На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пятигорска в Минеральные воды. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 38 , а самый быстрый рейс — 131 , который прибывает в Минеральные воды за 0 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пятигорск — Минеральные воды (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:35
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
09:15
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 40 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 131

Найти билеты
08:35
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
09:25
Минеральные воды
Аэропорт
0 ч 50 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 140

Найти билеты
09:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
09:55
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 50 мин
Транссервис Нальчик
 

от 126

Найти билеты
10:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
10:50
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
АВТО - РЕАЛ ООО
 

от 131

Найти билеты
10:08
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
11:00
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 52 мин
ИП Гурский Павел Александрович
 

от 140

Найти билеты
10:20
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
11:20
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, район аэропорта
1 ч 0 мин
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Автобус 0

от 52

Найти билеты
10:40
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
11:25
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 45 мин
ИП Букреев Сергей Васильевич
 

от 126

Найти билеты
11:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
11:45
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 45 мин
ИП Букреев Сергей Васильевич
 

от 126

Найти билеты
11:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
11:55
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 30 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 131

Найти билеты
11:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:05
Минеральные воды
Аэропорт
0 ч 40 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 140

Найти билеты
11:50
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:20
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 30 мин
ООО Автотрансобслуживание
 

от 126

Найти билеты
11:50
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:30
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 40 мин
ООО Автотрансобслуживание
 

от 126

Найти билеты
12:04
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:35
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 31 мин
ИП Гошоков Жираслан Анатольевич
 

от 131

Найти билеты
12:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
12:55
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 50 мин
Титов Игорь Алексеевич
 

от 127

Найти билеты
12:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
13:14
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 44 мин
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
 

от 140

Найти билеты
12:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
13:15
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
Хомуха В.И.
 

от 115

Найти билеты
12:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
13:38
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
1 ч 8 мин
Хомуха В.И.
 

от 134

Найти билеты
12:57
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
13:42
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
Мищерина Т.А.
 

от 131

Найти билеты
13:40
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
14:20
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 40 мин
Титов Игорь Алексеевич
 

от 127

Найти билеты
14:00
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
14:35
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
0 ч 35 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО
Автобус 0

от 38

Найти билеты
14:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
14:45
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
ИП Донцова Надежда Петровна
 

от 122

Найти билеты
15:15
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
16:00
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
0 ч 45 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 41

Найти билеты
15:15
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
16:20
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, район аэропорта
1 ч 5 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 52

Найти билеты
15:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
15:50
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 30 мин
ООО Автотрансобслуживание
 

от 126

Найти билеты
15:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
16:00
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 40 мин
ООО Автотрансобслуживание
 

от 126

Найти билеты
15:40
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
16:25
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
ИП Пыльнова Ирина Анатольевна
 

от 140

Найти билеты
16:10
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
17:00
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 50 мин
ИП Гурский Павел Александрович
 

от 140

Найти билеты
17:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
17:50
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
ИП Донцова Надежда Петровна
 

от 122

Найти билеты
17:05
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
18:00
Минеральные воды
Аэропорт
0 ч 55 мин
ИП Донцова Надежда Петровна
 

от 131

Найти билеты
17:20
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
18:05
Минеральные воды
Минводы АВ, Ставропольский край,
0 ч 45 мин
ИП Букреев Сергей Васильевич
 

от 126

Найти билеты
18:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
19:03
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 33 мин
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
 

от 130

Найти билеты
19:25
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
19:58
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 33 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
 

от 123

Найти билеты
19:30
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
20:10
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 40 мин
ИП Джамалудинов А. А.
 

от 131

Найти билеты
20:00
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
20:45
Минеральные воды
Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
0 ч 45 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 131

Найти билеты
20:20
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
21:05
Минеральные воды
улица Советская; дом 97
0 ч 45 мин
ЗАО АВТОБАЗА ТУРИСТ
Автобус 0

от 50

Найти билеты
20:20
Пятигорск
улица Бунимовича; дом 34
21:20
Минеральные воды
Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, район аэропорта
1 ч 0 мин
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Автобус 0

от 52

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 36 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 38 до 140 . Стоимость обратного билета составляет от 18 до 130 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 56 до 270 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 0
ИП Куренной Виктор Анатольевич

от 52

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Пятигорск

улица Бунимовича; дом 34

14:35

Минеральные воды

улица Советская; дом 97

Перевозчик: ООО ЛИДЕР-АВТО

Автобус: Автобус 0

38

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:25

Пятигорск

Автовокзал Пятигорск

11:55

Минеральные воды

Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)

Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)

131

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пятигорск → Минеральные воды

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Минеральных вод и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пятигорск Минеральные воды:

  • Расстояние: 21 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пятигорск, Пятигорск
  • Самое раннее время прибытия в Минеральные воды: 09:15, Автовокзал Минеральные Воды (рынок Руслан)
  • Самое позднее время прибытия в Минеральные воды: 21:20, Ставропольский кр., г.Минеральные Воды, район аэропорта
  • Средняя стоимость билета: 116 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пятигорска и Минеральных вод с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад