На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пятигорска на Владикавказ. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 248 , а самый быстрый рейс — 248 , который прибывает на Владикавказ за 4 час 2 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пятигорск — Владикавказ (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
12:21
Владикавказ
Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
4 ч 21 мин
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Автобус 0

от 286

Найти билеты
09:00
Пятигорск
Ставропольский кр., г.Пятигорск, ул.Бунимовича 34
13:07
Владикавказ
Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
4 ч 7 мин
ООО КИСЛОВОДСКИЙ АВТОВОКЗАЛ
Автобус 0

от 282

Найти билеты
18:10
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
22:12
Владикавказ
Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
4 ч 2 мин
АО АК 1210
Автобус 0

от 248

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 248 до 286 . Стоимость обратного билета составляет от 228 до 276 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 476 до 562 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 0
ИП Евсеев Олег Валерьевич

от 286

Найти билеты

Самый дешевый

18:10

Пятигорск

улица Бунимовича; дом 34

22:12

Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ

Перевозчик: АО АК 1210

Автобус: Автобус 0

248

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:10

Пятигорск

улица Бунимовича; дом 34

22:12

Владикавказ

Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ

Перевозчик: АО АК 1210

Автобус: Автобус 0

248

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пятигорск → Владикавказ

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Владикавказа и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пятигорск Владикавказ:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, улица Бунимовича; дом 34, Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия на Владикавказ: 12:21, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
  • Самое позднее время прибытия на Владикавказ: 22:12, Республика Северная Осетия — Алания, г.Владикавказ
  • Средняя стоимость билета: 272 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорска и Владикавказа с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад