На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тольятти в Димитровград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 134 , а самый быстрый рейс — 281 , который прибывает в Димитровград за 1 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тольятти — Димитровград (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:25
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
08:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 45 мин
Минкин М
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
05:55
Тольятти
ул Родины, 1Г
08:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 15 мин
Минкин М
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
07:03
Тольятти
ул Родины, 1Г
09:23
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 20 мин
МОРДОВАВТОТРАНС
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 250

Найти билеты
07:03
Тольятти
ул Родины, 1Г
09:43
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 40 мин
ЖАТП
Автобус 18 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
07:37
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
09:23
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 46 мин
МОРДОВАВТОТРАНС
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 250

Найти билеты
07:37
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
09:43
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 6 мин
ЖАТП
Автобус 18 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
07:50
Тольятти
ул Родины, 1Г
10:25
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 35 мин
АВТО-Экспресс
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 281

Найти билеты
08:10
Тольятти
ул Родины, 1Г
11:00
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 50 мин
Буревестник
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
08:30
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
10:25
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 55 мин
АВТО-Экспресс
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 281

Найти билеты
08:50
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
11:00
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 10 мин
КПАТП-1
Автобус 40 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 269

Найти билеты
09:00
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
11:00
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 0 мин
Буревестник
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
10:00
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
12:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 10 мин
АВТО-Экспресс
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 281

Найти билеты
10:30
Тольятти
ул Родины, 1Г
12:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 40 мин
АВТО-Экспресс
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 281

Найти билеты
10:30
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
12:55
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 25 мин
МИР
Автобус 47 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
10:45
Тольятти
ул 70 лет Октября, 3
12:55
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 10 мин
МИР
Автобус 47 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
11:05
Тольятти
ул Родины, 1Г
12:55
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 50 мин
МИР
Автобус 47 (Баг: 20, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
11:35
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
13:25
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 50 мин
Межрегионтранс
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
12:20
Тольятти
ул Родины, 1Г
15:07
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 47 мин
Минкин М
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
12:50
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
15:07
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 17 мин
Минкин М
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
13:25
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
16:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 45 мин
Минкин М
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
13:55
Тольятти
ул Родины, 1Г
16:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 15 мин
Минкин М
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
14:55
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
17:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 15 мин
Назаров
Автобус 16 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
15:15
Тольятти
ул Родины, 1Г
17:10
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 55 мин
Назаров
Автобус 16 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
15:15
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
17:20
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 5 мин
Ахметова
Автобус 13 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
15:30
Тольятти
ул Родины, 1Г
17:50
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 20 мин
Буревестник
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
15:40
Тольятти
ул 70 лет Октября, 3
17:20
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 40 мин
Ахметова
Автобус 13 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
16:00
Тольятти
ул 70 лет Октября, 3
17:50
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 50 мин
Буревестник
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
16:00
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
17:53
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 53 мин
Минкин А
Автобус 16 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
16:18
Тольятти
ул Родины, 1Г
18:05
Димитровград
ул Октябрьская, 2
1 ч 47 мин
Минкин А
Автобус 16 (Баг: 6, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
17:00
Тольятти
ул Родины, 1Г
19:35
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 35 мин
Денисов
Автобус 14 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
17:30
Тольятти
Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а
19:35
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 5 мин
Денисов
Автобус 14 (Баг: 3, Стоя: 0)

от 267

Найти билеты
20:55
Тольятти
ул Родины, 1Г
22:55
Димитровград
ул Октябрьская, 2
2 ч 0 мин
ЕКА
Автобус 43 (Баг: 25, Стоя: 0)

от 134

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 134 до 281 . Стоимость обратного билета составляет от 114 до 271 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 248 до 552 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 13 (Баг: 3, Стоя: 0)
Ахметова

от 267

Найти билеты
Автобус 40 (Баг: 20, Стоя: 0)
КПАТП-1

от 269

Найти билеты
Автобус 14 (Баг: 14, Стоя: 0)
Минкин М

от 267

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
МОРДОВАВТОТРАНС

от 250

Найти билеты
Автобус 47 (Баг: 20, Стоя: 0)
МИР

от 267

Найти билеты
Автобус 18 (Баг: 6, Стоя: 0)
ЖАТП

от 267

Найти билеты
Автобус 14 (Баг: 3, Стоя: 0)
Денисов

от 267

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 6, Стоя: 0)
Минкин А

от 267

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
Буревестник

от 267

Найти билеты
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)
Минкин М

от 267

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 25, Стоя: 0)
ЕКА

от 134

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
АВТО-Экспресс

от 281

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 0, Стоя: 0)
Назаров

от 267

Найти билеты

Самый дешевый

20:55

Тольятти

ул Родины, 1Г

22:55

Димитровград

ул Октябрьская, 2

Перевозчик: ЕКА

Автобус: Автобус 43 (Баг: 25, Стоя: 0)

134

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:30

Тольятти

ул Родины, 1Г

12:10

Димитровград

ул Октябрьская, 2

Перевозчик: АВТО-Экспресс

Автобус: Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

281

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тольятти → Димитровград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Димитровграда и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тольятти Димитровград:

  • Расстояние: 86 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Самарская область, город Тольятти, Революционная ул, 24а, Тольятти
  • Самое раннее время прибытия в Димитровград: 08:10, ул Октябрьская, 2
  • Самое позднее время прибытия в Димитровград: 22:55, ул Октябрьская, 2
  • Средняя стоимость билета: 263 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тольятти и Димитровграда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад