На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пятигорска в Армавира. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 185 , а самый быстрый рейс — 185 , который прибывает в Армавира за 3 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пятигорск — Армавир (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
09:50
Армавир
Автовокзал Армавир
3 ч 50 мин
ООО АВТОПАРК
 

от 443

Найти билеты
09:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
13:24
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 19 мин
Транссервис Нальчик
 

от 375

Найти билеты
15:15
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
19:05
Армавир
улица Ефремова; дом 145
3 ч 50 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 303

Найти билеты
18:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
22:36
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 6 мин
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
 

от 411

Найти билеты
20:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
00:14
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 14 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 402

Найти билеты
20:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
00:25
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 5 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 402

Найти билеты
20:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
00:41
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 21 мин
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
 

от 432

Найти билеты
22:30
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
02:45
Армавир
улица Ефремова; дом 145
4 ч 15 мин
ИП Казарян Ваган Ервандович
Автобус 0

от 335

Найти билеты
22:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
02:56
Армавир
Автовокзал Армавир
4 ч 26 мин
ИП Захарченко Павел Юрьевич
 

от 421

Найти билеты
23:20
Пятигорск
АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"
02:30
Армавир
АЗС "Газпром", отель "Кавказ"
3 ч 10 мин
ИП Юсупова Э.А.
 

от 185

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 185 до 443 . Стоимость обратного билета составляет от 165 до 433 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 350 до 876 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 0
ИП Белицкая Екатерина Викторовна

от 303

Найти билеты

Самый дешевый

23:20

Пятигорск

АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"

02:30

Армавир

АЗС "Газпром", отель "Кавказ"

Перевозчик: ИП Юсупова Э.А.

185

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:20

Пятигорск

АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер"

02:30

Армавир

АЗС "Газпром", отель "Кавказ"

Перевозчик: ИП Юсупова Э.А.

185

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пятигорск → Армавир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Армавира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пятигорск Армавир:

  • Расстояние: 205 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пятигорск, Пятигорск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Октан", напротив Магазина "Спортмастер", Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия в Армавира: 09:50, Автовокзал Армавир
  • Самое позднее время прибытия в Армавира: 02:30, АЗС "Газпром", отель "Кавказ"
  • Средняя стоимость билета: 370 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорска и Армавира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад