На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Кривого Рога в Николаев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 120 , а самый быстрый рейс — 230 , который прибывает в Николаев за 2 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Кривой Рог — Николаев (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Кривой Рог
остановка Автовокзал
03:50
Николаев
пр-кт Богоявленский, д. 4
3 ч 45 мин
Кот Є.В. ПП
MAN 49 Мест

от 241

Найти билеты
00:05
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 1а, возле автовокзала
04:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
3 ч 55 мин
Pass Trans
 

от 190

Найти билеты
00:30
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог (напротив центрального автовокзала).
05:10
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
4 ч 40 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 258

Найти билеты
00:30
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала
06:45
Николаев
пр-т Центральный, 98, остановка возле храма
6 ч 15 мин
Дентранс
 

от 150

Найти билеты
00:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
04:05
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 25 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
СЕТРА (мяг)

от 222

Найти билеты
00:40
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный" Днепропетровское шоссе,, дом 1А
04:20
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
3 ч 40 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 175

Найти билеты
00:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
05:35
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
4 ч 55 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
СЕТРА (мяг)

от 222

Найти билеты
01:10
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
04:00
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
2 ч 50 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП ТОВ СТАРБУС АВТО
bus

от 150

Найти билеты
01:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
04:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
СТАРБУС АВТО
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 251

Найти билеты
01:15
Кривой Рог
остановка Автовокзал
04:05
Николаев
ТРЦ City Center
2 ч 50 мин
Дентранс
Мерседес 48 Мест

от 318

Найти билеты
01:15
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала
04:15
Николаев
Автобусная остановка, пр. Центральный, 98, ТЦ "Сити Центр"
3 ч 0 мин
Дентранс
 

от 150

Найти билеты
02:10
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
05:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 55 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan(Free) 49 Мест

от 222

Найти билеты
02:10
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный" Днепропетровское шоссе,, дом 1А
05:15
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
3 ч 5 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 165

Найти билеты
02:10
Кривой Рог
остановка Автовокзал
06:30
Николаев
ТРЦ City Center
4 ч 20 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест

от 381

Найти билеты
02:10
Кривой Рог
Автобусная остановка, Днепропетровское шоссе, 6, напротив автовокзала
06:40
Николаев
Остановка возле храма, пр. Центральный, 98
4 ч 30 мин
Дентранс
 

от 150

Найти билеты
06:50
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
10:45
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 55 мин
ТОВ.`ГАДЖИЕВ`
БОГДАН (мяг)

от 267

Найти билеты
07:00
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал)
10:25
Николаев
ТРЦ City Center
3 ч 25 мин
Борисов А.В.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 374

Найти билеты
07:00
Кривой Рог
Кривий Ріг АС2
10:28
Николаев
Селіванове
3 ч 28 мин
ФОП КУЗЬМОВА К.М.
MEРСЕДЕС

от 158

Найти билеты
08:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
12:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 20 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 250

Найти билеты
08:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
12:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 40 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 251

Найти билеты
08:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
12:25
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 45 мин
ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 277

Найти билеты
08:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
12:50
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
4 ч 10 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 283

Найти билеты
10:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
13:55
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 10 мин
СТАР-ТРАНС
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 292

Найти билеты
10:45
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
14:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 15 мин
СТАР-ТРАНС
Mercedes-Benz Sprinter 17 Мест

от 295

Найти билеты
10:45
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
14:55
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
4 ч 10 мин
ПП `СТАРС ТРАНС`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 300

Найти билеты
11:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
16:35
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
4 ч 55 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
СЕТРА (мяг)

от 222

Найти билеты
12:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
15:55
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 25 мин
ФОП МАЛОХАТЬКО В.В.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 233

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
15:30
Николаев
ТРЦ City Center
2 ч 30 мин
Мусиенко Д.С. ФЛП
Мерседес спринтер 18 Мест

от 230

Найти билеты
13:00
Кривой Рог
Кривой Рог АС1, Днепровское шоссе, 1а
16:10
Николаев
Николаев Сити Центр, проспект Центральный 98
3 ч 10 мин
КІР СЕРВІС
bus

от 200

Найти билеты
13:30
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
17:10
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 40 мин
ТОВ `ТУРИСТ`
СПРИНТЕР (мяг)

от 216

Найти билеты
15:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
19:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 15 мин
Орион-Авто
БАЗ (мяг) 52 Места

от 273

Найти билеты
15:00
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
19:20
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
4 ч 20 мин
Орион-Авто
 

от 245

Найти билеты
15:00
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
19:50
Николаев
Автовокзал Орион
4 ч 50 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 282

Найти билеты
16:05
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
19:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 15 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 251

Найти билеты
16:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
19:35
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 30 мин
ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 293

Найти билеты
16:05
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
20:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
4 ч 0 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 250

Найти билеты
16:05
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
20:40
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
4 ч 35 мин
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 300

Найти билеты
19:55
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
23:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
ORION BUS
Toyota caetano 26 Мест

от 264

Найти билеты
19:55
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
23:20
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
3 ч 25 мин
Орион-Авто
 

от 185

Найти билеты
22:30
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
01:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 10 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 318

Найти билеты
22:30
Кривой Рог
Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
01:50
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
3 ч 20 мин
Ogurtsov D.O.
 

от 250

Найти билеты
22:30
Кривой Рог
Автобусная остановка Кривой Рог (кольцо 95 квартал)
01:55
Николаев
Остановка "ТРЦ "City Center"
3 ч 25 мин
Борисов А.В.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 388

Найти билеты
23:00
Кривой Рог
остановка пл-дь Горького
01:55
Николаев
ТРЦ City Center
2 ч 55 мин
Борисов А.В.
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест

от 381

Найти билеты
23:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС Днепровское шоссе, 1А
02:30
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
2 ч 50 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 120

Найти билеты
23:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС1
03:00
Николаев
НИКОЛАЕВ АС
3 ч 20 мин
ПП`-IНТЕРТРАНС-`
НЕОПЛАН (мяг)

от 183

Найти билеты
23:40
Кривой Рог
Кривой Рог АС Днепровское шоссе, 1А
03:30
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
3 ч 50 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 120

Найти билеты
23:40
Кривой Рог
Автовокзал Центральный
04:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
3 ч 20 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места

от 234

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 47 рейсов от различных перевозчиков, из них 20 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 120 до 388 . Стоимость обратного билета составляет от 100 до 378 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 220 до 766 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VanHool 49(C) 49 Мест
ORION BUS

от 282

Найти билеты
bus
ООО Турист ЧП Интертранс

от 175

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ПП`-IНТЕРТРАНС-`

от 183

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
ООО ИНТЕРТРАНС

от 234

Найти билеты
Mercedes - Sprinter * 18 Мест
СТАРБУС АВТО

от 251

Найти билеты
БАЗ (мяг) 52 Места
Орион-Авто

от 273

Найти билеты
СПРИНТЕР (мяг)
ТОВ `ТУРИСТ`

от 216

Найти билеты
Toyota caetano 26 Мест
ORION BUS

от 264

Найти билеты
Мерседес спринтер 18 Мест
Мусиенко Д.С. ФЛП

от 230

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест
СТАР-ТРАНС

от 292

Найти билеты
Мерседес 48 Мест
Дентранс

от 318

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 17 Мест
СТАР-ТРАНС

от 295

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ТОВ`МАКС ТРАНС ЛТД`

от 277

Найти билеты
БОГДАН (мяг)
ТОВ.`ГАДЖИЕВ`

от 267

Найти билеты
СЕТРА (мяг)
ТОВ `ТУРИСТ`

от 222

Найти билеты
Mercedes Sprinter 20 Мест
ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А.

от 250

Найти билеты
MEРСЕДЕС
ФОП КУЗЬМОВА К.М.

от 158

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 20 Мест
Дентранс

от 258

Найти билеты
MAN 49 Мест
Кот Є.В. ПП

от 241

Найти билеты
Mercedecs Benz Sprinter 20 Мест
Борисов А.В.

от 374

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
ООО ИНТЕРТРАНС

от 222

Найти билеты

Самый дешевый

23:40

Кривой Рог

Кривой Рог АС Днепровское шоссе, 1А

02:30

Николаев

Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21

Перевозчик: ООО Турист ЧП Интертранс

Автобус: bus

120

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Кривой Рог

Автовокзал Центральный

15:30

Николаев

ТРЦ City Center

Перевозчик: Мусиенко Д.С. ФЛП

Автобус: Мерседес спринтер 18 Мест

230

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Кривой Рог → Николаев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Николаева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Кривой Рог Николаев:

  • Расстояние: 161 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Кривой Рог АС1, Кривой Рог
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Центральный, Кривой Рог
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 05:05, Междугородный автовокзал Николаев
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 04:00, Междугородный автовокзал Николаев
  • Средняя стоимость билета: 243 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Кривого Рога и Николаева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад