На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Альметьевска в Казань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 211 , а самый быстрый рейс — 243 , который прибывает в Казань за -17709736 час -40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Альметьевск — Казань (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:25
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
06:10
Казань
ТЦ "Кольцо"
3 ч 45 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 258

Найти билеты
02:25
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
08:05
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 282 СТ 702

от 300

Найти билеты
02:40
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
08:20
Казань
ТЦ Кольцо, м. пл. Габдуллы Тукая, улица Петербургская, дом 1
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Микроавтобус С 123 СТ 702

от 311

Найти билеты
03:05
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
06:35
Казань
ТЦ "Кольцо"
3 ч 30 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 258

Найти билеты
03:05
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
08:45
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 421 СТ 702

от 257

Найти билеты
03:30
Альметьевск
шевченко 49
07:00
Казань
Автовокзал Южный
3 ч 30 мин
ИП Фомичева Н.Б.
Hyundai

от 269

Найти билеты
06:00
Альметьевск
Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2
00:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
-17709726 ч 0 мин
Альметьевское ПОПАТ
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
06:00
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
11:20
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 20 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 211

Найти билеты
06:00
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск, улица Герцена, дом 2
11:40
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный), улица Девятаева, дом 15
5 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 262

Найти билеты
08:00
Альметьевск
Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2
00:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
-17709728 ч 0 мин
Альметьевское ПОПАТ
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
08:00
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
13:10
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 211

Найти билеты
08:00
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск, улица Герцена, дом 2
13:40
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный), улица Девятаева, дом 15
5 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 262

Найти билеты
09:10
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
12:40
Казань
ТЦ "Кольцо"
3 ч 30 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 258

Найти билеты
09:10
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
14:50
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 980 РА 102

от 257

Найти билеты
10:30
Альметьевск
Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2
00:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
-17709130 ч -30 мин
Альметьевское ПОПАТ
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 221

Найти билеты
10:30
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
15:40
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 10 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 211

Найти билеты
10:30
Альметьевск
Альметьевск АВ
16:10
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный)
5 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 279

Найти билеты
11:40
Альметьевск
ТРЦ «Панорама».
15:10
Казань
ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а.
3 ч 30 мин
Комалеева Оксана Владимировна
 

от 302

Найти билеты
13:00
Альметьевск
Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2
00:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
-17709733 ч 0 мин
Альметьевское ПОПАТ
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
13:00
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
18:20
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 20 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 211

Найти билеты
13:00
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск, улица Герцена, дом 2
18:40
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный), улица Девятаева, дом 15
5 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 262

Найти билеты
14:50
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
18:20
Казань
ТЦ Кольцо
3 ч 30 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Mercedes-Benz Tourismo М 800 ТН 102

от 304

Найти билеты
14:50
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
20:30
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Mercedes-Benz Tourismo М 800 ТН 102

от 300

Найти билеты
15:05
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
18:10
Казань
ТЦ "Кольцо"
3 ч 5 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 258

Найти билеты
15:05
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
20:45
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Mercedes-Benz Tourismo О 739 АР 102

от 257

Найти билеты
16:40
Альметьевск
Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2
00:00
Казань
Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15
-17709736 ч -40 мин
Альметьевское ПОПАТ
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
16:40
Альметьевск
ТРЦ «Панорама».
20:10
Казань
ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а.
3 ч 30 мин
Комалеева Оксана Владимировна
 

от 302

Найти билеты
16:40
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск, улица Герцена, дом 2
21:30
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный), улица Девятаева, дом 15
4 ч 50 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (20), a012bc 20 Мест

от 288

Найти билеты
16:40
Альметьевск
Автовокзал "Альметьевск"
22:00
Казань
Автовокзал "Столичный"
5 ч 20 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 211

Найти билеты
16:40
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск, улица Герцена, дом 2
22:20
Казань
Автовокзал Столичный (Центральный), улица Девятаева, дом 15
5 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc 40 Мест

от 262

Найти билеты
19:20
Альметьевск
Альметьевск, ТРЦ «Панорама»
01:00
Казань
ТЦ Кольцо
5 ч 40 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 282 СТ 702

от 300

Найти билеты
20:05
Альметьевск
ТРЦ «Панорама».
23:10
Казань
ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а.
3 ч 5 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Setra Comfort Class К 587 КЕ 123

от 309

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 32 рейса от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 211 до 311 . Стоимость обратного билета составляет от 191 до 301 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 402 до 612 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

!Автобус (40), a012bc
Альметьевское ПОПАТ

от 211

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo М 800 ТН 102
Комалеева Оксана Владимировна

от 304

Найти билеты
!Автобус (40), a012bc 40 Мест
Альметьевское ПОПАТ

от 262

Найти билеты
!Автобус (20), a012bc 20 Мест
Альметьевское ПОПАТ

от 288

Найти билеты
Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)
Альметьевское ПОПАТ

от 243

Найти билеты
Setra Comfort Class К 587 КЕ 123
Комалеева Оксана Владимировна

от 309

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo О 739 АР 102
Комалеева Оксана Владимировна

от 257

Найти билеты
Ford Transit А 421 СТ 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 257

Найти билеты
Hyundai
ИП Фомичева Н.Б.

от 269

Найти билеты
Микроавтобус С 123 СТ 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 311

Найти билеты
Ford Transit А 282 СТ 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 300

Найти билеты
Ford Transit А 980 РА 102
Комалеева Оксана Владимировна

от 257

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Альметьевск

Автовокзал "Альметьевск"

11:20

Казань

Автовокзал "Столичный"

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

Автобус: !Автобус (40), a012bc

211

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:40

Альметьевск

Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2

00:00

Казань

Россия, Республика Татарстан, Казань, ул Девятаева, 15

Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ

Автобус: Автобус 40 (Баг: 40, Стоя: 0)

243

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Альметьевск → Казань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Казани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Альметьевск Казань:

  • Расстояние: 242 км
  • Среднее время в пути: -2767122 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Республика Татарстан, Альметьевск г., ул. Герцена, 2, Альметьевск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, шевченко 49, Альметьевск
  • Самое раннее время прибытия в Казань: 06:10, ТЦ "Кольцо"
  • Самое позднее время прибытия в Казань: 01:00, ТЦ Кольцо
  • Средняя стоимость билета: 261 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Альметьевска и Казани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад