На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Варну. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 878 , а самый быстрый рейс — 1375 , который прибывает в Варну за 12 час 55 мин.

Билеты на автобус Одесса — Варна (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Одесса
Остановка "Бизнес центр Токио"
21:55
Варна
Катедралата
12 ч 55 мин
"M&D Travel Group"
Мерседес спринтер

от 1375

Найти билеты
09:00
Одесса
ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка
22:00
Варна
Катедралата, остановка напротив Tourist Information
13 ч 0 мин
ФОП Яхнис А.М.
 

от 1261

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
12:00
Одесса
Остановка за зданием Профсоюзов (возле железнодорожного вокзала)
06:40
Варна
Остановка "Собор"
18 ч 40 мин
"Алмарисс" ООО
TEMSA Diamond

от 1200

Найти билеты
12:45
Одесса
Остановка "АЗС OKKO"
09:10
Варна
Остановка "Собор"
20 ч 25 мин
"АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
Неоплан 117

от 1078

Найти билеты
13:00
Одесса
Итальянский Бульвар 8
05:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
16 ч 0 мин
Maksi Tour Varna
bus

от 1006

Найти билеты
13:00
Одесса
Автостанция "Привоз"
06:00
Варна
Автовокзал Варна
17 ч 0 мин
Максимов Турс
Setra

от 878

Найти билеты
13:00
Одесса
Район железнодорожного вокзала
07:00
Варна
Автовокзал Варна
18 ч 0 мин
Макси Тур Варна - ООД ООО
Mercedes-0350

от 1001

Найти билеты
14:00
Одесса
Одесса, Центральный Автовокзал, ул.Колонтаевская 58
04:10
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
14 ч 10 мин
Doris
bus

от 1044

Найти билеты
14:00
Одесса
Автостанция Привоз
06:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
16 ч 0 мин
Servis Tur (Morozova A.O.)
bus

от 1038

Найти билеты
14:00
Одесса
Автовокзал "Центральный"
06:50
Варна
Автовокзал Варна
16 ч 50 мин
"Дорис-Украина" ООО
Setra

от 922

Найти билеты
14:00
Одесса
Остановка Одесса
09:55
Варна
Остановка "Собор"
19 ч 55 мин
Корсар Авто/Пехотин В.С ФЛП
Neoplan

от 1198

Найти билеты
14:30
Одесса
Автостанция “Привоз”, ул. Новощепной ряд 5
08:20
Варна
Avtogara, бульв. Владислав Варненчик 158 (Автовокзал)
17 ч 50 мин
ECOLINES
 

от 1196

Найти билеты
14:30
Одесса
Автостанция "Старосенная", пл. Старосенная 1А-2, платформа № 4
08:30
Варна
Avtogara, бульв. Владислав Варненчик 158 (Автовокзал)
18 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 1190

Найти билеты
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная"
07:00
Варна
Автовокзал Варна
16 ч 0 мин
Макси Тур Варна - ООД ООО
Mercedes-0350

от 999

Найти билеты
15:00
Одесса
Автостанция "Старосенная", ул. Старосенная 1а, 2, пл.2
10:00
Варна
Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
19 ч 0 мин
Макси Тур Варна
 

от 988

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 878 до 1375 . Стоимость обратного билета составляет от 858 до 1365 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1736 до 2740 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
Максимов Турс

от 878

Найти билеты
Мерседес спринтер
"M&D Travel Group"

от 1375

Найти билеты
Neoplan
Корсар Авто/Пехотин В.С ФЛП

от 1198

Найти билеты
bus
Maksi Tour Varna

от 1006

Найти билеты
Mercedes-0350
Макси Тур Варна - ООД ООО

от 1001

Найти билеты
TEMSA Diamond
"Алмарисс" ООО

от 1200

Найти билеты
Неоплан 117
"АЛЬФ Туристический Оператор" ООО

от 1078

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Одесса

Автостанция "Привоз"

06:00

Варна

Автовокзал Варна

Перевозчик: Максимов Турс

Автобус: Setra

878

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Одесса

Остановка "Бизнес центр Токио"

21:55

Варна

Катедралата

Перевозчик: "M&D Travel Group"

Автобус: Мерседес спринтер

1375

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Варна

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Варны и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Одесса Варна:

  • Расстояние: 469 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Бизнес центр Токио", Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Варну: 05:00, Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
  • Самое позднее время прибытия в Варну: 04:10, Автовокзал, ул.Вл.Варненчик 158
  • Средняя стоимость билета: 1091 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Варны с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад