На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Альметьевска в Нижнекамск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 140 , а самый быстрый рейс — 140 , который прибывает в Нижнекамск за 1 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Альметьевск — Нижнекамск (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
09:30
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
2 ч 15 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 245

Найти билеты
08:15
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
09:58
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
1 ч 43 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 162

Найти билеты
13:10
Альметьевск
Остановка "ТЦ Корона"
14:45
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
1 ч 35 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 140

Найти билеты
13:15
Альметьевск
Остановка "ТТС" (возле завода Радиоприбор)
14:45
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
1 ч 30 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 140

Найти билеты
14:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
16:45
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
2 ч 15 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
мерседес (19), у784тт116

от 236

Найти билеты
15:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
17:13
Нижнекамск
Нижнекамск (поворот на город)
1 ч 43 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
!Автобус (40), a012bc

от 162

Найти билеты
17:00
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
19:00
Нижнекамск
Автовокзал Нижнекамск
2 ч 0 мин
Нижнекамское ПАТП-1
(40), а111аа

от 183

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 140 до 245 . Стоимость обратного билета составляет от 120 до 235 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 260 до 480 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

мерседес (19), у784тт116
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

от 236

Найти билеты
!Автобус (40), a012bc
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

от 245

Найти билеты
(40), а111аа
Нижнекамское ПАТП-1

от 183

Найти билеты
Mercedes - Benz
BUS63

от 140

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Альметьевск

Остановка "ТЦ Корона"

14:45

Нижнекамск

Нижнекамск (поворот на город)

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz

140

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:15

Альметьевск

Остановка "ТТС" (возле завода Радиоприбор)

14:45

Нижнекамск

Нижнекамск (поворот на город)

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz

140

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Альметьевск → Нижнекамск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Нижнекамска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Альметьевск Нижнекамск:

  • Расстояние: 95 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Альметьевск, Альметьевск
  • Самое раннее время прибытия в Нижнекамск: 09:30, Автовокзал Нижнекамск
  • Самое позднее время прибытия в Нижнекамск: 19:00, Автовокзал Нижнекамск
  • Средняя стоимость билета: 181 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Альметьевска и Нижнекамска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад