На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Киев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 200 , а самый быстрый рейс — 200 , который прибывает в Киев за 2 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Киев (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:25
Винница
Вінниця АС1 (Київська вул. 8)
19:00
Киев
Київ Центральний Автовокзал (Науки проспект, 1)
4 ч 35 мин
Denysivka
bus

от 471

Найти билеты
14:30
Винница
Центральный автовокзал Винница
20:00
Киев
Просп. Академика Глушкова, 22
5 ч 30 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
44 Места

от 700

Найти билеты
14:30
Винница
Центральный автовокзал, ул. Киевская 8
20:30
Киев
Автостанция Выдубичи, Набережно печерская дорога 10А
6 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 657

Найти билеты
15:30
Винница
Вінниця, Об'їзне шосе (АЗС "WOG")
18:00
Киев
Київ (офіс Günsel), вул. Федора Ернста, 3Б
2 ч 30 мин
ТОВ Гюнсел
Mercedes-Benz Travego (46 мест)

от 200

Найти билеты
17:35
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
21:15
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
3 ч 40 мин
BI-AVTOTRANS
Bus (22 seats)

от 450

Найти билеты
19:35
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
3 ч 40 мин
BI-AVTOTRANS
Bus (22 seats)

от 450

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 200 до 700 . Стоимость обратного билета составляет от 180 до 690 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 380 до 1390 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

44 Места
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 700

Найти билеты
bus
Denysivka

от 471

Найти билеты
Bus (22 seats)
BI-AVTOTRANS

от 450

Найти билеты
Mercedes-Benz Travego (46 мест)
ТОВ Гюнсел

от 200

Найти билеты

Самый дешевый

15:30

Винница

Вінниця, Об'їзне шосе (АЗС "WOG")

18:00

Киев

Київ (офіс Günsel), вул. Федора Ернста, 3Б

Перевозчик: ТОВ Гюнсел

Автобус: Mercedes-Benz Travego (46 мест)

200

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Винница

Вінниця, Об'їзне шосе (АЗС "WOG")

18:00

Киев

Київ (офіс Günsel), вул. Федора Ернста, 3Б

Перевозчик: ТОВ Гюнсел

Автобус: Mercedes-Benz Travego (46 мест)

200

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Киев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Киева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Киев:

  • Расстояние: 220 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Вінниця АС1 (Київська вул. 8), Винница
  • Самое раннее время прибытия в Киев: 18:00, Київ (офіс Günsel), вул. Федора Ернста, 3Б
  • Самое позднее время прибытия в Киев: 23:15, Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2
  • Средняя стоимость билета: 488 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Винницы и Киева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад