На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Херсона в Запорожье. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 247 , а самый быстрый рейс — 400 , который прибывает в Запорожье за 5 час 20 мин.

Билеты на автобус Херсон — Запорожье (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:20
Херсон
Автовокзал "Центральный"
17:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
9 ч 30 мин
ТОВ"АЛЬФА-ТРАНС"М.ЗАПОРІЖЖЯ
МЕРСЕДЕС-18

от 423

Найти билеты
10:30
Херсон
Автовокзал, ул. Буденного 1
18:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
8 ч 20 мин
Орион-Авто
 

от 385

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
20:25
Херсон
Автовокзал "Центральный"
03:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
7 ч 15 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 466

Найти билеты
20:25
Херсон
Автовокзал "Центральный"
04:00
Запорожье
Остановка Запорожье
7 ч 35 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 466

Найти билеты
20:30
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
7 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
20:30
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
7 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
20:45
Херсон
Ж/Д вокзалб парковка напротив главного входа
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
7 ч 5 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
20:45
Херсон
Ж/Д вокзалб парковка напротив главного входа
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
7 ч 15 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
20:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
03:40
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
6 ч 50 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
20:50
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
03:50
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
7 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
20:50
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
7 ч 10 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
21:00
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
03:50
Запорожье
г. Запорожье, центральный автовокзал № 1
6 ч 50 мин
Tunch Murat
bus

от 437

Найти билеты
21:00
Херсон
Ж/Д вокзал, парковка напротив главного входа
04:00
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
7 ч 0 мин
Tunch Murat
 

от 399

Найти билеты
21:45
Херсон
АЗС "Glusco", ул. Полковника Кедровского 1
03:20
Запорожье
Запорожская улица, 1, ТРК «City Mall», «Ашан», «Эпицентр», паркинг
5 ч 35 мин
Дентранс
 

от 404

Найти билеты
22:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
03:20
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч 20 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 400

Найти билеты
22:30
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
04:20
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч 50 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 400

Найти билеты
22:40
Херсон
Херсон, Автовокзал
04:10
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
5 ч 30 мин
Айреник Тур
Неоплан

от 371

Найти билеты
22:50
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:50
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
8 ч 0 мин
"Турист"ООО
Neoplan(Free)

от 285

Найти билеты
23:00
Херсон
Остановка "АЗС GLUSKO"
04:50
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
5 ч 50 мин
"Кошкарёва Т.В " ФЛП
Мерседес-Бенц Спринтер

от 400

Найти билеты
23:00
Херсон
Херсонский междугородный автовокзал
05:00
Запорожье
Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
6 ч 0 мин
Tunch Murat
bus

от 472

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
6 ч 10 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
05:20
Запорожье
Автовокзал, пр. Соборный 20
6 ч 20 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:25
Запорожье
Остановка Запорожье
6 ч 25 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
05:30
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
6 ч 30 мин
Tunch Murat
 

от 404

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:40
Запорожье
Остановка Запорожье
6 ч 40 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
23:00
Херсон
Автовокзал (возле главного входа)
05:45
Запорожье
Остановка "Проспект Металлургов", пр.Соборный 175
6 ч 45 мин
Tunch Murat
 

от 405

Найти билеты
23:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:00
Запорожье
Остановка "АЗС "ОККО" (возле автовокзала)
5 ч 50 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
23:10
Херсон
Автовокзал "Центральный"
05:25
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
6 ч 15 мин
Тунч Мурат
Mercedes Sprinter

от 460

Найти билеты
23:30
Херсон
Автовокзал "Центральный"
06:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"
6 ч 30 мин
Евро Бус ООО
Neoplan 212 (free)

от 247

Найти билеты
23:40
Херсон
Херсон, Автовокзал
05:10
Запорожье
АТБ,Автовокзал 1
5 ч 30 мин
Айреник Тур
Микроавтобус,Минивен

от 368

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 12 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 247 до 472 . Стоимость обратного билета составляет от 227 до 462 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 474 до 934 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

от 368

Найти билеты
bus
Tunch Murat

от 437

Найти билеты
Неоплан
Айреник Тур

от 371

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер
"Кошкарёва Т.В " ФЛП

от 400

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
ТОВ"АЛЬФА-ТРАНС"М.ЗАПОРІЖЖЯ

от 423

Найти билеты
Neoplan(Free)
"Турист"ООО

от 285

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Тунч Мурат

от 466

Найти билеты
Neoplan 212 (free)
Евро Бус ООО

от 247

Найти билеты

Самый дешевый

23:30

Херсон

Автовокзал "Центральный"

06:00

Запорожье

Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Евро Бус ООО

Автобус: Neoplan 212 (free)

247

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Херсон

Остановка "АЗС GLUSKO"

03:20

Запорожье

Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)

Перевозчик: "Кошкарёва Т.В " ФЛП

Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Херсон → Запорожье

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Запорожья и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Херсон Запорожье:

  • Расстояние: 260 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", Херсон
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Херсон, Автовокзал, Херсон
  • Самое раннее время прибытия в Запорожье: 05:00, Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
  • Самое позднее время прибытия в Запорожье: 04:50, Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds)
  • Средняя стоимость билета: 410 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Херсона и Запорожья с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад