На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Хмельник. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 194 , а самый быстрый рейс — 194 , который прибывает в Хмельник за 1 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Хмельник (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
07:34
Хмельник
1 ч 14 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН

от 194

Найти билеты
06:40
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
07:55
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 29

от 194

Найти билеты
07:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
08:15
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН

от 194

Найти билеты
07:25
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
08:42
Хмельник
1 ч 17 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 25

от 194

Найти билеты
07:40
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
08:56
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
08:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
09:10
Хмельник
1 ч 10 мин
ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
ЭТАЛОН 29

от 194

Найти билеты
08:17
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
09:36
Хмельник
1 ч 19 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
08:34
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
09:40
Хмельник
1 ч 6 мин
ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
ФОЛЬЦВАГЕН 17

от 194

Найти билеты
09:15
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
10:25
Хмельник
1 ч 10 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
09:35
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
10:51
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
10:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
11:17
Хмельник
1 ч 17 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
10:25
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
11:40
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
10:40
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
11:55
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН

от 194

Найти билеты
10:55
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
12:05
Хмельник
1 ч 10 мин
ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
ЭТАЛОН 29

от 194

Найти билеты
11:00
Винница
вул.Київська,8
13:10
Хмельник
2 ч 10 мин
МАРТИН А.П.ХМ
ЭТАЛОН 28

от 218

Найти билеты
11:10
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
12:26
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
11:30
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
12:47
Хмельник
1 ч 17 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 25

от 194

Найти билеты
11:50
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
13:05
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
12:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
13:15
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
МЕРСЕДЕС 25

от 194

Найти билеты
12:35
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
13:50
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
13:05
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
14:40
Хмельник
1 ч 35 мин
ООО ЭКСПРЕС-АВТО г.ХМЕЛЬНИК
МЕРСЕДЕС 18

от 194

Найти билеты
13:20
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
14:34
Хмельник
1 ч 14 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
13:35
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
14:49
Хмельник
1 ч 14 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
13:54
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
15:00
Хмельник
1 ч 6 мин
ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
ФОЛЬЦВАГЕН 17

от 194

Найти билеты
14:10
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
15:25
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН

от 194

Найти билеты
14:30
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
15:40
Хмельник
1 ч 10 мин
ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
ЭТАЛОН 29

от 194

Найти билеты
14:50
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
16:06
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
15:20
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
16:36
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
15:43
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
17:01
Хмельник
1 ч 18 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
16:10
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
17:25
Хмельник
1 ч 15 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
16:40
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
17:54
Хмельник
1 ч 14 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
17:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
18:13
Хмельник
1 ч 13 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН

от 194

Найти билеты
17:20
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
18:34
Хмельник
1 ч 14 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
17:40
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
18:50
Хмельник
1 ч 10 мин
ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ
ЭТАЛОН 29

от 194

Найти билеты
18:05
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
19:21
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
18:05
Винница
вул.Київська,8
20:15
Хмельник
2 ч 10 мин
МАРТИН А.П.ХМ
ЭТАЛОН 28

от 218

Найти билеты
18:30
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
19:47
Хмельник
1 ч 17 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 28

от 194

Найти билеты
19:00
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
20:05
Хмельник
1 ч 5 мин
ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.
ФОЛЬЦВАГЕН 17

от 194

Найти билеты
19:30
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
20:46
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 24 0

от 194

Найти билеты
20:10
Винница
вул.Хмельницьке шосе,107
21:26
Хмельник
1 ч 16 мин
ПП АТП КРИВЕШКО
БОГДАН 25

от 194

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 40 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 194 до 218 . Стоимость обратного билета составляет от 174 до 208 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 368 до 426 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ЭТАЛОН 29
ДАРМОРОС ПАВЛО ЕДУАРДОВИЧ

от 194

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18
ООО ЭКСПРЕС-АВТО г.ХМЕЛЬНИК

от 194

Найти билеты
БОГДАН 24 0
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты
БОГДАН 28
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты
БОГДАН
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 25
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты
ФОЛЬЦВАГЕН 17
ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.

от 194

Найти билеты
БОГДАН 25
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
МАРТИН А.П.ХМ

от 218

Найти билеты
БОГДАН 29
ПП АТП КРИВЕШКО

от 194

Найти билеты

Самый дешевый

06:20

Винница

вул.Хмельницьке шосе,107

07:34

Хмельник

Перевозчик: ПП АТП КРИВЕШКО

Автобус: БОГДАН

194

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Винница

вул.Хмельницьке шосе,107

20:05

Хмельник

Перевозчик: ПАСТУХ МИХАЙЛО ВОЛОДИМИРОВИЧ.

Автобус: ФОЛЬЦВАГЕН 17

194

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Хмельник

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Хмельника и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Хмельник:

  • Расстояние: 57 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, вул.Хмельницьке шосе,107, Винница
  • Средняя стоимость билета: 195 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Винницы и Хмельника с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад