На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Луганска в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 804 , а самый быстрый рейс — 821 , который прибывает в Москву за 16 час 30 мин.

Билеты на автобус Луганск — Москва (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
11:00
Луганск
Автовокзал "Луганск"
06:00
Москва
Автовокзал Северные Ворота
19 ч 0 мин
"Коммерческая компания "Альфа-Тур" ООО
MAN S 2000 47 Мест

от 1084

Найти билеты
19:50
Луганск
Автовокзал
12:20
Москва
Автостанция Теплый стан
16 ч 30 мин
БилетТранс
 

от 821

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
20:00
Луганск
Автовокзал
12:30
Москва
Автостанция Теплый стан
16 ч 30 мин
Koliakyna A.S.
Neolaz (49 seats)

от 899

Найти билеты
20:45
Луганск
Автовокзал
13:15
Москва
Автостанция Теплый стан
17 ч 30 мин
БилетТранс
 

от 804

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 4 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 804 до 1084 . Стоимость обратного билета составляет от 784 до 1074 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1588 до 2158 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MAN S 2000 47 Мест
"Коммерческая компания "Альфа-Тур" ООО

от 1084

Найти билеты
Neolaz (49 seats)
Koliakyna A.S.

от 899

Найти билеты

Самый дешевый

20:45

Луганск

Автовокзал

13:15

Москва

Автостанция Теплый стан

Перевозчик: БилетТранс

804

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:50

Луганск

Автовокзал

12:20

Москва

Автостанция Теплый стан

Перевозчик: БилетТранс

821

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Луганск → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Луганск Москва:

  • Расстояние: 887 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Луганск", Луганск
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Автовокзал Северные Ворота
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 13:15, Автостанция Теплый стан
  • Средняя стоимость билета: 902 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Луганска и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад