На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Южноукраинска в Николаев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 100 , а самый быстрый рейс — 150 , который прибывает в Николаев за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Южноукраинск — Николаев (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:05
Южноукраинск
Южноукраїнськ
04:20
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 15 мин
Каховське АТП-16506 ВАТ
НЕОПЛАН

от 156

Найти билеты
06:55
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
09:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 10 мин
ФОП Смильский М. М.
VAN HOOL T9 66 Мест

от 200

Найти билеты
06:55
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
09:50
Николаев
Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
2 ч 55 мин
ФОП Смiльський М.М.
 

от 130

Найти билеты
07:00
Южноукраинск
Южноукраїнськ
09:45
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 45 мин
Автомобiлiст ТДВ
ІВЕКО

от 210

Найти билеты
07:25
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
10:15
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 50 мин
Орион-Авто
ЕТАЛОН 27 Мест

от 232

Найти билеты
09:10
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
12:10
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
3 ч 0 мин
Orionbus
 

от 139

Найти билеты
09:55
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
12:15
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 20 мин
Orionbus
 

от 125

Найти билеты
10:10
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
12:50
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 40 мин
Orionbus
 

от 139

Найти билеты
11:15
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
13:30
Николаев
Автовокзал Орион
2 ч 15 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 205

Найти билеты
11:15
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
13:50
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 35 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 214

Найти билеты
12:15
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
15:10
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 55 мин
Orionbus
 

от 140

Найти билеты
14:20
Южноукраинск
Южноукраїнськ
16:40
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 20 мин
-Василькiвтрансавто ПП-
НЕОПЛАН

от 182

Найти билеты
14:20
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
16:50
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 30 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 130

Найти билеты
14:40
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
17:30
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 50 мин
Орион-Авто
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 232

Найти билеты
15:15
Южноукраинск
Южноукраїнськ
17:45
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 30 мин
Гаджиев ТОВ
ЕТАЛОН

от 180

Найти билеты
16:10
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
19:05
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 55 мин
Орион-Авто
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 232

Найти билеты
17:50
Южноукраинск
Южноукраинск АВ, Дружбы Народов вул. 27
19:55
Николаев
Николаев АВ, Богоявленский проспект, 21
2 ч 5 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 130

Найти билеты
18:50
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
21:23
Николаев
Автовокзал Орион
2 ч 33 мин
ORION BUS
VanHool 49(C) 49 Мест

от 205

Найти билеты
18:50
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
21:40
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 50 мин
Orionbus
 

от 140

Найти билеты
19:00
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
21:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 0 мин
Остапчук ФОП
 

от 150

Найти билеты
19:10
Южноукраинск
Автостанция Южноукраинск
21:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
2 ч 10 мин
Тернвояж
Van Hool 70 Мест

от 205

Найти билеты
19:10
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
21:30
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 20 мин
Тернвояж
 

от 130

Найти билеты
20:10
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
23:00
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 50 мин
TocoBus
 

от 100

Найти билеты
23:10
Южноукраинск
Южноукраїнськ
01:25
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 15 мин
Малофеєв А.М. ФОП
МЕРСЕДЕС-0302

от 172

Найти билеты
23:10
Южноукраинск
Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
01:45
Николаев
Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
2 ч 35 мин
Малофеев А.М.
 

от 120

Найти билеты
23:40
Южноукраинск
Южноукраїнськ
02:20
Николаев
Миколаїв АВ
2 ч 40 мин
Корсар ПП
СКАНІЯ

от 150

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 26 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 100 до 232 . Стоимость обратного билета составляет от 80 до 222 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 180 до 454 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VanHool 49(C) 49 Мест
ORION BUS

от 205

Найти билеты
bus
СТЕЦИК Т.В. ФОП

от 130

Найти билеты
ІВЕКО
Автомобiлiст ТДВ

от 210

Найти билеты
НЕОПЛАН
Каховське АТП-16506 ВАТ

от 156

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 18 Мест
Орион-Авто

от 232

Найти билеты
VAN HOOL T9 66 Мест
ФОП Смильский М. М.

от 200

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-0302
Малофеєв А.М. ФОП

от 172

Найти билеты
СКАНІЯ
Корсар ПП

от 150

Найти билеты
НЕОПЛАН
-Василькiвтрансавто ПП-

от 182

Найти билеты
ЕТАЛОН
Гаджиев ТОВ

от 180

Найти билеты
Van Hool 70 Мест
Тернвояж

от 205

Найти билеты
ЕТАЛОН 27 Мест
Орион-Авто

от 232

Найти билеты

Самый дешевый

20:10

Южноукраинск

Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27

23:00

Николаев

Автовокзал, пр. Богоявленский, 21

Перевозчик: TocoBus

100

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Южноукраинск

Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27

21:00

Николаев

Автовокзал, пр. Богоявленский, 21

Перевозчик: Остапчук ФОП

150

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Южноукраинск → Николаев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Николаева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Южноукраинск Николаев:

  • Расстояние: 123 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Южноукраинск, Южноукраинск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Южноукраїнськ, Южноукраинск
  • Самое раннее время прибытия в Николаев: 09:05, Междугородный автовокзал Николаев
  • Самое позднее время прибытия в Николаев: 04:20, Миколаїв АВ
  • Средняя стоимость билета: 167 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Южноукраинска и Николаева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад