На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Чебоксары. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 549 , а самый быстрый рейс — 862 , который прибывает в Чебоксары за 10 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Чебоксары (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Москва
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"
21:00
Чебоксары
Парк "Роща Гузовского"
12 ч 0 мин
ИП Стерхова Ю.А.
 

от 549

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 45 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 602

Найти билеты
10:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
20:55
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
10 ч 55 мин
ООО ПОПУТЧИК
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
23:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
12 ч 0 мин
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
13:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
00:50
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11 ч 20 мин
ИП Горшков Геннадий Егорович
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )

от 600

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Котельники"
01:15
Чебоксары
Чебоксары
11 ч 15 мин
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 556

Найти билеты
15:00
Москва
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6
04:35
Чебоксары
АВ "Пригородный" г. Чебоксары,ул. Привокзальная, 3
13 ч 35 мин
Intercars
 

от 650

Найти билеты
15:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:35
Чебоксары
Чебоксары
14 ч 35 мин
ООО БАЙЕРТРАНС
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 654

Найти билеты
16:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
02:40
Чебоксары
Чебоксары
10 ч 40 мин
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 724

Найти билеты
18:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
04:30
Чебоксары
Центральный автовокзал
11 ч 0 мин
АвтоТраст
 

от 588

Найти билеты
18:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
11 ч 0 мин
ООО АВТОТРАСТ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 599

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
07:25
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 55 мин
ООО ПОПУТЧИК
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 600

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
10 ч 55 мин
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:00
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
14 ч 0 мин
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
19:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
06:10
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
10 ч 55 мин
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )

от 893

Найти билеты
19:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:15
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 45 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
19:45
Москва
Автостанция "Котельники"
06:30
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
10 ч 45 мин
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Setra

от 550

Найти билеты
19:45
Москва
Автостанция Котельники
07:00
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
11 ч 15 мин
ТК АКМА
 

от 652

Найти билеты
20:00
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
07:00
Чебоксары
ЖД Вокзал
11 ч 0 мин
Транс-Тур ИП Коновалова Л.А.
 

от 599

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция Котельники
07:15
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
11 ч 15 мин
ТК АКМА
 

от 971

Найти билеты
20:00
Москва
м. Домодедовская
08:00
Чебоксары
Центральный Автовокзал
12 ч 0 мин
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156

от 1435

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:45
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 45 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 893

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
14 ч 0 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
20:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
06:45
Чебоксары
Чебоксары
10 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 708

Найти билеты
20:15
Москва
Автостанция "Котельники"
07:30
Чебоксары
Чебоксары
11 ч 15 мин
ИП Абул Калам Мохаммад Азад
46 Мест Категория ТС "М3"

от 893

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11 ч 30 мин
ООО ПОПУТЧИК
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )

от 600

Найти билеты
20:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
07:15
Чебоксары
Чебоксары
10 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 973

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:30
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
11 ч 30 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10:00
Чебоксары
Чебоксары ЦАВ
13 ч 0 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
21:10
Москва
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
07:25
Чебоксары
Чебоксары, Россия
10 ч 15 мин
Амельченко А. С. ИП
Автобус 29 (Баг: 29, Стоя: 0)

от 862

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
07:30
Чебоксары
Автовокзал Пригородный
10 ч 20 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 874

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Котельники
07:40
Чебоксары
Автобусная остановка "Кугеси"
10 ч 30 мин
ИП Амельченко А.С.
 

от 874

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Котельники"
08:00
Чебоксары
Остановка общественного транспорта "Пригородный автовокзал"
10 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Неоплан

от 810

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Котельники"
08:25
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
11 ч 15 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
НЕМАН (29), о730тв159

от 862

Найти билеты
21:10
Москва
Автовокзал Котельники
08:27
Чебоксары
Чебоксары
11 ч 17 мин
Тройка-Тур (ИП Амельченко)
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 1016

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10:00
Чебоксары
Автовокзал "Центральный"
12 ч 45 мин
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )

от 893

Найти билеты
22:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:55
Чебоксары
Автовокзал "Пригородный"
10 ч 55 мин
ИП Иванов Дмитрий Павлович
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 650

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:00
Чебоксары
Чебоксары
10 ч 30 мин
ООО ТРАНС-ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 1089

Найти билеты
22:30
Москва
Щелковский (Центральный) автовокзал
09:30
Чебоксары
ЖД Вокзал
11 ч 0 мин
Транс-Тур ИП Коновалова Л.А.
 

от 999

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 549 до 1435 . Стоимость обратного билета составляет от 529 до 1425 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1078 до 2860 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ИП Медакова Луиза Сайпиевна

от 602

Найти билеты
Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
ИП Иванов Дмитрий Павлович

от 893

Найти билеты
Автобус 29 (Баг: 29, Стоя: 0)
Амельченко А. С. ИП

от 862

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО ПОПУТЧИК

от 600

Найти билеты
Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
ИП Медакова Луиза Сайпиевна

от 893

Найти билеты
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Абул Калам Мохаммад Азад

от 893

Найти билеты
Setra
ИП Абул Калам Мохаммад Азад

от 550

Найти билеты
НЕМАН (29), о730тв159
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 862

Найти билеты
Неоплан
ИП Амельченко Антон Сергеевич

от 810

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО АВТОВОКЗАЛ ВОСТОЧНЫЙ

от 724

Найти билеты
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
ООО ПОПУТЧИК

от 650

Найти билеты
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
Тройка-Тур (ИП Амельченко)

от 1016

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ИП Медакова Луиза Сайпиевна

от 893

Найти билеты
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
ООО БАЙЕРТРАНС

от 654

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Абул Калам Мохаммад Азад

от 556

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Иванов Дмитрий Павлович

от 650

Найти билеты
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
ИП Горшков Геннадий Егорович

от 600

Найти билеты
Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
ООО ПОПУТЧИК

от 600

Найти билеты
LADA Largus А138РМ156
ООО АРТО

от 1435

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Москва

Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная"

21:00

Чебоксары

Парк "Роща Гузовского"

Перевозчик: ИП Стерхова Ю.А.

549

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:10

Москва

Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11

07:25

Чебоксары

Чебоксары, Россия

Перевозчик: Амельченко А. С. ИП

862

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Чебоксары

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чебоксар и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Чебоксары:

  • Расстояние: 660 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Чебоксары: 05:00, Автовокзал "Пригородный"
  • Самое позднее время прибытия в Чебоксары: 04:30, Центральный автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 754 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Чебоксар с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад