На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Луганска в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 496 , а самый быстрый рейс — 702 , который прибывает в Краснодар за 9 час 25 мин.

Билеты на автобус Луганск — Краснодар (обновлено 20 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:30
Луганск
Автовокзал
19:30
Краснодар
ДК Железнодорожников
12 ч 0 мин
ИП Бороздина Е
 

от 529

Найти билеты
17:00
Луганск
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
03:20
Краснодар
Памятник "Катюша"
10 ч 20 мин
МЧП Старт‎
 

от 539

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:30
Луганск
Ж/д вокзал
05:30
Краснодар
ДК Железнодорожников
12 ч 0 мин
Индивидуальный предприниматель Бороздина Екатерина
 

от 496

Найти билеты
19:55
Луганск
Автовокзал
05:20
Краснодар
остановка "Ипподром"
9 ч 25 мин
ЧП «АЛЧЕВСКИЙ РЕЙС»
 

от 702

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 496 до 702 . Стоимость обратного билета составляет от 476 до 692 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 972 до 1394 .

Самый дешевый

17:30

Луганск

Ж/д вокзал

05:30

Краснодар

ДК Железнодорожников

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Бороздина Екатерина

496

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:55

Луганск

Автовокзал

05:20

Краснодар

остановка "Ипподром"

Перевозчик: ЧП «АЛЧЕВСКИЙ РЕЙС»

702

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Луганск → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Луганск Краснодар:

  • Расстояние: 432 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, Луганск
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 05:20, остановка "Ипподром"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 03:20, Памятник "Катюша"
  • Средняя стоимость билета: 566 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Луганска и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад