На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кривого Рога в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 335 , а самый быстрый рейс — 475 , который прибывает в Киев за 6 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кривой Рог — Киев (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
20:55
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
7 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
13:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
21:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
14:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
21:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
15:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
22:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
15:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
22:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
00:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 15 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
00:30
Киев
Остановка метро Харьковская
6 ч 30 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 534

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
00:45
Киев
Автовокзал Центральный
6 ч 45 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 534

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
01:00
Киев
Железнодорожный вокзал Южный
7 ч 0 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 423

Найти билеты
18:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
01:15
Киев
Аэропорт Киев (Жуляны)
7 ч 15 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
18:30
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
01:25
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 582

Найти билеты
18:30
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
01:55
Киев
Аэропорт Киев (Жуляны)
7 ч 25 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 546

Найти билеты
18:45
Кривой Рог
ул. С. Колачевского, д. 109 (АТБ-Маркет)
01:40
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
18:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
01:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
18:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
02:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
18:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
02:25
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
7 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
18:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
02:40
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
19:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
02:40
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
20:15
Кривой Рог
ул. С. Колачевского, д. 109 (АТБ-Маркет)
03:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
20:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
03:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
20:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
03:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
20:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
04:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
03:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
03:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
03:55
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
6 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
21:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
04:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
ул. С. Колачевского, д. 109 (АТБ-Маркет)
04:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
04:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
04:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
04:55
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
7 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
21:15
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
05:10
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
04:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 10 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
04:25
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
04:55
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
6 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
05:25
Киев
Аэропорт Киев (Жуляны)
7 ч 25 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 546

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
Bus Station, 1A Dniprovske highway (Дніпровське шосе, 1А)
05:40
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
7 ч 40 мин
Автолюкс
Setra

от 371

Найти билеты
22:00
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
06:00
Киев
Автостанция Киев
8 ч 0 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 451

Найти билеты
22:35
Кривой Рог
Остановка "Площадь Освобождения"
05:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"
7 ч 5 мин
AUTOLUX

от 530

Найти билеты
22:45
Кривой Рог
ул. С. Колачевского, д. 109 (АТБ-Маркет)
05:40
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
22:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
05:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
22:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
06:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
7 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
22:45
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)
06:25
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
7 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
23:00
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
05:55
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 55 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 582

Найти билеты
23:00
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
06:25
Киев
Аэропорт Киев (Жуляны)
7 ч 25 мин
Мельничук О.Ф. ФОП
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 546

Найти билеты
23:00
Кривой Рог
Автобусная остановка "95 квартал", пр-т Мира, магазин "Антошка"
07:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
8 ч 0 мин
Исток
 

от 420

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)
05:40
Киев
Аэропорт "Борисполь"
6 ч 10 мин
ФЛП Данилко М. В.
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 475

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
05:55
Киев
Остановка "метро Харьковская"
6 ч 25 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
06:10
Киев
Автовокзал "Центральный"
6 ч 40 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 450

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
06:25
Киев
Железнодорожный вокзал "Южный"
6 ч 55 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 335

Найти билеты
23:30
Кривой Рог
Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал)
06:40
Киев
Аэропорт "Киев" (терминал А)
7 ч 10 мин
Данилко М.В. ФЛП
Mercedes Sprinter(CB)

от 400

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 335 до 582 . Стоимость обратного билета составляет от 315 до 572 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 650 до 1154 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
Автолюкс

от 371

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
Данилко М.В. ФЛП

от 335

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
ФЛП Данилко М. В.

от 475

Найти билеты

Самый дешевый

13:15

Кривой Рог

Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал)

20:55

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный"

Перевозчик: Данилко М.В. ФЛП

Автобус: Mercedes Sprinter(CB)

335

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Кривой Рог

пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)

04:10

Киев

Аэропорт "Борисполь"

Перевозчик: ФЛП Данилко М. В.

Автобус: Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

475

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кривой Рог → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кривой Рог Киев:

  • Расстояние: 386 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (17 квартал), Кривой Рог
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Супермаркет АТБ-Маркет" (95-й квартал), Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 05:10, Аэропорт "Киев" (терминал А)
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 04:55, Железнодорожный вокзал "Южный"
  • Средняя стоимость билета: 443 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кривого Рога и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад