На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 230 , а самый быстрый рейс — 348 , который прибывает в Харьков за 3 час 20 мин.

Билеты на автобус Запорожье — Харьков (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:20
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
07:30
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
4 ч 10 мин
Дентранс
 

от 352

Найти билеты
03:40
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
07:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
3 ч 50 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 350

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
08:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
08:10
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
08:20
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
08:40
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 50 мин
Tunch Murat
 

от 350

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:10
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:20
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 350

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:40
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 40 мин
Tunch Murat
 

от 350

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
08:50
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 50 мин
Tunch Murat
 

от 350

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
3 ч 55 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 402

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:10
Харьков
Остановка "МакДональдз"
4 ч 5 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 402

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:20
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
4 ч 15 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 402

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
4 ч 25 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 404

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:40
Харьков
Остановка "МакДональдз"
4 ч 35 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 404

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
08:50
Харьков
Остановка "метро Проспект Гагарина"
4 ч 45 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 404

Найти билеты
04:20
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
09:20
Харьков
Ж/Д Южный
5 ч 0 мин
Айреник Тур
Неоплан

от 375

Найти билеты
04:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
08:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
3 ч 30 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 315

Найти билеты
04:30
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Sun City" (парковка)
4 ч 0 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 315

Найти билеты
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
08:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
3 ч 20 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 348

Найти билеты
05:00
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
08:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
3 ч 30 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 348

Найти билеты
05:15
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
10:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
5 ч 0 мин
Магда В.П.
Mercedes Sprinter(CB)

от 288

Найти билеты
05:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
09:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
09:40
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
09:50
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:20
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
10:20
Харьков
Ж/Д Южный
5 ч 0 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 375

Найти билеты
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
09:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
09:40
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
09:50
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 352

Найти билеты
05:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
10:10
Харьков
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 40 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
05:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
10:20
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 50 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
05:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
10:30
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
5 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
05:45
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
10:10
Харьков
ул. Полтавский Шлях 138 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 25 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
05:45
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
10:20
Харьков
Ж/Д вокзал (McDonald)
4 ч 35 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
05:45
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
10:30
Харьков
Проспект Гагарина 20,парковка "Электродом"
4 ч 45 мин
Tunch Murat
 

от 354

Найти билеты
06:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
5 ч 10 мин
Евро Бус ООО
Neoplan 212 (free)

от 309

Найти билеты
07:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"
12:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
5 ч 0 мин
Магда В.П.
Mercedes Sprinter(CB)

от 288

Найти билеты
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:15
Харьков
Автовокзал "Харьков-4"
5 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
НЕОПЛАН (мяг)

от 230

Найти билеты
09:45
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
14:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
4 ч 15 мин
"Гончар С.О."ФЛП
Renault Master III

от 320

Найти билеты
11:00
Запорожье
Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
15:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях 140 (парковка ТЦ "Рост")
4 ч 30 мин
Chornyi V.M.
 

от 295

Найти билеты
11:00
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
16:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
5 ч 0 мин
"Полях А.М." ФЛП
Mercedes sprinter

от 290

Найти билеты
12:05
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
7 ч 5 мин
"Гончар С.О."ФЛП
HIGER KLQ6885Q

от 320

Найти билеты
12:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
6 ч 40 мин
"Дунаев В. М." ФЛП
Mercedes 0350(CB)

от 286

Найти билеты
14:50
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
19:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
4 ч 10 мин
"Гончар С.О."ФЛП
Renault Trafic

от 320

Найти билеты
15:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:05
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
4 ч 5 мин
"Мустачко В. М." ФОП
Neoplan 116

от 370

Найти билеты
17:30
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
22:30
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
5 ч 0 мин
"Полях А.М." ФЛП
Mercedes sprinter

от 290

Найти билеты
19:00
Запорожье
Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
23:30
Харьков
ул. Плехановская 65, ст.м. Спортивная
4 ч 30 мин
Chornyi V.M.
 

от 292

Найти билеты
19:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
23:55
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
4 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МАН (мяг)

от 304

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 21 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 230 до 404 . Стоимость обратного билета составляет от 210 до 394 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 440 до 798 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 375

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 230

Найти билеты
Renault Master III
"Гончар С.О."ФЛП

от 320

Найти билеты
Renault Trafic
"Гончар С.О."ФЛП

от 320

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер
"Кошкарёва Т.В " ФЛП

от 350

Найти билеты
Neoplan 116
"Мустачко В. М." ФОП

от 370

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Тунч Мурат

от 402

Найти билеты
Mercedes sprinter
"Полях А.М." ФЛП

от 290

Найти билеты
Mercedes 0350(CB)
"Дунаев В. М." ФЛП

от 286

Найти билеты
Неоплан
Айреник Тур

от 375

Найти билеты
МАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 304

Найти билеты
HIGER KLQ6885Q
"Гончар С.О."ФЛП

от 320

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
Магда В.П.

от 288

Найти билеты
Neoplan 212 (free)
Евро Бус ООО

от 309

Найти билеты

Самый дешевый

08:20

Запорожье

Автовокзал "Центральный"

14:15

Харьков

Автовокзал "Харьков-4"

Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"

Автобус: НЕОПЛАН (мяг)

230

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:00

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)

08:20

Харьков

Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)

Перевозчик: "Кошкарёва Т.В " ФЛП

Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер

348

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Запорожье Харьков:

  • Расстояние: 276 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), Запорожье
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 07:30, Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях 149 (платформа №21)
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 23:55, Автостанция "Харьков-1"
  • Средняя стоимость билета: 342 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожья и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад