На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Самары в Димитровград. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 200 , а самый быстрый рейс — 239 , который прибывает в Димитровград за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Самара — Димитровград (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
08:55
Димитровград
Димитровград
2 ч 55 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с807ае163

от 235

Найти билеты
06:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
08:55
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 40 мин
АО ЕКА
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
09:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
12:05
Димитровград
Димитровград
3 ч 5 мин
АО ЕКА
MAN (59), ев30263

от 235

Найти билеты
09:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
12:05
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 50 мин
АО ЕКА
Автобус 59 (Баг: 59, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
10:40
Самара
улица Авроры; дом 156Б
13:20
Димитровград
улица Мелекесская; дом 34Г
2 ч 40 мин
ИП Дорофеев Сергей Игоревич
Автобус 19

от 200

Найти билеты
11:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
13:55
Димитровград
Димитровград
2 ч 55 мин
АО ЕКА
MAN (59), ев30263

от 235

Найти билеты
11:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
13:55
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 40 мин
АО ЕКА
Автобус 59 (Баг: 59, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
12:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
14:55
Димитровград
Димитровград
2 ч 55 мин
ПАТП-1 ОАО
FORD (16), ар36973

от 235

Найти билеты
12:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
14:55
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 40 мин
ПАТП-1 ОАО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
12:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
15:30
Димитровград
Димитровград
2 ч 45 мин
БРИГ ООО
ЛУИДОР (16), е736ху73

от 235

Найти билеты
13:00
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
15:30
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 30 мин
БРИГ ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
13:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
16:33
Димитровград
Димитровград
3 ч 18 мин
ПАТП-1 ОАО
FORD (16), ар36873

от 228

Найти билеты
13:32
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
16:33
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
3 ч 1 мин
ПАТП-1 ОАО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 230

Найти билеты
14:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:10
Димитровград
Димитровград
3 ч 10 мин
АвтоПрофи
ЛУИДОР (16), к492кв73

от 235

Найти билеты
14:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:10
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 40 мин
АвтоПрофи
Автобус 16 (Баг: 7, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
14:40
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:30
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
Бородин А.И. ИП
FORD (16), ар37173

от 235

Найти билеты
15:10
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:30
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 20 мин
Бородин А.И. ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
15:10
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
17:45
Димитровград
Димитровград
2 ч 35 мин
Назаров Н.И. ИП
ГАЗ (16), к009ка73

от 235

Найти билеты
15:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
17:45
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 15 мин
Назаров Н.И. ИП
Автобус 16 (Баг: 10, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
15:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
18:20
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
Бородин А.И. ИП
FORD (16), ар37173

от 235

Найти билеты
15:45
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
18:20
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 35 мин
Бородин А.И. ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
15:45
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
18:35
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
Денисов О.Г. ИП
ГАЗ (16), к777нв73

от 235

Найти билеты
16:00
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
18:35
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 35 мин
Денисов О.Г. ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
16:20
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:10
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
ПАРТ ООО
IVECO (19), а574ву73

от 213

Найти билеты
16:35
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
19:10
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 35 мин
ПАРТ ООО
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 214

Найти билеты
16:40
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:30
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
ПАРТ ООО
IVECO (19), а574ву73

от 235

Найти билеты
16:55
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
19:30
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 35 мин
ПАРТ ООО
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
17:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
20:10
Димитровград
Димитровград
3 ч 10 мин
АвтоПрофи
ЛУИДОР (16), к492кв73

от 235

Найти билеты
17:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
19:56
Димитровград
Димитровград
2 ч 41 мин
Межрегионтранс ООО
ГАЗ (16), к939ен73

от 213

Найти билеты
17:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
19:56
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 26 мин
Межрегионтранс ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 214

Найти билеты
17:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
20:10
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 40 мин
АвтоПрофи
Автобус 16 (Баг: 7, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
17:35
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
20:10
Димитровград
Димитровград
2 ч 35 мин
АвтоЛидер
IVECO (19), а359хр73

от 235

Найти билеты
17:50
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
20:10
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 20 мин
АвтоЛидер
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
18:30
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
21:20
Димитровград
Димитровград
2 ч 50 мин
Межрегионтранс ООО
ГАЗ (16), к939ен73

от 235

Найти билеты
18:30
Самара
Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал"
22:45
Димитровград
Автобусная остановка "Площадь Советов"
4 ч 15 мин
АвтоСтар
 

от 200

Найти билеты
18:30
Самара
площадь Комсомольская, 1
22:55
Димитровград
ул Октябрьская, 2
4 ч 25 мин
АвтоСтар
Автобус 22 (Баг: 28, Стоя: 0)

от 254

Найти билеты
18:45
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
21:20
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 35 мин
Межрегионтранс ООО
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
19:00
Самара
улица Авроры; дом 156Б
22:30
Димитровград
шоссе Мулловское; дом 59
3 ч 30 мин
ООО АВТОСТАР
Автобус 47

от 241

Найти билеты
19:00
Самара
Автостанция "Самара"
22:45
Димитровград
Автобусная остановка "Площадь Советов"
3 ч 45 мин
АвтоСтар
 

от 200

Найти билеты
19:00
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
22:55
Димитровград
Димитровград
3 ч 55 мин
АО ЕКА
HYUNDAI (43), с804ае163

от 235

Найти билеты
19:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
22:00
Димитровград
Димитровград
2 ч 45 мин
АвтоЛидер
IVECO (19), в203хр73

от 235

Найти билеты
19:15
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
22:55
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
3 ч 40 мин
АО ЕКА
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
19:20
Самара
Автобусная остановка "Поселок Мехзавод"
22:45
Димитровград
Автобусная остановка "Площадь Советов"
3 ч 25 мин
АвтоСтар
 

от 200

Найти билеты
19:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
22:00
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 30 мин
АвтоЛидер
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты
20:15
Самара
г.Самара, ул.Авроры, 207
23:00
Димитровград
Димитровград
2 ч 45 мин
Назаров Н.И. ИП
ГАЗ (16), ар20073

от 235

Найти билеты
20:30
Самара
Самара, Московское шоссе 23 км, 2а
23:00
Димитровград
Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
2 ч 30 мин
Назаров Н.И. ИП
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)

от 239

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 46 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 200 до 254 . Стоимость обратного билета составляет от 180 до 244 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 380 до 498 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

IVECO (19), а574ву73
ПАРТ ООО

от 213

Найти билеты
FORD (16), ар37173
Бородин А.И. ИП

от 235

Найти билеты
MAN (59), ев30263
АО ЕКА

от 235

Найти билеты
ГАЗ (16), ар20073
Назаров Н.И. ИП

от 235

Найти билеты
ГАЗ (16), к777нв73
Денисов О.Г. ИП

от 235

Найти билеты
ЛУИДОР (16), е736ху73
БРИГ ООО

от 235

Найти билеты
HYUNDAI (43), с807ае163
АО ЕКА

от 235

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 7, Стоя: 0)
АвтоПрофи

от 239

Найти билеты
FORD (16), ар36973
ПАТП-1 ОАО

от 235

Найти билеты
FORD (16), ар36873
ПАТП-1 ОАО

от 228

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 10, Стоя: 0)
Назаров Н.И. ИП

от 239

Найти билеты
Автобус 59 (Баг: 59, Стоя: 0)
АО ЕКА

от 239

Найти билеты
ГАЗ (16), к939ен73
Межрегионтранс ООО

от 213

Найти билеты
Автобус 16 (Баг: 16, Стоя: 0)
ПАТП-1 ОАО

от 239

Найти билеты
HYUNDAI (43), с804ае163
АО ЕКА

от 235

Найти билеты
ЛУИДОР (16), к492кв73
АвтоПрофи

от 235

Найти билеты
Автобус 47
ООО АВТОСТАР

от 241

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
ПАРТ ООО

от 214

Найти билеты
IVECO (19), в203хр73
АвтоЛидер

от 235

Найти билеты
Автобус 19
ИП Дорофеев Сергей Игоревич

от 200

Найти билеты
IVECO (19), а359хр73
АвтоЛидер

от 235

Найти билеты
ГАЗ (16), к009ка73
Назаров Н.И. ИП

от 235

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
АО ЕКА

от 239

Найти билеты
Автобус 22 (Баг: 28, Стоя: 0)
АвтоСтар

от 254

Найти билеты

Самый дешевый

10:40

Самара

улица Авроры; дом 156Б

13:20

Димитровград

улица Мелекесская; дом 34Г

Перевозчик: ИП Дорофеев Сергей Игоревич

Автобус: Автобус 19

200

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Самара

Самара, Московское шоссе 23 км, 2а

17:45

Димитровград

Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г

Перевозчик: Назаров Н.И. ИП

Автобус: Автобус 16 (Баг: 10, Стоя: 0)

239

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Самара → Димитровград

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Димитровграда и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Самара Димитровград:

  • Расстояние: 132 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г.Самара, ул.Авроры, 207, Самара
  • Самое раннее время прибытия в Димитровград: 08:55, Димитровград
  • Самое позднее время прибытия в Димитровград: 23:00, Димитровград, ул. Мелекесская, 34Г
  • Средняя стоимость билета: 231 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Самары и Димитровграда с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад