На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Южноукраинск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 250 , а самый быстрый рейс — 337 , который прибывает в Южноукраинск за 2 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Николаев — Южноукраинск (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Николаев
Миколаїв АВ
09:45
Южноукраинск
Южноукраїнськ
2 ч 15 мин
Савченко Г.І. ФОП ВВ
НЕОПЛАН

от 337

Найти билеты
09:00
Николаев
Автостанция "Южная", пр. Богоявленский, 8/7
11:50
Южноукраинск
АC "Южная", ул. Дружбы народов, 25е
2 ч 50 мин
Orionbus
 

от 260

Найти билеты
12:00
Николаев
Миколаїв АВ
14:10
Южноукраинск
Южноукраїнськ
2 ч 10 мин
ІНТЕРТРАНС ВВ
НЕОПЛАН

от 337

Найти билеты
12:00
Николаев
АВ "Центральный" пр-т Богоявленский, 21
14:15
Южноукраинск
АС ул. Дружбы народов, 27
2 ч 15 мин
LIKEBUS
bus

от 300

Найти билеты
12:15
Николаев
Автостанция "Южная", пр. Богоявленский, 8/7
14:30
Южноукраинск
АC "Южная", ул. Дружбы народов, 25е
2 ч 15 мин
Orionbus
 

от 260

Найти билеты
14:00
Николаев
Миколаїв АВ
18:00
Южноукраинск
Южноукраїнськ
4 ч 0 мин
Стецик Т.В. ФОП ВВ
НЕОПЛАН

от 337

Найти билеты
14:00
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
18:45
Южноукраинск
Южноукраинск АВ, Дружбы Народов вул. 27
4 ч 45 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 250

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 250 до 337 . Стоимость обратного билета составляет от 230 до 327 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 480 до 664 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
LIKEBUS

от 300

Найти билеты
НЕОПЛАН
Савченко Г.І. ФОП ВВ

от 337

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Николаев

Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21

18:45

Южноукраинск

Южноукраинск АВ, Дружбы Народов вул. 27

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

250

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Николаев

Миколаїв АВ

14:10

Южноукраинск

Южноукраїнськ

Перевозчик: ІНТЕРТРАНС ВВ

Автобус: НЕОПЛАН

337

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Южноукраинск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Южноукраинска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Николаев Южноукраинск:

  • Расстояние: 123 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Миколаїв АВ, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Южноукраинск: 09:45, Южноукраїнськ
  • Самое позднее время прибытия в Южноукраинск: 18:45, Южноукраинск АВ, Дружбы Народов вул. 27
  • Средняя стоимость билета: 297 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Южноукраинска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад