На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пятигорска в Черкесск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 102 , а самый быстрый рейс — 129 , который прибывает в Черкесск за 1 час 33 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пятигорск — Черкесск (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
08:55
Черкесск
Черкесск
2 ч 55 мин
ИП Лебедева Анна Олеговна

от 152

Найти билеты
07:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
09:03
Черкесск
Черкесск
1 ч 33 мин
ИП Куренной Виктор Анатольевич

от 129

Найти билеты
09:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
11:35
Черкесск
Черкесск
2 ч 5 мин
ЗАО АПСНЫ

от 124

Найти билеты
10:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:35
Черкесск
Черкесск
2 ч 5 мин
ООО ДИОРИТ

от 102

Найти билеты
12:30
Пятигорск
Пятигорск
14:25
Черкесск
Черкесск
1 ч 55 мин
ИП Бажанов Юрий Алексеевич

от 129

Найти билеты
13:10
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
14:50
Черкесск
Черкесск
1 ч 40 мин
ИП Кобаев Руслан Аскербиевич

от 129

Найти билеты
14:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
16:26
Черкесск
Черкесск
1 ч 56 мин
ИП Куренной Виктор Анатольевич

от 129

Найти билеты
15:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
16:45
Черкесск
Черкесск
1 ч 45 мин
ИП Айбазов Юсуф Борисович

от 129

Найти билеты
15:35
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
17:35
Черкесск
Черкесск
2 ч 0 мин
ЗАО АПСНЫ

от 102

Найти билеты
16:45
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
18:30
Черкесск
Черкесск
1 ч 45 мин
ИП Айбазов Юсуф Борисович

от 129

Найти билеты
18:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
20:20
Черкесск
Черкесск
1 ч 50 мин
ИП Джабраилов Ислам Омариевич

от 129

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 102 до 152 . Стоимость обратного билета составляет от 82 до 142 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 184 до 294 .

Самый дешевый

10:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

12:35

Черкесск

Черкесск

Перевозчик: ООО ДИОРИТ

102

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

09:03

Черкесск

Черкесск

Перевозчик: ИП Куренной Виктор Анатольевич

129

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пятигорск → Черкесск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Черкесска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пятигорск Черкесск:

  • Расстояние: 91 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пятигорск, Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия в Черкесск: 08:55, Черкесск
  • Самое позднее время прибытия в Черкесск: 20:20, Черкесск
  • Средняя стоимость билета: 125 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорска и Черкесска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад