На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Львова в Полтаву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 617 , а самый быстрый рейс — 834 , который прибывает в Полтаву за 12 час 15 мин.

Билеты на автобус Львов — Полтава (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Львов
Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:45
Полтава
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
15 ч 45 мин
Potynhe H.S.
 

от 653

Найти билеты
06:20
Львов
Автостанция № 8
22:40
Полтава
Автовокзал Полтава-1
16 ч 20 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 785

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:00
Львов
Автовокзал "Центральный"
22:45
Полтава
Автовокзал "Полтава"
14 ч 45 мин
EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

от 651

Найти билеты
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка)
03:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"
13 ч 10 мин
"Кот Є.В." ПП
Van Hool 915(free)

от 645

Найти билеты
14:30
Львов
Возле Автовокзал, ул. Стрийска 109
03:50
Полтава
Автовокзал Полтава-1
13 ч 20 мин
Pass Trans (Kot Ye.V.)
bus

от 751

Найти билеты
19:00
Львов
Остановка Львов
07:15
Полтава
Остановка "МакДональдз"
12 ч 15 мин
Яковлев М.Ю.
Volkswagen 35 Мест

от 834

Найти билеты
21:00
Львов
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
11:45
Полтава
Ул. Европейская, 187А
14 ч 45 мин
Astra
Astra Bus (49 seats)

от 723

Найти билеты
22:00
Львов
Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 (ЖД Вокзал)
11:00
Полтава
Ул. Европейская, 187А
13 ч 0 мин
Astra
Astra Bus (49 seats)

от 723

Найти билеты
22:40
Львов
Автостанция № 8
12:45
Полтава
Автовокзал Полтава-1
14 ч 5 мин
Kaluzhenov V.V.
bus

от 628

Найти билеты
23:50
Львов
Автовокзал, ул. Стрийская 109
17:00
Полтава
Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
17 ч 10 мин
ECOLINES,Автолюкс
 

от 617

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 617 до 834 . Стоимость обратного билета составляет от 597 до 824 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1214 до 1658 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Pass Trans (Kot Ye.V.)

от 751

Найти билеты
Astra Bus (49 seats)
Astra

от 723

Найти билеты
Van Hool 915(free)
"Кот Є.В." ПП

от 645

Найти билеты
Volkswagen 35 Мест
Яковлев М.Ю.

от 834

Найти билеты

Самый дешевый

23:50

Львов

Автовокзал, ул. Стрийская 109

17:00

Полтава

Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7

Перевозчик: ECOLINES,Автолюкс

617

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:00

Львов

Остановка Львов

07:15

Полтава

Остановка "МакДональдз"

Перевозчик: Яковлев М.Ю.

834

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Львов → Полтава

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Полтавы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Львов Полтава:

  • Расстояние: 832 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция № 8, Львов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал, ул. Стрийская 109, Львов
  • Самое раннее время прибытия в Полтаву: 07:15, Остановка "МакДональдз"
  • Самое позднее время прибытия в Полтаву: 03:50, Автовокзал Полтава-1
  • Средняя стоимость билета: 701 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Львова и Полтавы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад