеты
08:00
Абдулино
ул. Коммунистическая, 17А, улица Коммунистическая, дом 17А
11:30
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь, дом 1
3 ч 30 мин
ООО СЕВЕР
Hyundai Starex Х267СЕ56

от 312

Найти билеты
15:00
Абдулино
ул. Коммунистическая, 17А, улица Коммунистическая, дом 17А
18:30
Оренбург
Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь, дом 1
3 ч 30 мин
ООО СЕВЕР
Hyundai Starex Х267СЕ56

от 312

Найти билеты
16:00
Абдулино
ул. Майская, д. 1А, Майская улица, дом 1А
20:10
Оренбург
остановка Улица Нефтяников, улица Терешковой, дом 144
4 ч 10 мин
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Setra S215 HD

от 222

Найти билеты
16:00
Абдулино
ул. Майская, д. 1А, Майская улица, дом 1А
20:20
Оренбург
Пригородный Автовокзал, улица Терешковой, дом 10, корпус 1
4 ч 20 мин
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
Setra S215 HD

от 222

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 222 до 312 . Стоимость обратного билета составляет от 202 до 302 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 424 до 614 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Hyundai Starex Х267СЕ56
ООО СЕВЕР

от 312

Найти билеты
Setra S215 HD
ИП Жильцов Андрей Анатольевич

от 222

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Абдулино

ул. Майская, д. 1А, Майская улица, дом 1А

20:10

Оренбург

остановка Улица Нефтяников, улица Терешковой, дом 144

Перевозчик: ИП Жильцов Андрей Анатольевич

Автобус: Setra S215 HD

222

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Абдулино

ул. Коммунистическая, 17А, улица Коммунистическая, дом 17А

08:30

Оренбург

Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь, дом 1

Перевозчик: ООО СЕВЕР

Автобус: Hyundai Starex Х267СЕ56

312

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Абдулино → Оренбург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Оренбурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Абдулино Оренбург:

  • Расстояние: 259 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Коммунистическая, 17А, улица Коммунистическая, дом 17А, Абдулино
  • Самое раннее время прибытия в Оренбург: 08:30, Железнодорожный вокзал Оренбург, Привокзальная площадь, дом 1
  • Самое позднее время прибытия в Оренбург: 20:20, Пригородный Автовокзал, улица Терешковой, дом 10, корпус 1
  • Средняя стоимость билета: 276 грн.
Назад