На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Лабинска в Армавира. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 42 , а самый быстрый рейс — 60 , который прибывает в Армавира за 0 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Лабинск — Армавир (обновлено 14 июня 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:20
Лабинск
Автостанция Лабинск
07:34
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 14 мин
ИК-250_40м

от 42

Найти билеты
06:48
Лабинск
Автостанция Лабинск
07:58
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 10 мин
Ик-250_42м

от 55

Найти билеты
07:08
Лабинск
Автостанция Лабинск
08:18
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 10 мин
Ик-250_42м

от 62

Найти билеты
07:50
Лабинск
Автостанция Лабинск
08:55
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 5 мин
ИК-250_40м

от 56

Найти билеты
08:08
Лабинск
Автостанция Лабинск
09:13
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 5 мин
Ивеко_19м

от 64

Найти билеты
09:25
Лабинск
Автостанция Лабинск
10:35
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 10 мин
КИА Космос_33м

от 55

Найти билеты
10:00
Лабинск
Автостанция Лабинск
11:24
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 24 мин
ИК-250_40м

от 42

Найти билеты
10:30
Лабинск
Автостанция Лабинск
11:50
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 20 мин
КАВЗ-423800_35м

от 53

Найти билеты
12:30
Лабинск
Автостанция Лабинск
13:44
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 14 мин
Ик-250_42м

от 51

Найти билеты
14:40
Лабинск
Автостанция Лабинск
15:54
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 14 мин
ИК-250_40м

от 42

Найти билеты
15:00
Лабинск
Автостанция Лабинск
16:17
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 17 мин
Лаз-699_39м

от 62

Найти билеты
15:25
Лабинск
Автостанция Лабинск
16:30
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 5 мин
Ик-250_42м

от 55

Найти билеты
17:10
Лабинск
Автостанция Лабинск
19:24
Армавир
Автовокзал Армавир
2 ч 14 мин
ПАЗ-3205_23ж

от 51

Найти билеты
17:43
Лабинск
Автостанция Лабинск
18:53
Армавир
Автовокзал Армавир
1 ч 10 мин
Ик-250_42м

от 64

Найти билеты
18:10
Лабинск
Автостанция Лабинск
19:05
Армавир
Автовокзал Армавир
0 ч 55 мин
Мерседес_21м

от 60

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 42 до 64 . Стоимость обратного билета составляет от 22 до 54 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 64 до 118 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Ик-250_42м

от 55

Найти билеты
КИА Космос_33м

от 55

Найти билеты
ПАЗ-3205_23ж

от 51

Найти билеты
ИК-250_40м

от 42

Найти билеты
Мерседес_21м

от 60

Найти билеты
Лаз-699_39м

от 62

Найти билеты
КАВЗ-423800_35м

от 53

Найти билеты
Ивеко_19м

от 64

Найти билеты

Самый дешевый

06:20

Лабинск

Автостанция Лабинск

07:34

Армавир

Автовокзал Армавир

Автобус: ИК-250_40м

42

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Лабинск

Автостанция Лабинск

19:05

Армавир

Автовокзал Армавир

Автобус: Мерседес_21м

60

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Лабинск → Армавир

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Армавира и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Лабинск Армавир:

  • Расстояние: 55 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Лабинск, Лабинск
  • Самое раннее время прибытия в Армавира: 07:34, Автовокзал Армавир
  • Самое позднее время прибытия в Армавира: 19:24, Автовокзал Армавир
  • Средняя стоимость билета: 54 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Лабинска и Армавира с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад