На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Николаев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 493 , а самый быстрый рейс — 1781 , который прибывает в Николаев за 20 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Николаев (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Москва
Новоясеневская АС
05:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
21 ч 15 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
bus

от 1771

Найти билеты
08:00
Москва
Новоясеневская АС
06:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
21 ч 5 мин
Люкс Авто
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1668

Найти билеты
08:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
07:20
Николаев
НИКОЛАЕВ
23 ч 20 мин
ЧП Интертранс
MERCEDES 45

от 1706

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17:40
Николаев
Автовокзал
27 ч 25 мин
АскукТранс
 

от 1493

Найти билеты
16:30
Москва
Новоясеневская АС
14:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
22 ч 15 мин
Люкс Авто
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1728

Найти билеты
16:30
Москва
АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, дом 4
14:50
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
22 ч 20 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 1500

Найти билеты
16:30
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
15:50
Николаев
НИКОЛАЕВ
23 ч 20 мин
ЧП Интертранс
NEOPLAN 46

от 1721

Найти билеты
16:30
Москва
Новоясеневская АС
16:45
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
24 ч 15 мин
Люкс Авто
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1749

Найти билеты
17:30
Москва
Новоясеневская АС
16:40
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
23 ч 10 мин
Васильковтрансавто
Neoplan 49 Мест

от 1744

Найти билеты
17:30
Москва
остановка Автостанция Новоясеневская
16:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
23 ч 20 мин
Васильковтрансавто
 

от 1775

Найти билеты
18:00
Москва
Автобусная остановка "м. Румянцево", вход №1
18:00
Николаев
ТЦ "Вилмаркет", напротив Автовокзала
24 ч 0 мин
ФЛП Мирчев А.Г.
 

от 1866

Найти билеты
18:40
Москва
АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, дом 4
16:35
Николаев
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский , дом 21
21 ч 55 мин
ООО Турист ЧП Интертранс
bus

от 1500

Найти билеты
18:40
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18:00
Николаев
НИКОЛАЕВ
23 ч 20 мин
ЧП Интертранс
ZHONG TONG 53

от 1715

Найти билеты
19:00
Москва
Новоясеневская АС
16:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
20 ч 30 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
bus

от 1781

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
18:20
Николаев
НИКОЛАЕВ
23 ч 20 мин
ЧП Интертранс
MERCEDES 46

от 1706

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 493 до 1866 . Стоимость обратного билета составляет от 1473 до 1856 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2966 до 3722 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО ИНТЕРТРАНС

от 1771

Найти билеты
MERCEDES 45
ЧП Интертранс

от 1706

Найти билеты
MERCEDES 46
ЧП Интертранс

от 1706

Найти билеты
ZHONG TONG 53
ЧП Интертранс

от 1715

Найти билеты
NEOPLAN 46
ЧП Интертранс

от 1721

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
Васильковтрансавто

от 1744

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Люкс Авто

от 1668

Найти билеты

Самый дешевый

14:15

Москва

Международный автовокзал Саларьево

17:40

Николаев

Автовокзал

Перевозчик: АскукТранс

1 493

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Москва

Новоясеневская АС

16:30

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик: ООО ИНТЕРТРАНС

1781

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Николаев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Николаева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Николаев:

  • Расстояние: 1155 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Новоясеневская АС, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 05:15, Междугородный автовокзал Николаев
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 18:20, НИКОЛАЕВ
  • Средняя стоимость билета: 1694 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Николаева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад