На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Николаева в Первомайск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 204 , а самый быстрый рейс — 281 , который прибывает в Первомайск за 2 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Николаев — Первомайск (обновлено 31 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
17:00
Николаев
Автовокзал "Центральный".
20:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
3 ч 40 мин
Орион-Авто
ЕТАЛОН 26 Мест

от 261

Найти билеты
18:10
Николаев
Автовокзал "Центральный".
21:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
3 ч 30 мин
Малофеев А.М.
МЕРСЕДЕС-0302 52 Места

от 240

Найти билеты
20:20
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
23:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск
3 ч 35 мин
Корсар
МЕРСЕДЕС-0302 52 Места

от 235

Найти билеты
20:40
Николаев
Автовокзал "Центральный".
00:05
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
3 ч 25 мин
Корсар
СКАНІЯ 41 Место

от 222

Найти билеты
21:10
Николаев
Автовокзал "Центральный".
00:10
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
3 ч 0 мин
Каховское АТП - 16506 ООО
MAN (free) 49 Мест

от 204

Найти билеты
22:30
Николаев
Автовокзал "Центральный".
01:25
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
2 ч 55 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
НЕОПЛАН 51 Место

от 239

Найти билеты
23:00
Николаев
Междугородный автовокзал Николаев
01:45
Первомайск
Автовокзал Первомайск
2 ч 45 мин
Опанасенко С.О ФОП
НЕОПЛАН 45 Мест

от 281

Найти билеты
23:05
Николаев
Автовокзал "Центральный".
01:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
2 ч 50 мин
Gunsel Lines
52 Места

от 247

Найти билеты
23:25
Николаев
Автовокзал "Центральный".
02:40
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
3 ч 15 мин
Гаджиев Ф.С
МЕРСЕДЕС 40 Мест

от 499

Найти билеты
23:45
Николаев
Автовокзал "Центральный".
02:35
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
2 ч 50 мин
Орион-Авто
НЕОПЛАН 36 Мест

от 226

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 204 до 499 . Стоимость обратного билета составляет от 184 до 489 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 388 до 988 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
Gunsel Lines

от 247

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 40 Мест
Гаджиев Ф.С

от 499

Найти билеты
НЕОПЛАН 36 Мест
Орион-Авто

от 226

Найти билеты
СКАНІЯ 41 Место
Корсар

от 222

Найти билеты
MAN (free) 49 Мест
Каховское АТП - 16506 ООО

от 204

Найти билеты
ЕТАЛОН 26 Мест
Орион-Авто

от 261

Найти билеты
НЕОПЛАН 45 Мест
Опанасенко С.О ФОП

от 281

Найти билеты
НЕОПЛАН 51 Место
ООО ИНТЕРТРАНС

от 239

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-0302 52 Места
Малофеев А.М.

от 240

Найти билеты

Самый дешевый

21:10

Николаев

Автовокзал "Центральный".

00:10

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8

Перевозчик: Каховское АТП - 16506 ООО

Автобус: MAN (free) 49 Мест

204

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:00

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

01:45

Первомайск

Автовокзал Первомайск

Перевозчик: Опанасенко С.О ФОП

Автобус: НЕОПЛАН 45 Мест

281

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Николаев → Первомайск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Первомайска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Николаев Первомайск:

  • Расстояние: 159 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный"., Николаев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный"., Николаев
  • Самое раннее время прибытия в Первомайск: 20:40, Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
  • Самое позднее время прибытия в Первомайск: 02:35, Автовокзал Первомайск, улица Николая Винграновского; дом 8
  • Средняя стоимость билета: 265 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Николаева и Первомайска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад