На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кривого Рога в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 230 , а самый быстрый рейс — 300 , который прибывает в Харьков за 4 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кривой Рог — Харьков (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:10
Кривой Рог
остановка Онкодиспансер
06:00
Харьков
ТЦ Рост
5 ч 50 мин
Полях И.А. ФЛП
 

от 368

Найти билеты
00:10
Кривой Рог
остановка Онкодиспансер
07:00
Харьков
Автостанция №1
6 ч 50 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter 20 Мест

от 304

Найти билеты
00:25
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный" Днепропетровское шоссе,, дом 1А
06:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1" проспект Юрия Гагарина, дом 22
5 ч 35 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 280

Найти билеты
01:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала
05:30
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
4 ч 20 мин
Дентранс
 

от 300

Найти билеты
01:20
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог (напротив центрального автовокзала).
07:15
Харьков
Автостанция Холодная Гора
5 ч 55 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 314

Найти билеты
01:20
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала
08:00
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
6 ч 40 мин
Дентранс
 

от 290

Найти билеты
01:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
07:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
5 ч 40 мин
Pass Trans
 

от 350

Найти билеты
01:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
07:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
6 ч 0 мин
Pass Trans
 

от 350

Найти билеты
02:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог (напротив центрального автовокзала).
06:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
4 ч 45 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 320

Найти билеты
02:00
Кривой Рог
Bus Station, 1A Dniprovske highway (Дніпровське шосе, 1А)
08:20
Харьков
Bus Station "Pryvokzalna" on 11 Evgena Kotliara str.
6 ч 20 мин
Автолюкс
Setra

от 337

Найти билеты
03:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
08:00
Харьков
ТЦ Рост
5 ч 0 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter 20 Мест

от 437

Найти билеты
05:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
09:50
Харьков
ТЦ Рост
4 ч 50 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter 20 Мест

от 425

Найти билеты
07:15
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
15:45
Харьков
ХАРКIВ АС-1
8 ч 30 мин
ФОП ГЕРАСИМЧУК В.Г.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 458

Найти билеты
09:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
13:40
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
4 ч 40 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 442

Найти билеты
12:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
20:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
8 ч 0 мин
Ikarus-Avto PPF
 

от 230

Найти билеты
12:10
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
20:20
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
8 ч 10 мин
Ikarus-Avto PPF
 

от 230

Найти билеты
12:10
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
20:40
Харьков
ХАРКIВ АС-1
8 ч 30 мин
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`
НЕОПЛАН (мяг)

от 458

Найти билеты
15:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
21:00
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
5 ч 20 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 437

Найти билеты
15:40
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
21:05
Харьков
Автобусная остановка, ул. Холодногорская 3
5 ч 25 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 400

Найти билеты
15:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
21:06
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
5 ч 26 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 440

Найти билеты
15:40
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
21:10
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
5 ч 30 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 400

Найти билеты
15:40
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
21:15
Харьков
ТРЦ "На Гагарина", проспект Гагарина, 20а
5 ч 35 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 400

Найти билеты
16:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
21:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
5 ч 0 мин
Полях І.А. ФОП
 

от 300

Найти билеты
16:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
21:45
Харьков
остановка ул. Полтавский шлях
4 ч 50 мин
Огурцов Д.А.
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 475

Найти билеты
16:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
5 ч 5 мин
Огурцов Д.А.
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 475

Найти билеты
16:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:15
Харьков
пр-кт Гагарина,д. 20
5 ч 20 мин
Огурцов Д.А.
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 475

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
5 ч 0 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 443

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:15
Харьков
пр-кт Гагарина,д. 20
5 ч 15 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 443

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:35
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
5 ч 35 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 441

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
22:40
Харьков
Автобусная остановка, ул. Холодногорская 3
5 ч 40 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:45
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
5 ч 45 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 425

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
22:50
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
5 ч 50 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
23:00
Харьков
пр-кт Гагарина,д. 20
6 ч 0 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 425

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
4 ч 50 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 440

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
22:05
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
4 ч 55 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
22:30
Харьков
пр. Гагарина, 20a, ТЦ "На Гагарина"
5 ч 20 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
22:40
Харьков
Автобусная остановка, ул. Холодногорская 3
5 ч 30 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
22:50
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
5 ч 40 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
23:00
Харьков
пр. Гагарина, 20a, ТЦ "На Гагарина"
5 ч 50 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 350

Найти билеты
17:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
22:35
Харьков
ХАРКІВ ст.м ХОЛОДНА ГОРА (ОГУРЦО, зупинка_ст.м.Холодна_Гора,вул.Холодногірська,3
4 ч 55 мин
Огурцов Д.А.
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 496

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Bus Station, 1A Dniprovske highway (Дніпровське шосе, 1А)
14:10
Харьков
Bus Station "Pryvokzalna" on 11 Evgena Kotliara str.
16 ч 10 мин
Автолюкс
Setra

от 337

Найти билеты
23:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
06:00
Харьков
ХАРКIВ АС-1
6 ч 20 мин
ТОВ`ДАВIД ТА ДАНIIЛ`
МЕРСЕДЕС (жст)

от 467

Найти билеты
23:59
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
06:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
6 ч 1 мин
Полях І.А. ФОП
 

от 285

Найти билеты
23:59
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
07:00
Харьков
Автостанция №1
7 ч 1 мин
Чорний В.М. ФЛП
Mercedes sprinter 20 Мест

от 304

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 44 рейса от различных перевозчиков, из них 14 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 230 до 496 . Стоимость обратного билета составляет от 210 до 486 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 440 до 982 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
Автолюкс

от 337

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 280

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ТОВ `АВТОТРАНССЕРВIС`

от 458

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ФОП ГЕРАСИМЧУК В.Г.

от 458

Найти билеты
Mercedes - Sprinter * 18 Мест
Огурцов Д.А.

от 442

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
Огурцов Д.А.

от 475

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
Чорний В.М. ФЛП

от 304

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест
Дентранс

от 314

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (жст)
ТОВ`ДАВIД ТА ДАНIIЛ`

от 467

Найти билеты

Самый дешевый

12:10

Кривой Рог

Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а

20:10

Харьков

Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11

Перевозчик: Ikarus-Avto PPF

230

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:10

Кривой Рог

Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала

05:30

Харьков

Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149

Перевозчик: Дентранс

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кривой Рог → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кривой Рог Харьков:

  • Расстояние: 343 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Центральный, Кривой Рог
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Центральный, Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:30, Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 23:00, пр. Гагарина, 20a, ТЦ "На Гагарина"
  • Средняя стоимость билета: 378 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кривого Рога и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад