На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Чебоксары — Москва. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 295 .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусные рейсы Чебоксары — Москва (обновлено 18 мая 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Чебоксар в Москву со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:05
Чебоксары
Поворот Кугеси
11:20
Москва
Автостанция Котельники
11 ч 15 мин
Ежедневно
от 485 Найти билеты Подробнее
08:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
20:30
Москва
Остановка "Торговый центр Южные Ворота"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 408 Найти билеты Подробнее
08:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
21:30
Москва
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 87
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
19:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 406 Найти билеты Подробнее
19:05
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:05
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 487 Найти билеты Подробнее
19:10
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:10
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 491 Найти билеты Подробнее
19:30
Чебоксары
Центральный Автовокзал
07:15
Москва
Москва (Щелковский)
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 344 Найти билеты Подробнее
19:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
07:30
Москва
Остановка "Торговый центр Южные Ворота"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 408 Найти билеты Подробнее
19:30
Чебоксары
пр. Мира, 78, г. Чебоксары
08:30
Москва
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 87
13 ч 0 мин
Ежедневно
от 405 Найти билеты Подробнее
19:40
Чебоксары
Чебоксары Пригородный АВ, Привокзальная ул., 3
05:55
Москва
Москва Щелковский АВ, Щёлковское ш., 75
10 ч 15 мин
Ежедневно
от 331 Найти билеты Подробнее
19:40
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 299 Найти билеты Подробнее
19:50
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
07:50
Москва
Автовокзал Южные ворота
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 382 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Пригородный Автовокзал, ул. Привокзальная, 3
05:25
Москва
м. Щёлковская, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 308 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Пригородный Автовокзал, ул. Привокзальная, 3
05:55
Москва
м. Черкизовская, метро Черкизовская, Окружной проезд
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 308 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 5 мин
Ежедневно
от 299 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
06:30
Москва
Остановка "Метро Черкизовская"
10 ч 35 мин
Ежедневно
от 299 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
06:40
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
10 ч 45 мин
Ежедневно
от 299 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
07:40
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 299 Найти билеты Подробнее
19:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:55
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 322 Найти билеты Подробнее
19:56
Чебоксары
Пригородный Автовокзал, ул. Привокзальная, 3
06:11
Москва
Автостанция ВДНХ, метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
10 ч 15 мин
Ежедневно
от 431 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
05:17
Москва
Автостанция "ВДНХ"
9 ч 17 мин
Ежедневно
от 448 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
05:29
Москва
Автовокзал "Щелковский"
9 ч 29 мин
Ежедневно
от 336 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
05:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 336 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
05:45
Москва
Москва (Щелковский)
9 ч 45 мин
Ежедневно
от 377 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
06:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 336 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
06:15
Москва
Банк "Российский Капитал", возле автостанции ВДНХ
10 ч 15 мин
Ежедневно
от 336 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
07:00
Москва
Автостанция Котельники
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 406 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 20 мин
Ежедневно
от 373 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
07:45
Москва
Москва (Щелковский)
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 379 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:50
Москва
Автостанция "Котельники"
11 ч 50 мин
Ежедневно
от 486 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
07:55
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 448 Найти билеты Подробнее
20:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 450 Найти билеты Подробнее
20:05
Чебоксары
Пригородный Автовокзал
08:05
Москва
Москва (Щелковский)
12 ч 0 мин
Ежедневно
от 542 Найти билеты Подробнее
20:15
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
05:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 295 Найти билеты Подробнее
22:00
Чебоксары
Дом Мод
08:00
Москва
Автобусная остановка м. Алтуфьево (McDonald’s)
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 560 Найти билеты Подробнее
23:30
Чебоксары
Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары
11:20
Москва
Автовокзал Котельники
11 ч 50 мин
Ежедневно
от 872 Найти билеты Подробнее
23:30
Чебоксары
Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары
11:25
Москва
Автовокзал Северные Ворота
11 ч 55 мин
Ежедневно
от 872 Найти билеты Подробнее
23:30
Чебоксары
Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары
14:10
Москва
Автовокзал Котельники
14 ч 40 мин
Ежедневно
от 890 Найти билеты Подробнее
23:30
Чебоксары
Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары
23:30
Москва
Автовокзал Котельники
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 814 Найти билеты Подробнее
23:35
Чебоксары
остановка Новые Лапсары
11:20
Москва
остановка метро Ховрино (4 выход )
11 ч 45 мин
Ежедневно
от 560 Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия - местное. Обновлено 18.05.2021.

Расписание автобусных рейсов из Чебоксар в Москву содержит 40 рейсов от 17 перевозчиков. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Справочная информация

Отправление автобусов из Чебоксар начинается с 08:30 по 00:05, а прибытие в Москву происходит с 05:17 утра до 23:30 вечера. На маршруте курсирует всего 40 рейсов. Среднее время в пути составляет 10 часов 55 минут, средняя стоимость поездки - 592 . Обратный рейс в Чебоксары в среднем стоит 345 . Прибывают автобусы в Москву на следующие автовокзалы: Автостанция Котельники, Остановка "Торговый центр Южные Ворота", Россия, Москва, Варшавское шоссе, 87, Автовокзал "Щелковский", Москва (Щелковский), Москва Щелковский АВ, Щёлковское ш., 75, Автовокзал Южные ворота, М. Щёлковская, метро Щёлковская, Щёлковское шоссе, М. Черкизовская, метро Черкизовская, Окружной проезд, Остановка "Метро Черкизовская", Щелковский (Центральный) автовокзал, Автостанция ВДНХ, метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос), Автостанция "ВДНХ", Банк "Российский Капитал", возле автостанции ВДНХ, Автостанция "Котельники", Автобусная остановка м. Алтуфьево (McDonald’s), Автовокзал Котельники, Автовокзал Северные Ворота, Остановка метро Ховрино (4 выход ). Расстояние от Чебоксар до Москвы: 600 км.

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый295 , на автобус 45 мест (Bus) перевозчик ИП Коновалова Любовь Александровна, выезжающий из Чебоксар c «Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары» в 20:15 вечера и прибывающий в Москву в 05:45 утра через 9 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой890 , на автобус 52 Места перевозчик Тройка-Тур (ИП Амельченко), выезжающий из Чебоксар c «Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары» в 23:30 вечера и прибывающий в Москву в 14:10 дня через 14 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый814 , на автобус Автобус 52 перевозчик ИП Амельченко А.С., выезжающий из Чебоксар c «Заправка Shell, после отворота на г. Чебоксары» в 23:30 вечера и прибывающий в Москву в 23:30 вечера через 0 ч. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Чебоксар в Москву, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.
Назад