На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бугульмы в Альметьевск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 100 , а самый быстрый рейс — 125 , который прибывает в Альметьевск за 1 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бугульма — Альметьевск (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Бугульма
Автовокзал Бугульма
10:00
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
1 ч 0 мин
ООО ТРАНСПОРТ
Ford Transit А 980 РА 702

от 125

Найти билеты
09:30
Бугульма
Автовокзал Бугульма
10:40
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
1 ч 10 мин
ООО ТРАНСПОРТ
Ford Transit А 980 РА 702

от 107

Найти билеты
09:40
Бугульма
Автовокзал Бугульма
10:50
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
1 ч 10 мин
ООО ТРАНСПОРТ
Ford Transit А 980 РА 702

от 107

Найти билеты
12:05
Бугульма
Остановка "МакДональдс"
13:09
Альметьевск
Остановка "ТЦ Корона"
1 ч 4 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 100

Найти билеты
12:05
Бугульма
ул. Газинура Гафиатуллина, 34
13:10
Альметьевск
остановка ТТС
1 ч 5 мин
BUS63
Mercedes - Benz 20 Мест

от 175

Найти билеты
12:05
Бугульма
Остановка "МакДональдс"
13:14
Альметьевск
Остановка "ТТС" (возле завода Радиоприбор)
1 ч 9 мин
BUS63
Mercedes - Benz

от 100

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 100 до 175 . Стоимость обратного билета составляет от 80 до 165 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 180 до 340 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes - Benz 20 Мест
BUS63

от 175

Найти билеты
Ford Transit А 980 РА 702
ООО ТРАНСПОРТ

от 125

Найти билеты
Mercedes - Benz
BUS63

от 100

Найти билеты

Самый дешевый

12:05

Бугульма

Остановка "МакДональдс"

13:09

Альметьевск

Остановка "ТЦ Корона"

Перевозчик: BUS63

Автобус: Mercedes - Benz

100

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Бугульма

Автовокзал Бугульма

10:00

Альметьевск

Автовокзал Альметьевск

Перевозчик: ООО ТРАНСПОРТ

Автобус: Ford Transit А 980 РА 702

125

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бугульма → Альметьевск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Альметьевска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бугульма Альметьевск:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Бугульма, Бугульма
  • Самое раннее время прибытия в Альметьевск: 10:00, Автовокзал Альметьевск
  • Самое позднее время прибытия в Альметьевск: 13:14, Остановка "ТТС" (возле завода Радиоприбор)
  • Средняя стоимость билета: 119 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бугульмы и Альметьевска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад