На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Житомира. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 050 , а самый быстрый рейс — 1503 , который прибывает в Житомира за 12 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Житомир (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:20
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
03:00
Житомир
АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевский площадь, 11
16 ч 40 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
 

от 2408

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
03:00
Житомир
АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевский площадь, 11
14 ч 0 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
 

от 2053

Найти билеты
13:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:25
Житомир
Остановка "АЗС WOG"
16 ч 25 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
Setra

от 1866

Найти билеты
13:30
Москва
Автовокзал "Саларьево"
06:00
Житомир
АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевский площадь, 11
16 ч 30 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
 

от 2047

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал Саларьево
07:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
16 ч 40 мин
Trans-Shatl
bus

от 2349

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал Саларьево
07:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
17 ч 50 мин
TRIGOR
NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест

от 1337

Найти билеты
14:00
Москва
Саларьево международный автовокзал Киевское шоссе 23 км, 1 ст1
08:00
Житомир
Автовокзал, ул.Киевская 93
18 ч 0 мин
FOP Cherskyi I.K.
 

от 1200

Найти билеты
14:00
Москва
Москва (Саларьево)
09:55
Житомир
Житомир
19 ч 55 мин
ООО Транс Шаттл
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1260

Найти билеты
14:45
Москва
Новоясеневская АС
08:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
18 ч 5 мин
ФЛП Стрибко В.М.
МАН 31 Место

от 1558

Найти билеты
14:45
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
09:00
Житомир
ЖИТОМИР
18 ч 15 мин
ИП Стрыбко П.М.
MERCEDES 17

от 1503

Найти билеты
14:45
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
09:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
18 ч 45 мин
Стрибко В.М.
MAN (31seats)

от 1350

Найти билеты
15:00
Москва
Автовокзал Саларьево
07:50
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
16 ч 50 мин
TRIGOR
NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест

от 1398

Найти билеты
15:00
Москва
Остановка "Метро Ясенево"
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
19 ч 30 мин
ООО ПРО100БУС
47 мест Автобус SCANIA (Bus)

от 1211

Найти билеты
15:30
Москва
Автовокзал Саларьево
10:10
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
18 ч 40 мин
ПРО100БУС ООО
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест

от 1323

Найти билеты
15:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:00
Житомир
Житомир
19 ч 30 мин
ООО ПРО100БУС
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 1221

Найти билеты
15:45
Москва
Новоясеневская АС
10:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
17 ч 45 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1531

Найти билеты
15:45
Москва
Новоясеневская АС
10:35
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
18 ч 50 мин
Автокомбинат-1
Mercedes (49 seats)

от 1508

Найти билеты
16:00
Москва
Москва (Саларьево)
10:20
Житомир
Житомир АС
18 ч 20 мин
ООО Региональные Автобусные Маршруты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1050

Найти билеты
16:00
Москва
Новоясеневская АС
10:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
18 ч 30 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1509

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
10:35
Житомир
Автовокзал Центральный
18 ч 35 мин
Автокомбинат-1
 

от 1306

Найти билеты
17:00
Москва
Москва АС Новоясеневская, Новоясеневский тупик, 4
11:25
Житомир
Житомир АС1, Киевская ул. 93
18 ч 25 мин
Viabona express
bus

от 1300

Найти билеты
17:00
Москва
Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
11:30
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
18 ч 30 мин
Vega - Reisen
 

от 1300

Найти билеты
18:00
Москва
Новоясеневская АС
06:00
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
12 ч 0 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1503

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
10:00
Житомир
Автовокзал Центральный
16 ч 0 мин
Автокомбинат-1
 

от 1312

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"
17 ч 50 мин
Автокомбинат - 1 ООО
MAN

от 1884

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:00
Житомир
Автовокзал Центральный
17 ч 0 мин
Автокомбинат-1
 

от 1306

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
11:55
Житомир
Автовокзал "Центральный"
17 ч 55 мин
Автокомбинат - 1 ООО
MAN

от 1307

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
12:00
Житомир
Автовокзал Центральный
18 ч 0 мин
Автокомбинат-1
 

от 1306

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18 ч 30 мин
ООО Автокомбинат-1
MAN S2000

от 1428

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
12:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"
18 ч 45 мин
ООО Автокомбинат-1
MAN 50

от 1437

Найти билеты
18:30
Москва
Автовокзал "Саларьево"
10:00
Житомир
АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевский площадь, 11
15 ч 30 мин
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.
 

от 2053

Найти билеты
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
14:10
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
17 ч 55 мин
TRIGOR
NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест

от 1337

Найти билеты
20:15
Москва
Москва (Саларьево)
16:10
Житомир
Житомир
19 ч 55 мин
ООО Транс Шаттл
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1260

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 33 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 050 до 2408 . Стоимость обратного билета составляет от 1030 до 2398 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2080 до 4806 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN S2000
ООО Автокомбинат-1

от 1428

Найти билеты
NEOPLAN CITYLINER P14 49 Мест
TRIGOR

от 1337

Найти билеты
bus
Trans-Shatl

от 2349

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
ООО ПРО100БУС

от 1221

Найти билеты
MAN (31seats)
Стрибко В.М.

от 1350

Найти билеты
MERCEDES 17
ИП Стрыбко П.М.

от 1503

Найти билеты
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
ПРО100БУС ООО

от 1323

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО Транс Шаттл

от 1260

Найти билеты
MAN 60 Мест
Автокомбинат-1

от 1531

Найти билеты
Setra
FIRMA GALIZ-SV S.R.L.

от 1866

Найти билеты
Mercedes (49 seats)
Автокомбинат-1

от 1508

Найти билеты
МАН 31 Место
ФЛП Стрибко В.М.

от 1558

Найти билеты
47 мест Автобус SCANIA (Bus)
ООО ПРО100БУС

от 1211

Найти билеты
MAN
Автокомбинат - 1 ООО

от 1884

Найти билеты
MAN 50
ООО Автокомбинат-1

от 1437

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Москва

Москва (Саларьево)

10:20

Житомир

Житомир АС

Перевозчик: ООО Региональные Автобусные Маршруты

Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

1 050

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Москва

Новоясеневская АС

06:00

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный)

Перевозчик: Автокомбинат-1

Автобус: MAN 60 Мест

1503

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Житомир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Житомира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Житомир:

  • Расстояние: 940 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Житомира: 05:25, Остановка "АЗС WOG"
  • Самое позднее время прибытия в Житомира: 03:00, АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевский площадь, 11
  • Средняя стоимость билета: 1506 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Житомира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад