На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Винницы в Могилев-Подольский. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 300 , а самый быстрый рейс — 300 , который прибывает в Могилев-Подольский за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Винница — Могилев-Подольский (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:15
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
13:15
Могилев-Подольский
Автовокзал, ул. Героев, 41
2 ч 0 мин
Bus-Lines
 

от 300

Найти билеты
12:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
15:00
Могилев-Подольский
Автовокзал, ул. Героев, 41
2 ч 30 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 300

Найти билеты
13:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
16:00
Могилев-Подольский
таможня (UA-MD)
2 ч 50 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Setra 315 HD (48 seats)

от 600

Найти билеты
18:30
Винница
Автовокзал, ул. Киевская, 8
21:00
Могилев-Подольский
Автовокзал, ул. Героев, 41
2 ч 30 мин
ТОВ ЮНАС
 

от 300

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 300 до 600 . Стоимость обратного билета составляет от 280 до 590 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 580 до 1190 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra 315 HD (48 seats)
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.

от 600

Найти билеты

Самый дешевый

11:15

Винница

Автовокзал, ул. Киевская, 8

13:15

Могилев-Подольский

Автовокзал, ул. Героев, 41

Перевозчик: Bus-Lines

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:15

Винница

Автовокзал, ул. Киевская, 8

13:15

Могилев-Подольский

Автовокзал, ул. Героев, 41

Перевозчик: Bus-Lines

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Винница → Могилев-Подольский

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Могилева-Подольского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Винница Могилев-Подольский:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Киевская, 8, Винница
  • Самое раннее время прибытия в Могилев-Подольский: 13:15, Автовокзал, ул. Героев, 41
  • Самое позднее время прибытия в Могилев-Подольский: 21:00, Автовокзал, ул. Героев, 41
  • Средняя стоимость билета: 375 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Винницы и Могилева-Подольского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад