На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Бобруйск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 658 , а самый быстрый рейс — 1016 , который прибывает в Бобруйск за 9 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Бобруйск (обновлено 17 января 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
9 ч 0 мин
ООО АЛИСА ТУР
MERCEDES 15

от 1016

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
19:00
Бобруйск
Автовокзал
10 ч 0 мин
Алиса Тур
 

от 1101

Найти билеты
09:30
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
19:10
Бобруйск
Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1101

Найти билеты
09:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
19:20
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 50 мин
Визит-Тур
 

от 1108

Найти билеты
09:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
MAN Lion 49

от 816

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
20:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
9 ч 0 мин
ООО АЛИСА ТУР
MERCEDES 15

от 1014

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
21:00
Бобруйск
Автовокзал
10 ч 0 мин
Алиса Тур
 

от 737

Найти билеты
12:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
22:30
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
ООО СТРИТ ТОРГ
MERCEDES 20

от 1016

Найти билеты
14:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
01:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
ООО Авто Туризм
VOLKSWAGEN 19

от 1428

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
01:30
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
ООО Авто Туризм
MERCEDES 15

от 1014

Найти билеты
19:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:30
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
ООО Авто Туризм
MERCEDES SPRINTER

от 1011

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
9 ч 0 мин
ООО АЛИСА ТУР
MERCEDES 20

от 1024

Найти билеты
20:00
Москва
Новоясеневская АС
06:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 0 мин
АЛИСА ТУР
Mercedes-Benz Sprinter у027ур67

от 1060

Найти билеты
21:00
Москва
АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, пл. 2
07:15
Бобруйск
ул.Советская 54
10 ч 15 мин
Intercars
 

от 977

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко 7, стр.3, пл.2
07:25
Бобруйск
Автовокзал, ул. Станционная 5
10 ч 25 мин
ОлАн-тур
 

от 738

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал Северные ворота
08:15
Бобруйск
Офис "ОлАн-тур"
11 ч 15 мин
ОлАн-тур
 

от 664

Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
09:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
12 ч 0 мин
ЧП Туристическая компания ОлАн-Тур
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 804

Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур

от 921

Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:20
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 50 мин
Визит-Тур
 

от 930

Найти билеты
21:30
Москва
АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, пл. 2
07:45
Бобруйск
ул.Советская 54
10 ч 15 мин
Intercars
 

от 1174

Найти билеты
21:30
Москва
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко 7, стр.3, пл.2
07:55
Бобруйск
Автовокзал, ул. Станционная 5
10 ч 25 мин
ОлАн-тур
 

от 1118

Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
MAN-16360

от 1023

Найти билеты
21:30
Москва
Автовокзал Северные ворота
08:45
Бобруйск
Офис "ОлАн-тур"
11 ч 15 мин
ОлАн-тур
 

от 1108

Найти билеты
21:30
Москва
Автовокзал Северные Ворота
09:30
Бобруйск
офис Олан-Тур
12 ч 0 мин
Туристическая компания Олан-тур
Mercedes-Benz Sprinter

от 977

Найти билеты
21:40
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
07:20
Бобруйск
Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1108

Найти билеты
21:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 50 мин
Визит-Тур
 

от 1112

Найти билеты
21:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:10
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
MAN LIONS R08 (57)

от 1229

Найти билеты
22:00
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
07:40
Бобруйск
Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 738

Найти билеты
22:00
Москва
АС Северные Ворота, ул. Дыбенко, 7, стр. 1, пл. 2
08:15
Бобруйск
ул.Советская 54
10 ч 15 мин
Intercars
 

от 1168

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:30
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
ООО СТРИТ ТОРГ
MERCEDES 15

от 1014

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
08:55
Бобруйск
Автовокзал
10 ч 55 мин
Vitexpress Стрит Торг
 

от 658

Найти билеты
22:00
Москва
Автовокзал Северные ворота
09:15
Бобруйск
Офис "ОлАн-тур"
11 ч 15 мин
ОлАн-тур
 

от 1112

Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
10:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
12 ч 0 мин
ЧП Туристическая компания ОлАн-Тур
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1208

Найти билеты
22:01
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:01
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 0 мин
СОДО Визит-Тур
Bova FD 15-1

от 811

Найти билеты
22:30
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
08:10
Бобруйск
Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 738

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
08:20
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 50 мин
Визит-Тур
 

от 752

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:00
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
MAN Lion 49

от 811

Найти билеты
22:45
Москва
Автостанция Новоясеневская
08:25
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 40 мин
Визит-Тур
 

от 917

Найти билеты
22:45
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:15
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
MAN-16360

от 1025

Найти билеты
22:50
Москва
АС "Новоясеневская", Новоясеневский тупик, 4
08:30
Бобруйск
Офис «Визит-тур», ул. Пушкина,151
9 ч 40 мин
СОДО ВизитТур
bus

от 1329

Найти билеты
22:50
Москва
Автостанция Новоясеневская
08:40
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 50 мин
Визит-Тур
 

от 1108

Найти билеты
22:50
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:20
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
YUTONG 50

от 1229

Найти билеты
23:10
Москва
Автостанция Новоясеневская
08:50
Бобруйск
Офис «Визит Тур»
9 ч 40 мин
Визит-Тур
 

от 1329

Найти билеты
23:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:40
Бобруйск
Автовокзал Бобруйск
10 ч 30 мин
СОДО Визит-Тур
YUTONG 50

от 1219

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 44 рейса от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 658 до 1428 . Стоимость обратного билета составляет от 638 до 1418 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1296 до 2846 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
СОДО ВизитТур

от 1101

Найти билеты
MAN Lion 49
СОДО Визит-Тур

от 816

Найти билеты
MAN-16360
СОДО Визит-Тур

от 1023

Найти билеты
MAN LIONS R08 (57)
СОДО Визит-Тур

от 1229

Найти билеты
MERCEDES 20
ООО СТРИТ ТОРГ

от 1016

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ЧП Туристическая компания ОлАн-Тур

от 804

Найти билеты
MERCEDES 15
ООО АЛИСА ТУР

от 1016

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
Туристическая компания Олан-тур

от 977

Найти билеты
MERCEDES SPRINTER
ООО Авто Туризм

от 1011

Найти билеты
Bova FD 15-1
СОДО Визит-Тур

от 811

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter у027ур67
АЛИСА ТУР

от 1060

Найти билеты
VOLKSWAGEN 19
ООО Авто Туризм

от 1428

Найти билеты
YUTONG 50
СОДО Визит-Тур

от 1229

Найти билеты

Самый дешевый

22:00

Москва

Автостанция Новоясеневская

08:55

Бобруйск

Автовокзал

Перевозчик: Vitexpress Стрит Торг

658

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

09:00

Москва

Автостанция "Новоясеневская"

18:00

Бобруйск

Автовокзал Бобруйск

Перевозчик: ООО АЛИСА ТУР

1016

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Бобруйск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бобруйска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Бобруйск:

  • Расстояние: 675 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Новоясеневская", Москва
  • Самое раннее время прибытия в Бобруйск: 05:00, Автовокзал Бобруйск
  • Самое позднее время прибытия в Бобруйск: 01:30, Автовокзал Бобруйск
  • Средняя стоимость билета: 1011 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Бобруйска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад