На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Армавира в Пятигорск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 514 , а самый быстрый рейс — 1879 , который прибывает в Пятигорск за 2 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Армавир — Пятигорск (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:20
Армавир
гостиница Элита
06:45
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
2 ч 25 мин
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
 

от 1879

Найти билеты
11:10
Армавир
гостиница Элита
14:30
Пятигорск
остановка Место дуэли Лермонтова
3 ч 20 мин
ИП Мочалов Сергей Федорович
Автобус (17-19 мест)

от 514

Найти билеты
14:20
Армавир
гостиница Элита
16:55
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
2 ч 35 мин
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)
Mercedes-Benz Tourismo О991ЕУ07

от 3441

Найти билеты
18:05
Армавир
гостиница Элита
21:30
Пятигорск
остановка Рынок Людмила
3 ч 25 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123

от 1284

Найти билеты
18:35
Армавир
гостиница Элита
22:00
Пятигорск
остановка Рынок Людмила
3 ч 25 мин
ИП Варданян Тигран Варданович
Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123

от 1284

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 514 до 3441 . Стоимость обратного билета составляет от 494 до 3431 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1008 до 6872 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes-Benz Sprinter Е988УП123
ИП Варданян Тигран Варданович

от 1284

Найти билеты
Mercedes-Benz Tourismo О991ЕУ07
BUS tour23 (ИП Амазарян Г.З.)

от 3441

Найти билеты
Автобус (17-19 мест)
ИП Мочалов Сергей Федорович

от 514

Найти билеты

Самый дешевый

11:10

Армавир

гостиница Элита

14:30

Пятигорск

остановка Место дуэли Лермонтова

Перевозчик: ИП Мочалов Сергей Федорович

Автобус: Автобус (17-19 мест)

514

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

04:20

Армавир

гостиница Элита

06:45

Пятигорск

Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)

Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич

1879

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Армавир → Пятигорск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пятигорска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Армавир Пятигорск:

  • Расстояние: 205 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, гостиница Элита, Армавир
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, гостиница Элита, Армавир
  • Самое раннее время прибытия в Пятигорск: 06:45, Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
  • Самое позднее время прибытия в Пятигорск: 22:00, остановка Рынок Людмила
  • Средняя стоимость билета: 1680 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Армавира и Пятигорска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад