На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тольятти в Ульяновск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 237 , а самый быстрый рейс — 312 , который прибывает в Ульяновск за 2 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тольятти — Ульяновск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:25
Тольятти
Автовокзал Тольятти
09:27
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 2 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Fiat (14), м509тн63

от 326

Найти билеты
05:25
Тольятти
Автовокзал Тольятти
10:00
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Fiat (14), м509тн63

от 346

Найти билеты
07:03
Тольятти
Автовокзал Тольятти
11:29
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 26 мин
ЖАТП
ИМЯ-М (18), е021сс763

от 291

Найти билеты
07:03
Тольятти
Автовокзал Тольятти
11:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 37 мин
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ МОРДОВАВТОТРАНС
ПАЗ (29), к168су13

от 319

Найти билеты
07:50
Тольятти
Автовокзал Тольятти
11:57
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 7 мин
ООО АВТО-ЭКСПРЕСС
ГАЗ (16), в390вм82

от 326

Найти билеты
07:50
Тольятти
Автовокзал Тольятти
12:30
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 40 мин
ООО АВТО-ЭКСПРЕСС
ГАЗ (16), в390вм82

от 346

Найти билеты
10:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
13:35
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 35 мин
ООО АВТО-ЭКСПРЕСС
ГАЗ (16), в390вм82

от 326

Найти билеты
10:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
14:35
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
ООО АВТО-ЭКСПРЕСС
ГАЗ (16), в390вм82

от 346

Найти билеты
11:35
Тольятти
Автовокзал Тольятти
14:56
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 21 мин
ООО МЕЖРЕГИОНТРАНС
Mercedes (14), в368те73

от 326

Найти билеты
11:35
Тольятти
Автовокзал Тольятти
15:35
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 0 мин
ООО МЕЖРЕГИОНТРАНС
Mercedes (14), в368те73

от 346

Найти билеты
12:20
Тольятти
Автовокзал Тольятти
16:36
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 16 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Fiat (14), ар462 73

от 326

Найти билеты
12:20
Тольятти
Автовокзал Тольятти
17:10
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 50 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Fiat (14), ар462 73

от 346

Найти билеты
13:25
Тольятти
Автовокзал Тольятти
17:27
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 2 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Mercedes (13), в204нр73

от 326

Найти билеты
13:25
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:00
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 35 мин
ИП Минкин Марс Нургасимович
Mercedes (13), в204нр73

от 346

Найти билеты
14:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:02
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 47 мин
ИП Ахметова Гелсиня Гельмановна
ГАЗ (13), е383ет73

от 326

Найти билеты
14:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:20
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 5 мин
ИП Ахметова Гелсиня Гельмановна
ГАЗ (13), е383ет73

от 346

Найти билеты
14:55
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:54
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 59 мин
Назаров
ГАЗ (16), м264сн73

от 326

Найти билеты
14:55
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:15
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 20 мин
Назаров
ГАЗ (16), м264сн73

от 346

Найти билеты
15:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
18:58
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 43 мин
ИП Ахметова Гелсиня Гельмановна
ГАЗ (13), е383ет73

от 326

Найти билеты
15:15
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:11
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 56 мин
ИП Ахметова Гелсиня Гельмановна
ГАЗ (13), е383ет73

от 346

Найти билеты
16:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:21
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 21 мин
Минкин А
FORD (16), н794хв73

от 326

Найти билеты
16:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:40
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 40 мин
Минкин А
FORD (16), н794хв73

от 346

Найти билеты
16:18
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:37
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
3 ч 19 мин
Минкин А
FORD (16), н794хв73

от 326

Найти билеты
16:18
Тольятти
Автовокзал Тольятти
19:50
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 32 мин
Минкин А
FORD (16), н794хв73

от 346

Найти билеты
17:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
21:05
Ульяновск
Автостанция "Верхняя Терраса"
4 ч 5 мин
Денисов
Fiat (14), е960ер73

от 326

Найти билеты
17:00
Тольятти
Автовокзал Тольятти
21:36
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
4 ч 36 мин
Денисов
Fiat (14), е960ер73

от 346

Найти билеты
20:45
Тольятти
Автобусная остановка "Зеленовка" (с. Зеленовка)
23:50
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Пушкаревское кольцо
3 ч 15 мин
АвтоСтар
 

от 312

Найти билеты
20:55
Тольятти
Автовокзал Тольятти
00:47
Ульяновск
Автовокзал "Центральный"
3 ч 52 мин
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов
HYUNDAI(43) (43), с804ае163

от 237

Найти билеты
21:05
Тольятти
Автобусная остановка "ТРК Парк Хаус" на стороне Парк Хауса
23:50
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Пушкаревское кольцо
2 ч 55 мин
АвтоСтар
 

от 312

Найти билеты
21:20
Тольятти
Автобусная остановка "Администрация" (с. Тимофеевка)
23:50
Ульяновск
Автобусная остановка "Автозавод", Пушкаревское кольцо
2 ч 40 мин
АвтоСтар
 

от 312

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 237 до 346 . Стоимость обратного билета составляет от 217 до 336 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 454 до 682 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ПАЗ (29), к168су13
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ МОРДОВАВТОТРАНС

от 319

Найти билеты
ГАЗ (16), в390вм82
ООО АВТО-ЭКСПРЕСС

от 326

Найти билеты
Mercedes (13), в204нр73
ИП Минкин Марс Нургасимович

от 326

Найти билеты
FORD (16), н794хв73
Минкин А

от 326

Найти билеты
ГАЗ (16), м264сн73
Назаров

от 326

Найти билеты
Fiat (14), е960ер73
Денисов

от 326

Найти билеты
ИМЯ-М (18), е021сс763
ЖАТП

от 291

Найти билеты
HYUNDAI(43) (43), с804ае163
АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

от 237

Найти билеты
Fiat (14), м509тн63
ИП Минкин Марс Нургасимович

от 326

Найти билеты
Fiat (14), ар462 73
ИП Минкин Марс Нургасимович

от 326

Найти билеты
ГАЗ (13), е383ет73
ИП Ахметова Гелсиня Гельмановна

от 326

Найти билеты
Mercedes (14), в368те73
ООО МЕЖРЕГИОНТРАНС

от 326

Найти билеты

Самый дешевый

20:55

Тольятти

Автовокзал Тольятти

00:47

Ульяновск

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: АО Евразийская Корпорация Автовокзалов

Автобус: HYUNDAI(43) (43), с804ае163

237

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:20

Тольятти

Автобусная остановка "Администрация" (с. Тимофеевка)

23:50

Ульяновск

Автобусная остановка "Автозавод", Пушкаревское кольцо

Перевозчик: АвтоСтар

312

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тольятти → Ульяновск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ульяновска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тольятти Ульяновск:

  • Расстояние: 121 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Тольятти, Тольятти
  • Самое раннее время прибытия в Ульяновск: 09:27, Автостанция "Верхняя Терраса"
  • Самое позднее время прибытия в Ульяновск: 00:47, Автовокзал "Центральный"
  • Средняя стоимость билета: 328 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тольятти и Ульяновска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад