На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Альметьевска в Бугульму. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 123 , а самый быстрый рейс — 123 , который прибывает в Бугульму за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Альметьевск — Бугульма (обновлено 12 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Альметьевск
Альметьевск АВ
08:42
Бугульма
Бугульма АВ
1 ч 12 мин
Альметьевское ПОПАТ
КИНГЛОНГ (53), в947см716 53 Места

от 243

Найти билеты
08:15
Альметьевск
Альметьевск АВ
09:44
Бугульма
Бугульма АВ
1 ч 29 мин
Альметьевское ПОПАТ
хайгер (29), е644рм116 29 Мест

от 243

Найти билеты
08:25
Альметьевск
Остановка "Молодежный центр"
09:35
Бугульма
Остановка "МакДональдс"
1 ч 10 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 123

Найти билеты
08:40
Альметьевск
Остановка "ТЦ Корона"
09:35
Бугульма
Остановка "МакДональдс"
0 ч 55 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 123

Найти билеты
10:10
Альметьевск
Альметьевск АВ
11:20
Бугульма
Бугульма АВ
1 ч 10 мин
ПТП-7
ИВЕКО ДАЛЛАС (7), х 338с 02 7 Мест

от 249

Найти билеты
10:40
Альметьевск
Альметьевск АВ
11:50
Бугульма
Бугульма АВ
1 ч 10 мин
Бугульминское АТП
(40), а124аа 40 Мест

от 237

Найти билеты
13:30
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
15:31
Бугульма
Автовокзал Бугульма
2 ч 1 мин
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ
KINGLONG (49), х716ну716

от 127

Найти билеты
14:20
Альметьевск
Альметьевск АВ
15:30
Бугульма
Бугульма АВ
1 ч 10 мин
Бугульминское АТП
(40), а124аа 40 Мест

от 237

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 123 до 249 . Стоимость обратного билета составляет от 103 до 239 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 226 до 488 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

КИНГЛОНГ (53), в947см716 53 Места
Альметьевское ПОПАТ

от 243

Найти билеты
KINGLONG (49), х716ну716
АО АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ

от 127

Найти билеты
(40), а124аа 40 Мест
Бугульминское АТП

от 237

Найти билеты
ИВЕКО ДАЛЛАС (7), х 338с 02 7 Мест
ПТП-7

от 249

Найти билеты
Mercedes - Benz
BUS63

от 123

Найти билеты
хайгер (29), е644рм116 29 Мест
Альметьевское ПОПАТ

от 243

Найти билеты

Самый дешевый

08:25

Альметьевск

Остановка "Молодежный центр"

09:35

Бугульма

Остановка "МакДональдс"

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz

123

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:40

Альметьевск

Остановка "ТЦ Корона"

09:35

Бугульма

Остановка "МакДональдс"

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz

123

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Альметьевск → Бугульма

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бугульмы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Альметьевск Бугульма:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Альметьевск АВ, Альметьевск
  • Самое раннее время прибытия в Бугульму: 08:42, Бугульма АВ
  • Самое позднее время прибытия в Бугульму: 15:31, Автовокзал Бугульма
  • Средняя стоимость билета: 197 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Альметьевска и Бугульмы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад