На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Одессы в Бургас. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 500 , а самый быстрый рейс — 2452 , который прибывает в Бургас за 13 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Одесса — Бургас (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Одесса
ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка
23:59
Бургас
МОЛ Бургас Плаза
14 ч 59 мин
ФОП Яхнис А.М.
 

от 1500

Найти билеты
13:00
Одесса
Автовокзал "Привоз"
09:30
Бургас
Автобусная остановка, напротив автовокзала Юг, пл. Царица Йоанна, 9
20 ч 30 мин
Максимов Турс
 

от 1777

Найти билеты
15:30
Одесса
Остановка "АЗС Укрнафта"
04:50
Бургас
Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну)
13 ч 20 мин
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)
МЕРСЕДЕС Б.50

от 2452

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 500 до 2452 . Стоимость обратного билета составляет от 1480 до 2442 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2980 до 4894 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС Б.50
ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)

от 2452

Найти билеты

Самый дешевый

09:00

Одесса

ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка

23:59

Бургас

МОЛ Бургас Плаза

Перевозчик: ФОП Яхнис А.М.

1 500

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Одесса

Остановка "АЗС Укрнафта"

04:50

Бургас

Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну)

Перевозчик: ТК CARAVAN (ФОП ГОРУШКО С.Є.)

2452

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Одесса → Бургас

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бургаса и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Одесса Бургас:

  • Расстояние: 564 км
  • Среднее время в пути: 17 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Водопроводная, 1а, ТЦ Токио, парковка, Одесса
  • Самое раннее время прибытия в Бургас: 09:30, Автобусная остановка, напротив автовокзала Юг, пл. Царица Йоанна, 9
  • Самое позднее время прибытия в Бургас: 04:50, Остановка "АЗС Лукойл" (кольцо на выезде из Бургаса в Варну)
  • Средняя стоимость билета: 1909 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Одессы и Бургаса с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад