На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Житомира. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 492 , а самый быстрый рейс — 659 , который прибывает в Житомира за 7 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Житомир (обновлено 18 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:45
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
08:55
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
8 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
00:45
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
10:10
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
9 ч 25 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
00:45
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
18:15
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
17 ч 30 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
01:10
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
08:55
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
7 ч 45 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 492

Найти билеты
01:10
Одесса
автостанция Старосенная
10:10
Житомир
автовокзал Житомир-1 (Центральный)
9 ч 0 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Setra

от 670

Найти билеты
01:10
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
18:15
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
17 ч 5 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 492

Найти билеты
07:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
18:15
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
10 ч 45 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
10:00
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
01:45
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
15 ч 45 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
10:00
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
18:15
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
8 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
10:30
Одесса
Автостанция Старосенная
20:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
10 ч 0 мин
Савченко Г. И. ФЛП
NEOPLAN 50 Мест

от 594

Найти билеты
10:30
Одесса
Автовокзал "Старосенная", пл. Старосенная, 1A-2
20:40
Житомир
Автовокзал, ул. Киевская, 93
10 ч 10 мин
Savchenko
 

от 500

Найти билеты
10:45
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
20:30
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
9 ч 45 мин
Савченко Г. И. ФЛП
NEOPLAN 50 Мест

от 594

Найти билеты
10:45
Одесса
Автостанция Старосенная
20:40
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
9 ч 55 мин
Савченко Г. И. ФЛП
bus

от 571

Найти билеты
11:50
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
22:45
Житомир
Автовокзал Житомир-1 (Центральный)
10 ч 55 мин
ТТК Новая Украина
 

от 645

Найти билеты
12:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
01:45
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
13 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
14:40
Одесса
Железнодорожный вокзал Одесса-Главная
22:00
Житомир
АЗС БРСМ-Нафта
7 ч 20 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen 18 Мест

от 682

Найти билеты
14:45
Одесса
пекарня Булочки
22:00
Житомир
АЗС БРСМ-Нафта
7 ч 15 мин
ФЛП Гончар С. О.
Volkswagen 18 Мест

от 659

Найти билеты
16:00
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
01:50
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
9 ч 50 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
16:30
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
01:10
Житомир
АЗС БРСМ-Нафта
8 ч 40 мин
Pass Trans (Kot Ye.V.)
bus

от 628

Найти билеты
16:35
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
01:00
Житомир
АЗС БРСМ-Нафта
8 ч 25 мин
Кот Є.В. ПП
Van Hool 915(free) 49 Мест

от 639

Найти билеты
17:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
01:45
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
8 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
17:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
01:50
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
8 ч 20 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
21:00
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
08:55
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
11 ч 55 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
21:00
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
10:10
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
13 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
23:55
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
08:55
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
9 ч 0 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты
23:55
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
10:10
Житомир
Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
10 ч 15 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 821

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 26 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 492 до 821 . Стоимость обратного билета составляет от 472 до 811 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 964 до 1632 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 670

Найти билеты
Volkswagen 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 682

Найти билеты
bus
Савченко Г. И. ФЛП

от 571

Найти билеты
Van Hool 915(free) 49 Мест
Кот Є.В. ПП

от 639

Найти билеты
NEOPLAN 50 Мест
Савченко Г. И. ФЛП

от 594

Найти билеты

Самый дешевый

01:10

Одесса

Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5

08:55

Житомир

Центральный автовокзал, ул. Киевская 93

Перевозчик: ECOLINES,Автолюкс

492

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:45

Одесса

пекарня Булочки

22:00

Житомир

АЗС БРСМ-Нафта

Перевозчик: ФЛП Гончар С. О.

659

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Житомир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Житомира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Житомир:

  • Расстояние: 490 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5, Одесса
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Житомира: 08:55, Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
  • Самое позднее время прибытия в Житомира: 01:50, Центральный автовокзал, ул. Киевская 93
  • Средняя стоимость билета: 717 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Житомира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад