На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Дубно. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 912 , а самый быстрый рейс — 1208 , который прибывает в Дубно за 20 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Дубно (обновлено 15 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:55
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:05
Дубно
Автостанция
23 ч 10 мин
Автокомбинат-1
 

от 912

Найти билеты
12:30
Москва
Автостанция Теплый стан
10:05
Дубно
Автостанция Дубно111
21 ч 35 мин
Автокомбинат-1
MAN 60 Мест

от 1054

Найти билеты
12:30
Москва
Автостанция Теплый Стан
11:05
Дубно
Автостанция
22 ч 35 мин
Автокомбинат-1
 

от 912

Найти билеты
14:45
Москва
Новоясеневская АС
11:30
Дубно
Автостанция Дубно111
20 ч 45 мин
"Стрибко В.М." ФЛП
МАН 31 Место

от 1208

Найти билеты
14:45
Москва
Автостанция, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
11:40
Дубно
Автовокзал, ул. Забрама 26
20 ч 55 мин
Стрибко В.М.
MAN (31seats)

от 1037

Найти билеты
14:45
Москва
Москва АС Новоясеневская
12:30
Дубно
Дубно
21 ч 45 мин
ФЛП Стрыбко В.М.
MERCEDES-BENZ.

от 1024

Найти билеты
16:20
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
15:30
Дубно
ДУБНО
23 ч 10 мин
ООО "Автокомбинат-1"
SETRA 47

от 1183

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 912 до 1208 . Стоимость обратного билета составляет от 892 до 1198 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1804 до 2406 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN 60 Мест
Автокомбинат-1

от 1054

Найти билеты
MAN (31seats)
Стрибко В.М.

от 1037

Найти билеты
МАН 31 Место
"Стрибко В.М." ФЛП

от 1208

Найти билеты
SETRA 47
ООО "Автокомбинат-1"

от 1183

Найти билеты
MERCEDES-BENZ.
ФЛП Стрыбко В.М.

от 1024

Найти билеты

Самый дешевый

11:55

Москва

Автостанция Новоясеневская

11:05

Дубно

Автостанция

Перевозчик: Автокомбинат-1

912

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:45

Москва

Новоясеневская АС

11:30

Дубно

Автостанция Дубно111

Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП

1208

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Дубно

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Дубно и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Дубно:

  • Расстояние: 1087 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Новоясеневская, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Дубно: 10:05, Автостанция Дубно111
  • Самое позднее время прибытия в Дубно: 15:30, ДУБНО
  • Средняя стоимость билета: 1047 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Дубно с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад