На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Вознесенск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 90 , а самый быстрый рейс — 107 , который прибывает в Вознесенск за 1 час 35 мин.

Билеты на автобус Николаев — Вознесенск (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
07:15
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
2 ч 15 мин
Orion-Avto
bus

от 93

Найти билеты
05:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
07:40
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
2 ч 10 мин
Orion-Avto
bus

от 93

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
07:45
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10:05
Вознесенск
Автовокзал, ул. Жовтнева 148
2 ч 20 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 151

Найти билеты
08:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
10:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
2 ч 10 мин
Orion-Avto
bus

от 93

Найти билеты
10:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
12:05
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
1 ч 55 мин
Orion-Avto
bus

от 93

Найти билеты
12:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
13:50
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
1 ч 35 мин
Orion-Avto
bus

от 107

Найти билеты
13:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
15:30
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
2 ч 15 мин
Orion-Avto
bus

от 97

Найти билеты
15:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
17:25
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
1 ч 35 мин
Orion-Avto
Neoplan (49 seats)

от 90

Найти билеты
18:25
Николаев
Николаев, пр. Богоявленский, 21
20:20
Вознесенск
Вознесенск АВ, ул. Октябрьской революции, 148
1 ч 55 мин
ДЕНИСІВКА ТДВ
bus

от 93

Найти билеты
18:25
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
20:25
Вознесенск
Автовокзал, ул. Жовтнева 148
2 ч 0 мин
Малофеев А.М.
 

от 101

Найти билеты
20:10
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
22:35
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск
2 ч 25 мин
Gadzhyev
bus

от 113

Найти билеты
21:00
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
22:35
Вознесенск
Автовокзал, ул. Жовтнева 148
1 ч 35 мин
Гаджиев
 

от 102

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 90 до 151 . Стоимость обратного билета составляет от 70 до 141 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 160 до 292 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

от 90

Найти билеты
bus
Orion-Avto

от 93

Найти билеты

Самый дешевый

15:50

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

17:25

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск

Перевозчик: Orion-Avto

Автобус: Neoplan (49 seats)

90

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:15

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

13:50

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск

Перевозчик: Orion-Avto

Автобус: bus

107

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Вознесенск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Вознесенска и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Николаев Вознесенск:

  • Расстояние: 90 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Междугородный автовокзал Николаев, Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Вознесенск: 07:15, Автовокзал Вознесенск
  • Самое позднее время прибытия в Вознесенск: 22:35, Автовокзал Вознесенск
  • Средняя стоимость билета: 102 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Вознесенска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад