На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Запорожья в Днепр. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 51 , а самый быстрый рейс — 101 , который прибывает в Днепр за 1 час 0 мин.

Билеты на автобус Запорожье — Днепр (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:20
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
04:40
Днепр
Кафэ "Распутин" (парковка), Сичеславская набережная 33а
1 ч 20 мин
Дентранс
 

от 101

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
04:55
Днепр
Остановка "Торговый центр Эпицентр"
1 ч 5 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 116

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
05:00
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
1 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
05:10
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
1 ч 20 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 116

Найти билеты
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
05:15
Днепр
Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
1 ч 25 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
05:00
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
1 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
05:15
Днепр
Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
1 ч 15 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
04:05
Запорожье
Остановка Запорожье
05:10
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
1 ч 5 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 116

Найти билеты
05:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
06:45
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
1 ч 25 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
06:45
Днепр
ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
1 ч 15 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
07:00
Днепр
Сичеславская набережная, 31, парковка Comfy
1 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 101

Найти билеты
06:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
08:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 45 мин
IГРЕК ВКФ ТОВ
БАЗ (29)

от 73

Найти билеты
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:10
Днепр
ДНІПРО
1 ч 40 мин
ДЕНИСОВКА-АВТО ЧКП
БОВА (47)

от 132

Найти билеты
07:30
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
09:25
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
1 ч 55 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
Z-Time
BOVA

от 60

Найти билеты
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
IГРЕК ВКФ ТОВ
БАЗ (29)

от 73

Найти билеты
08:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 50 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 88

Найти билеты
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
НЕОПЛАН (мяг)

от 66

Найти билеты
08:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
IГРЕК ВКФ ТОВ
БАЗ (29)

от 73

Найти билеты
08:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
МЕРСЕДЕС (мяг)

от 117

Найти билеты
09:10
Запорожье
Остановка Запорожье
10:40
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
"БАСТУР" ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 64

Найти билеты
09:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
11:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
10:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
12:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 20 мин
"Павловский И.П." ФЛП
Neoplan N 1116

от 103

Найти билеты
11:40
Запорожье
пл. Свободы
13:45
Днепр
Сичеславинская набережная 33, Цирк
2 ч 5 мин
ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
 

от 201

Найти билеты
12:00
Запорожье
Остановка Запорожье
13:40
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч 40 мин
"БАСТУР" ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 64

Найти билеты
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
13:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ЮТОНГ (мяг)

от 82

Найти билеты
12:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ИСУЗУ (мяг)

от 71

Найти билеты
12:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:15
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 45 мин
"Дунаев В. М." ФЛП
Mercedes 0350(CB)

от 60

Найти билеты
12:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
13:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
15:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
14:00
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
16:00
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
2 ч 0 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
14:10
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
16:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
2 ч 0 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
14:35
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
14:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
16:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)

от 83

Найти билеты
15:15
Запорожье
Остановка Запорожье
17:00
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч 45 мин
"БАСТУР" ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 64

Найти билеты
15:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
17:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
16:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ИСУЗУ (мяг)

от 71

Найти билеты
16:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
18:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 10 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
17:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
2 ч 0 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
17:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
19:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ЮТОНГ (мяг)

от 82

Найти билеты
17:30
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
18:55
Днепр
Остановка "Цирк" (парковка магазина Comfy)
1 ч 25 мин
"Полях А.М." ФЛП
Mercedes sprinter

от 90

Найти билеты
17:30
Запорожье
Остановка Запорожье
19:00
Днепр
Остановка "Цирк"
1 ч 30 мин
"БАСТУР" ООО
Mercedes Sprinter(CB)

от 64

Найти билеты
19:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 30 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 71

Найти билеты
20:00
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
21:40
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
1 ч 40 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 40 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
ВОЛЬВО (мяг)

от 113

Найти билеты
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
22:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"
1 ч 35 мин
"Рік Авто" ТОВ
King Long

от 225

Найти билеты
21:20
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
23:10
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
1 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
21:30
Запорожье
Автовокзал, пр-т Соборный, 20
23:20
Днепр
Автовокзал, ул. Курчатова 10
1 ч 50 мин
Автолюкс
 

от 164

Найти билеты
23:30
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
01:55
Днепр
Автовокзал, ул.Курчатова 10
2 ч 25 мин
КАЗНА ТРАНС
 

от 51

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 51 до 225 . Стоимость обратного билета составляет от 31 до 215 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 82 до 440 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

King Long
"Рік Авто" ТОВ

от 225

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 66

Найти билеты
ИСУЗУ (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 71

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 60

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Тунч Мурат

от 116

Найти билеты
ВОЛЬВО (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 113

Найти билеты
Mercedes sprinter
"Полях А.М." ФЛП

от 90

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 88

Найти билеты
БОВА (47)
ДЕНИСОВКА-АВТО ЧКП

от 132

Найти билеты
БАЗ (29)
IГРЕК ВКФ ТОВ

от 73

Найти билеты
Mercedes 0350(CB)
"Дунаев В. М." ФЛП

от 60

Найти билеты
Neoplan N 1116
"Павловский И.П." ФЛП

от 103

Найти билеты
Mercedes Sprinter(CB)
"БАСТУР" ООО

от 64

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 83

Найти билеты
ЮТОНГ (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 82

Найти билеты
БАЗ (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 71

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный 20

01:55

Днепр

Автовокзал, ул.Курчатова 10

Перевозчик: КАЗНА ТРАНС

51

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:00

Запорожье

Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175

05:00

Днепр

ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр

Перевозчик: Tunch Murat

101

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Запорожье → Днепр

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Днепра и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Запорожье Днепр:

  • Расстояние: 76 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, пр. Соборный 20, Запорожье
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, пр. Соборный 20, Запорожье
  • Самое раннее время прибытия в Днепр: 05:00, ул. Запорожское шоссе 63, магазин Епицентр
  • Самое позднее время прибытия в Днепр: 04:55, Остановка "Торговый центр Эпицентр"
  • Средняя стоимость билета: 98 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Запорожья и Днепра с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад