На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Тверь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 473 , а самый быстрый рейс — 556 , который прибывает в Тверь за 1 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Тверь (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Москва
Аэропорт Шереметьево
03:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
00:30
Москва
Аэропорт Домодедово
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
01:30
Москва
Аэропорт Внуково
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
02:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
04:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
03:30
Москва
Аэропорт Домодедово
07:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
04:00
Москва
Аэропорт Внуково
07:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
04:30
Москва
Аэропорт Шереметьево
07:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
06:00
Москва
Аэропорт Домодедово
10:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
06:30
Москва
Аэропорт Внуково
10:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
08:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
10:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
09:00
Москва
Аэропорт Домодедово
14:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
5 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
09:30
Москва
Автовокзал Саларьево
12:25
Тверь
остановка Глинково
2 ч 55 мин
ООО АСТОРИЯ
ANKAI A9 Т832ЕУ193

от 478

Найти билеты
09:30
Москва
Москва "Саларьево" МАВ
12:30
Тверь
Остановка "Автоэкспресс"
3 ч 0 мин
ООО Астория
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 473

Найти билеты
10:30
Москва
Аэропорт Внуково
14:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
11:30
Москва
Аэропорт Шереметьево
14:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
12:00
Москва
Аэропорт Домодедово
17:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
5 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
13:30
Москва
Аэропорт Внуково
17:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
17:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт Домодедово
20:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
5 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
16:30
Москва
Аэропорт Внуково
20:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
18:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
20:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
18:00
Москва
Аэропорт Домодедово
22:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
19:30
Москва
Аэропорт Внуково
22:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 0 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
21:00
Москва
Аэропорт Домодедово
01:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
21:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
22:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
1 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
22:00
Москва
Аэропорт Внуково
01:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты
22:30
Москва
Аэропорт Домодедово
03:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
4 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 779

Найти билеты
23:00
Москва
Аэропорт Шереметьево
01:30
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
2 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 556

Найти билеты
23:30
Москва
Аэропорт Внуково
03:00
Тверь
ул. П. Савельевой, 41/2
3 ч 30 мин
ИП Горбунов Андрей Александрович
Citroen Jumper

от 668

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 29 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 473 до 779 . Стоимость обратного билета составляет от 453 до 769 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 926 до 1548 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ANKAI A9 Т832ЕУ193
ООО АСТОРИЯ

от 478

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Астория

от 473

Найти билеты
Citroen Jumper
ИП Горбунов Андрей Александрович

от 556

Найти билеты

Самый дешевый

09:30

Москва

Москва "Саларьево" МАВ

12:30

Тверь

Остановка "Автоэкспресс"

Перевозчик: ООО Астория

Автобус: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

473

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Москва

Аэропорт Шереметьево

22:30

Тверь

ул. П. Савельевой, 41/2

Перевозчик: ИП Горбунов Андрей Александрович

Автобус: Citroen Jumper

556

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Тверь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Твери и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Тверь:

  • Расстояние: 178 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Аэропорт Домодедово, Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт Внуково, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Тверь: 07:00, ул. П. Савельевой, 41/2
  • Самое позднее время прибытия в Тверь: 04:30, ул. П. Савельевой, 41/2
  • Средняя стоимость билета: 654 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Твери с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад