На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 562 , а самый быстрый рейс — 701 , который прибывает в Москву за 20 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Москва (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
21 ч 30 мин
Черский И.К. ФЛП
49 мест (Bus)

от 703

Найти билеты
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
05:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
20 ч 30 мин
TRIGOR
MERCEDES-BENZ

от 701

Найти билеты
08:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
06:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
21 ч 30 мин
ЧЕРСЬКИЙ І.К.ФОП
НЕОПЛАН-50

от 1054

Найти билеты
08:30
Винница
Автовокзал "Западный"
06:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
21 ч 45 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 750

Найти билеты
09:10
Винница
Автовокзал "Центральный"
06:15
Москва
Автостанция Теплый Стан
21 ч 5 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 750

Найти билеты
13:20
Винница
Автовокзал "Западный"
11:25
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала)
45 ч 5 мин
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"м.ЧЕРНІВЦІ
НЕОПЛАН 51

от 1090

Найти билеты
13:20
Винница
Автовокзал "Западный"
13:10
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала)
22 ч 50 мин
Автокомбинат-1
MAN

от 681

Найти билеты
13:20
Винница
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
13:35
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
24 ч 15 мин
ООО Автокомбинат-1
Mercedes (49 seats)

от 686

Найти билеты
13:30
Винница
Автовокзал Центральный
11:00
Москва
Автостанция Теплый стан
21 ч 30 мин
УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ С
НЕОПЛАН-50 52 Места

от 1035

Найти билеты
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
22 ч 30 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6

от 850

Найти билеты
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:30
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"
23 ч 0 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6

от 850

Найти билеты
14:20
Винница
Автовокзал "Западный"
12:20
Москва
Автостанция Теплый Стан
22 ч 0 мин
Intercars
-

от 938

Найти билеты
14:20
Винница
Автовокзал "Западный"
12:35
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
22 ч 15 мин
Intercars
-

от 938

Найти билеты
14:20
Винница
Центральный Автовокзал
13:10
Москва
Автостанция Теплый Стан
22 ч 50 мин
Автокомбинат-1
 

от 562

Найти билеты
14:20
Винница
Центральный Автовокзал
13:35
Москва
Автостанция Новоясеневская
23 ч 15 мин
Автокомбинат-1
 

от 562

Найти билеты
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
11:00
Москва
Автостанция "Теплый Стан"
20 ч 30 мин
УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ С
НЕОПЛАН-50

от 933

Найти билеты
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция Теплый Стан
21 ч 30 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6

от 851

Найти билеты
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:30
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"
22 ч 0 мин
"Украинские транспортные системы С" ООО
SCANIA IRIZAR I6

от 852

Найти билеты
15:15
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
20 ч 45 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 751

Найти билеты
15:15
Винница
Автовокзал "Центральный"
12:50
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
21 ч 35 мин
"Мазуленко В.М." ФЛП
Neoplan 116

от 751

Найти билеты
15:15
Винница
Автовокзал "Центральный"
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
21 ч 45 мин
МАЗУЛЕНКО ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ ФОП
НЕОПЛАН-50

от 1113

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 562 до 1113 . Стоимость обратного билета составляет от 542 до 1103 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1104 до 2216 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes (49 seats)
ООО Автокомбинат-1

от 686

Найти билеты
НЕОПЛАН-50
ЧЕРСЬКИЙ І.К.ФОП

от 1054

Найти билеты
SCANIA IRIZAR I6
"Украинские транспортные системы С" ООО

от 850

Найти билеты
49 мест (Bus)
Черский И.К. ФЛП

от 703

Найти билеты
НЕОПЛАН 51
ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"м.ЧЕРНІВЦІ

от 1090

Найти билеты
MERCEDES-BENZ
TRIGOR

от 701

Найти билеты
MAN
Автокомбинат-1

от 681

Найти билеты
Neoplan 116
"Мазуленко В.М." ФЛП

от 750

Найти билеты
-
Intercars

от 938

Найти билеты
НЕОПЛАН-50 52 Места
УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ С

от 1035

Найти билеты

Самый дешевый

14:20

Винница

Центральный Автовокзал

13:10

Москва

Автостанция Теплый Стан

Перевозчик: Автокомбинат-1

562

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Винница

Автовокзал "Центральный"

05:00

Москва

Автостанция Теплый Стан

Перевозчик: TRIGOR

701

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Москва:

  • Расстояние: 1047 км
  • Среднее время в пути: 24 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Винница
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция Теплый Стан
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 13:35, Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
  • Средняя стоимость билета: 828 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Винницы и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад