На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Казани в Альметьевск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 188 , а самый быстрый рейс — 257 , который прибывает в Альметьевск за 3 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Казань — Альметьевск (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Казань
Южный Автовокзал
10:00
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
4 ч 0 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 258

Найти билеты
06:20
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
11:20
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
5 ч 0 мин
Жильцов Андрей Анатольевич
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

от 188

Найти билеты
06:35
Казань
автовокзал Южный
11:30
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 55 мин
ИП Жильцов Андрей Анатольевич
IVECO (19) 19 Мест

от 255

Найти билеты
07:00
Казань
ТЦ "Кольцо", возле пенсионного фонда
10:30
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 255

Найти билеты
07:15
Казань
Южный Автовокзал
10:30
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 15 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 257

Найти билеты
07:15
Казань
Южный Автовокзал
10:45
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 259

Найти билеты
08:00
Казань
автовокзал Южный
11:30
Альметьевск
скульптура Пляж
3 ч 30 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Yutong ZK6122H9 Р 649 ВР 702

от 290

Найти билеты
08:00
Казань
автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
12:00
Альметьевск
скульптура Пляж, улица Шевченко
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Yutong ZK6122H9 Р 649 ВР 702

от 307

Найти билеты
08:20
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
13:40
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
5 ч 20 мин
АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
08:50
Казань
автовокзал Южный
13:30
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
HIGER (41) 41 Место

от 309

Найти билеты
09:00
Казань
ул. Петербургская, 25 В, через дорогу, парковочный карман, за ТЦ "Республика"
13:00
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
4 ч 0 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 254

Найти билеты
09:15
Казань
автовокзал Южный
13:00
Альметьевск
скульптура Пляж
3 ч 45 мин
АвтоКруиз УФА
Mercedes 0350

от 312

Найти билеты
09:15
Казань
Южный Автовокзал
13:15
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
4 ч 0 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 259

Найти билеты
10:30
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
15:40
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
5 ч 10 мин
АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 244

Найти билеты
11:00
Казань
Автовокзал Южный
15:00
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 980 РА 102

от 303

Найти билеты
11:00
Казань
автовокзал Южный
15:40
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
HIGER (41) 41 Место

от 309

Найти билеты
12:30
Казань
Южный Автовокзал
16:00
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 254

Найти билеты
12:45
Казань
Южный Автовокзал
16:15
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 259

Найти билеты
12:45
Казань
Автовокзал Южный
16:45
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
 

от 306

Найти билеты
13:00
Казань
автовокзал Южный
17:00
Альметьевск
скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 001 АА 702

от 287

Найти билеты
14:00
Казань
Автовокзал Южный (без адреса)
18:00
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 282 СТ 702

от 300

Найти билеты
14:00
Казань
автовокзал Южный
18:40
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 40 мин
ГУП РБ Башавтотранс
НЕФАЗ (43) 43 Места

от 263

Найти билеты
14:30
Казань
автовокзал Южный
18:30
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 282 СТ 702

от 304

Найти билеты
14:30
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
5 ч 20 мин
АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 244

Найти билеты
15:00
Казань
автовокзал Южный
19:40
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
HIGER (41) 41 Место

от 309

Найти билеты
15:00
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
19:50
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
4 ч 50 мин
КПАТП-1 АО
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)

от 201

Найти билеты
15:20
Казань
Автовокзал "Столичный"
20:10
Альметьевск
Автовокзал Альметьевск
4 ч 50 мин
АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1
HYUNDAI (43), р121рр116

от 204

Найти билеты
15:45
Казань
автовокзал Южный
20:15
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 30 мин
Красноярское ПАТП
HYUNDAI AERO SPACE (43) 43 Места

от 271

Найти билеты
16:00
Казань
Автовокзал Южный
20:00
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
 

от 288

Найти билеты
16:00
Казань
Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15
21:15
Альметьевск
Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А
5 ч 15 мин
АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)

от 243

Найти билеты
16:15
Казань
Южный Автовокзал
20:00
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 45 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 256

Найти билеты
16:15
Казань
Южный Автовокзал
20:15
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
4 ч 0 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 259

Найти билеты
16:30
Казань
автовокзал Южный
20:30
Альметьевск
Альметьевск
4 ч 0 мин
Альметьевское ПОПАТ
HIGER (41) 41 Место

от 304

Найти билеты
18:30
Казань
Автовокзал Южный
23:10
Альметьевск
Альметьевск АВ
4 ч 40 мин
Альметьевское ПОПАТ
HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место

от 324

Найти билеты
19:00
Казань
ТЦ "Кольцо", возле пенсионного фонда
22:30
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 255

Найти билеты
19:15
Казань
Южный Автовокзал
22:30
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 15 мин
АвтоКруиз УФА
 

от 256

Найти билеты
19:15
Казань
Южный Автовокзал
22:45
Альметьевск
Автобусная остановка "Пляж"
3 ч 30 мин
ИП Комалеева О.В.
 

от 259

Найти билеты
19:15
Казань
Автовокзал Южный, Оренбургский проезд, дом 207
23:15
Альметьевск
Скульптура Пляж, улица Шевченко
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 980 РА 102

от 326

Найти билеты
23:30
Казань
автовокзал Южный
03:30
Альметьевск
Скульптура Пляж
4 ч 0 мин
Комалеева Оксана Владимировна
Ford Transit А 282 СТ 702

от 303

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 188 до 326 . Стоимость обратного билета составляет от 168 до 316 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 356 до 642 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HYUNDAI AERO SPACE (43) 43 Места
Красноярское ПАТП

от 271

Найти билеты
HYUNDAI (43), р121рр116
АО КАЗАНСКОЕ ПАТП №1

от 204

Найти билеты
HIGER (41) BC 537 16 RUS 41 Место
Альметьевское ПОПАТ

от 324

Найти билеты
Ford Transit А 980 РА 102
Комалеева Оксана Владимировна

от 303

Найти билеты
Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)
Жильцов Андрей Анатольевич

от 188

Найти билеты
IVECO (19) 19 Мест
ИП Жильцов Андрей Анатольевич

от 255

Найти билеты
Mercedes 0350
АвтоКруиз УФА

от 312

Найти билеты
Автобус 43 (Баг: 43, Стоя: 0)
КПАТП-1 АО

от 201

Найти билеты
Автобус 13 (Баг: 13, Стоя: 0)
АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПОПАТ АО

от 243

Найти билеты
Yutong ZK6122H9 Р 649 ВР 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 290

Найти билеты
Ford Transit А 001 АА 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 287

Найти билеты
HIGER (41) 41 Место
Альметьевское ПОПАТ

от 309

Найти билеты
Ford Transit А 282 СТ 702
Комалеева Оксана Владимировна

от 300

Найти билеты
НЕФАЗ (43) 43 Места
ГУП РБ Башавтотранс

от 263

Найти билеты

Самый дешевый

06:20

Казань

Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, городской округ Казань, Казань, ул. Девятаева, 15

11:20

Альметьевск

Россия, Республика Татарстан, Альметьевский р-н, Альметьевск, ул. Герцена, 1А

Перевозчик: Жильцов Андрей Анатольевич

Автобус: Автобус 19 (Баг: 19, Стоя: 0)

188

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Казань

Южный Автовокзал

10:30

Альметьевск

Автобусная остановка "Пляж"

Перевозчик: АвтоКруиз УФА

257

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Казань → Альметьевск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Альметьевска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Казань Альметьевск:

  • Расстояние: 242 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Южный Автовокзал, Казань
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, автовокзал Южный, Казань
  • Самое раннее время прибытия в Альметьевск: 10:00, Автобусная остановка "Пляж"
  • Самое позднее время прибытия в Альметьевск: 03:30, Скульптура Пляж
  • Средняя стоимость билета: 271 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Казани и Альметьевска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад