На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Тулы в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 282 , а самый быстрый рейс — 295 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 10 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Тула — Ростов-на-Дону (обновлено 21 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:45
Тула
М-4, памятник Москвичу
22:35
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10 ч 50 мин
Ника-Тур
 

от 542

Найти билеты
14:30
Тула
Пересечение М4 "Дон" в сторону Ростова с автодорогой Тула - Новомосковск, АЗС Россервис
01:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10 ч 30 мин
ИП Чебанов Д.В.
 

от 368

Найти билеты
14:30
Тула
Автовокзал "Тула"
03:20
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
12 ч 50 мин
Еременчук Е.А. ИП
АНКАЙ 51 место (Bus)

от 569

Найти билеты
14:30
Тула
Тула Три Штыка (пр. Ленина 94)
04:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
13 ч 30 мин
ИП Еременчук Елена Андреевна
АНКАЙ 51 место (Bus)

от 563

Найти билеты
14:35
Тула
Площадь перед автовокзалом
03:40
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
13 ч 5 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 530

Найти билеты
14:35
Тула
Тула Три Штыка (пр. Ленина 94)
04:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону АВ Главный (26 перрон)
13 ч 25 мин
Еременчук Е.А. ИП
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 520

Найти билеты
14:35
Тула
Площадь перед автовокзалом
04:10
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
13 ч 35 мин
Евролайн ИП Еременчук Е.А.
 

от 530

Найти билеты
15:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
02:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10 ч 40 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 292

Найти билеты
15:55
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
03:45
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
11 ч 50 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 377

Найти билеты
16:00
Тула
Тула (трасса, узловая, пост ГАИ,210 км.)
03:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Аксай)
11 ч 45 мин

от 403

Найти билеты
16:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
03:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот".
11 ч 50 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 74 Места

от 460

Найти билеты
16:00
Тула
Кафе "Ильинка", 221-й км, трассы М-4
04:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 368

Найти билеты
16:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
04:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
12 ч 45 мин
ООО Ставрополь-Транстур
Автобус

от 378

Найти билеты
16:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
03:45
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
11 ч 20 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 369

Найти билеты
16:30
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
03:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
11 ч 15 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 368

Найти билеты
16:30
Тула
гостиница Ильинка
03:50
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
11 ч 20 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 434

Найти билеты
19:25
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
06:45
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
11 ч 20 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 378

Найти билеты
19:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
06:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10 ч 50 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 294

Найти билеты
19:30
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
06:45
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
11 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 69 Мест

от 451

Найти билеты
20:00
Тула
Гипермаркет Линия
07:30
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
11 ч 30 мин
ООО АВТО НОТА
Iveco Daily

от 639

Найти билеты
20:15
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
06:45
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
10 ч 30 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 374

Найти билеты
20:20
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
06:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
10 ч 25 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 371

Найти билеты
21:00
Тула
ул. Дубовская, д. 6А, улица Дубовская, дом 6А
09:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот, трасса М-4 Дон, 1056 км
12 ч 0 мин
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович
Setra 228 А703ХЕ126

от 604

Найти билеты
21:45
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
08:00
Ростов-на-Дону
ТЦ ИКЕА
10 ч 15 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 295

Найти билеты
21:45
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
09:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
11 ч 15 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 364

Найти билеты
21:45
Тула
Столовая Ильинка, трасса М-4, 219 км
10:00
Ростов-на-Дону
ТЦ ИКЕА, просп.Аксайский, 23
12 ч 15 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 282

Найти билеты
21:45
Тула
Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"
10:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка «улица Мира», Аксай
12 ч 35 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 368

Найти билеты
22:00
Тула
Тула
09:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
11 ч 10 мин
ИП Семенов
Временная схема

от 578

Найти билеты
22:55
Тула
(трасса М4 221 км, кафе " Ильинка")
10:10
Ростов-на-Дону
(Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та )
11 ч 15 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 372

Найти билеты
23:00
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
10:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
11 ч 10 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 370

Найти билеты
23:00
Тула
Тула
10:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
11 ч 40 мин
ООО ЮГТРАНСТУР
Временная схема

от 770

Найти билеты
23:05
Тула
Тула
10:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
11 ч 5 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 461

Найти билеты
23:30
Тула
Пост ГАИ "Узловая", развязка 223 км М-4
10:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
10 ч 50 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 292

Найти билеты
23:45
Тула
трасса М4 221 км, кафе " Ильинка"
10:10
Ростов-на-Дону
Мега, М-4 Дон, 1056 км. ост. общественного тр.-та
10 ч 25 мин
ООО Ставрополь-Транстур
bus

от 369

Найти билеты
23:50
Тула
Остановка "Кафе-мотель Ильинка"
10:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
10 ч 20 мин
ООО СТАВРОПОЛЬ-ТРАНСТУР
Автобус

от 368

Найти билеты
23:50
Тула
гостиница Ильинка
10:15
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
10 ч 25 мин
ИП Семенов А. А.
Higer KLQ

от 434

Найти билеты
23:55
Тула
Остановка "Гипермаркет Линия" (парковка)
13:45
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
13 ч 50 мин
ООО ПРОСТОР
Луидор 2660С

от 552

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 37 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 282 до 770 . Стоимость обратного билета составляет от 262 до 760 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 544 до 1530 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО Ставрополь-Транстур

от 377

Найти билеты
Iveco Daily
ООО АВТО НОТА

от 639

Найти билеты
Автобус
ООО Ставрополь-Транстур

от 378

Найти билеты
мерседес 18 мест Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 520

Найти билеты
АНКАЙ 51 место (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 569

Найти билеты
Луидор 2660С
ООО ПРОСТОР

от 552

Найти билеты
Временная схема 74 Места
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 460

Найти билеты
Setra 228 А703ХЕ126
ИП Биякаев Ахмед Ибрагимович

от 604

Найти билеты
Временная схема
ИП Семенов

от 578

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 295

Найти билеты
Автобус 69 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 451

Найти билеты
Higer KLQ
ИП Семенов А. А.

от 434

Найти билеты

Самый дешевый

21:45

Тула

Столовая Ильинка, трасса М-4, 219 км

10:00

Ростов-на-Дону

ТЦ ИКЕА, просп.Аксайский, 23

Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

Автобус: Neoplan 122

282

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:45

Тула

Автобусная остановка "Ильинка", Столовая "219"

08:00

Ростов-на-Дону

ТЦ ИКЕА

Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

Автобус: Neoplan 122

295

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Тула → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Тула Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 867 км
  • Среднее время в пути: 12 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, М-4, памятник Москвичу, Тула
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Гипермаркет Линия" (парковка), Тула
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 06:20, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:45, Автобусная остановка "Аксайский поворот"
  • Средняя стоимость билета: 433 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Тулы и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад