На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Калугу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 294 , а самый быстрый рейс — 394 , который прибывает в Калугу за 2 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Калуга (обновлено 21 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
09:20
Калуга
Калуга
2 ч 50 мин
ООО ТРАНС ЛАЙН
Автобус 20 мест

от 394

Найти билеты
07:30
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
10:40
Калуга
Калуга
3 ч 10 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 394

Найти билеты
07:30
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
10:55
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 25 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 401

Найти билеты
09:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:10
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 317

Найти билеты
09:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
12:15
Калуга
Калуга
3 ч 15 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 394

Найти билеты
09:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
12:30
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 30 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 401

Найти билеты
09:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
12:55
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
09:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:00
Калуга
Развязка на трассе М-3, поворот на Калугу, Сосновый бор
3 ч 15 мин
МегаТранс
 

от 314

Найти билеты
09:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:10
Калуга
Автобусная остановка Школа № 6
3 ч 25 мин
МегаТранс
Neoplan

от 324

Найти билеты
09:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:15
Калуга
Автобусная остановка Школа № 6
3 ч 30 мин
МегаТранс
 

от 322

Найти билеты
11:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
14:45
Калуга
Калуга
3 ч 0 мин
ООО Комавтотранс
Автобус 19 мест

от 394

Найти билеты
11:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15:15
Калуга
Автовокзал
3 ч 30 мин
Комавтотранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
12:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
15:05
Калуга
Калуга
2 ч 50 мин
ООО ТРАНС ЛАЙН
Автобус 20 мест

от 394

Найти билеты
12:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
15:55
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
12:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
16:00
Калуга
Калуга
3 ч 15 мин
Мега Транс
Автобус 19 мест

от 394

Найти билеты
12:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
16:15
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 30 мин
Мега Транс
Автобус 19 мест

от 401

Найти билеты
13:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
16:45
Калуга
Калуга
3 ч 0 мин
ООО Комавтотранс
Автобус 21 место

от 394

Найти билеты
13:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17:15
Калуга
Автовокзал
3 ч 30 мин
Комавтотранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
17:25
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
14:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
17:30
Калуга
Калуга
3 ч 15 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 394

Найти билеты
14:15
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
17:45
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 30 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 401

Найти билеты
16:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
19:10
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
16:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
19:15
Калуга
Калуга
3 ч 15 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 394

Найти билеты
16:00
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
19:30
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 30 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 401

Найти билеты
17:30
Москва
Москва (Саларьево)
20:30
Калуга
Калуга
3 ч 0 мин
ООО КОМАВТОТРАНС
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 294

Найти билеты
18:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
21:55
Калуга
Автовокзал
3 ч 10 мин
МегаТранс
Neoplan

от 315

Найти билеты
18:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
22:00
Калуга
Калуга
3 ч 15 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 394

Найти билеты
18:45
Москва
Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,
22:15
Калуга
остановка Школа №6
3 ч 30 мин
Мега Транс
Автобус 43 места

от 401

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 28 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 294 до 401 . Стоимость обратного билета составляет от 274 до 391 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 568 до 792 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 21 место
ООО Комавтотранс

от 394

Найти билеты
Neoplan
МегаТранс

от 317

Найти билеты
Автобус 43 места
Мега Транс

от 394

Найти билеты
Автобус 20 мест
ООО ТРАНС ЛАЙН

от 394

Найти билеты
Автобус 19 мест
ООО Комавтотранс

от 394

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО КОМАВТОТРАНС

от 294

Найти билеты

Самый дешевый

17:30

Москва

Москва (Саларьево)

20:30

Калуга

Калуга

Перевозчик: ООО КОМАВТОТРАНС

Автобус: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

294

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Москва

Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,

09:20

Калуга

Калуга

Перевозчик: ООО ТРАНС ЛАЙН

Автобус: Автобус 20 мест

394

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Калуга

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Калуги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Калуга:

  • Расстояние: 174 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Москва "Саларьево" МАВ, г. Москва, Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1,, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Калугу: 09:20, Калуга
  • Самое позднее время прибытия в Калугу: 22:15, остановка Школа №6
  • Средняя стоимость билета: 361 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Калуги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад