На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Мелитополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 327 , а самый быстрый рейс — 432 , который прибывает в Мелитополь за 5 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Мелитополь (обновлено 4 октября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:00
Харьков
Автостанция №1
11:25
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 25 мин
Фенько Сергiй Юрiйович ФОП
СПРІНТЕР-15 15 Мест

от 431

Найти билеты
05:30
Харьков
ТЦ Рост
11:30
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 0 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 395

Найти билеты
05:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
11:40
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
6 ч 10 мин
Fenix Tour
 

от 450

Найти билеты
06:00
Харьков
ТЦ Рост
11:30
Мелитополь
автостанция № 1
5 ч 30 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 506

Найти билеты
06:00
Харьков
ТЦ Рост
11:40
Мелитополь
автостанция № 1
5 ч 40 мин
Fenix Tour
 

от 474

Найти билеты
06:00
Харьков
ТЦ Рост
12:30
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 30 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 521

Найти билеты
06:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
12:40
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
6 ч 40 мин
Fenix Tour
 

от 430

Найти билеты
08:30
Харьков
ТЦ Рост
14:45
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 15 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 522

Найти билеты
08:30
Харьков
ТЦ Рост
15:00
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 30 мин
Fenko S. Yu.
bus

от 477

Найти билеты
09:00
Харьков
ТЦ Рост
15:15
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 15 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 525

Найти билеты
14:00
Харьков
магазин АТБ
21:00
Мелитополь
Остановка "АЗС Параллель"
7 ч 0 мин
Шолохов В.А. ФЛП
Мерседес Бенц Спринтер Турист 21 Место

от 513

Найти билеты
14:10
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
21:00
Мелитополь
Остановка "АЗС Параллель"
6 ч 50 мин
Шолохов В.А. ФЛП
Мерседес Бенц Спринтер Турист 21 Место

от 513

Найти билеты
15:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
20:25
Мелитополь
Автостанция № 1
5 ч 25 мин
Frolenkova E.V.
 

от 432

Найти билеты
15:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
22:00
Мелитополь
Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А
7 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 380

Найти билеты
15:30
Харьков
ТЦ Рост
22:00
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 30 мин
Fenix Tour
Renault Master III 15 Мест

от 351

Найти билеты
15:30
Харьков
ТЦ Рост
22:15
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 45 мин
Fenko S. Yu.
bus

от 505

Найти билеты
16:00
Харьков
пр-кт Гагарина,д. 20
21:55
Мелитополь
автостанция № 1
5 ч 55 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes - Sprinter * 18 Мест

от 483

Найти билеты
16:00
Харьков
просп.Гагарина, 20
22:10
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 10 мин
Огурцов Д.А.
Mercedes Sprinter

от 465

Найти билеты
16:00
Харьков
просп.Гагарина, 20
22:15
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 15 мин
Огурцов Д.А.
bus

от 528

Найти билеты
16:00
Харьков
просп.Гагарина, 20
22:25
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 25 мин
Огурцов Д.А.
мерседес спринтер 18 Мест

от 344

Найти билеты
16:15
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
22:25
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 10 мин
Огурцов Д.А.
мерседес спринтер 18 Мест

от 344

Найти билеты
18:30
Харьков
ТЦ Рост
03:30
Мелитополь
Автостанция № 1
9 ч 0 мин
Fenko S. Yu.
bus

от 528

Найти билеты
19:15
Харьков
Автостанция Холодная Гора
01:45
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 30 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 327

Найти билеты
19:15
Харьков
ТЦ Sun City Premium
02:05
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 50 мин
Ismailova Yu.M. FOP
bus

от 446

Найти билеты
19:30
Харьков
автостанция №1
03:15
Мелитополь
остановка Товары для дома
7 ч 45 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
Setra 315 HD 45 Мест

от 371

Найти билеты
19:30
Харьков
автостанция №1
03:30
Мелитополь
автостанция № 1
8 ч 0 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
Setra 315 HD 45 Мест

от 371

Найти билеты
19:30
Харьков
автостанция №1
03:45
Мелитополь
автостанция № 1
8 ч 15 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
СЕТРА-42 40 Мест

от 390

Найти билеты
19:30
Харьков
Автостанция №1
03:50
Мелитополь
остановка Товары для дома
8 ч 20 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
bus

от 387

Найти билеты
19:45
Харьков
остановка ДП Холодная гора
02:15
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 30 мин
Дентранс
 

от 458

Найти билеты
20:00
Харьков
автостанция Привокзальная
03:15
Мелитополь
остановка Товары для дома
7 ч 15 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
Setra 315 HD 45 Мест

от 371

Найти билеты
20:00
Харьков
автостанция Привокзальная
03:30
Мелитополь
автостанция № 1
7 ч 30 мин
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)
Setra 315 HD 45 Мест

от 371

Найти билеты
21:00
Харьков
Автостанция Холодная Гора
03:30
Мелитополь
АЗС Параллель
6 ч 30 мин
Дентранс
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

от 346

Найти билеты
21:00
Харьков
остановка пл. Конституции
04:10
Мелитополь
автостанция № 1
7 ч 10 мин
Телегина Ю.С.
MAN Lіon’s Coach (АХ 7745 КС)

от 415

Найти билеты
21:15
Харьков
остановка ДП Холодная гора
04:10
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 55 мин
Телегина Ю.С.
MAN Lіon’s Coach (АХ 7745 КС)

от 415

Найти билеты
22:00
Харьков
остановка пл. Конституции
04:20
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 20 мин
Телегин О.М.
NEOPLAN 5217 SHDN

от 451

Найти билеты
22:15
Харьков
остановка ДП Холодная гора
04:20
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 5 мин
Телегин О.М.
NEOPLAN 5217 SHDN

от 451

Найти билеты
23:00
Харьков
остановка пл. Конституции
05:10
Мелитополь
автостанция № 1
6 ч 10 мин
Телегин О.М.
NEOPLAN 5217 SHDN

от 420

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
05:15
Мелитополь
Автовокзал Мелитополь
6 ч 15 мин
МВ-ТРАНСБУС ТОВ
БОВА-44

от 415

Найти билеты
23:15
Харьков
остановка ДП Холодная гора
05:10
Мелитополь
автостанция № 1
5 ч 55 мин
Телегин О.М.
NEOPLAN 5217 SHDN

от 420

Найти билеты
23:15
Харьков
Автостанция Привокзальная
05:20
Мелитополь
Автостанция № 1
6 ч 5 мин
MV - Transbus
bus

от 417

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 40 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 327 до 528 . Стоимость обратного билета составляет от 307 до 518 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 634 до 1046 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Fenko S. Yu.

от 477

Найти билеты
Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место
Дентранс

от 327

Найти билеты
мерседес спринтер 18 Мест
Огурцов Д.А.

от 344

Найти билеты
Mercedes - Sprinter * 18 Мест
Огурцов Д.А.

от 483

Найти билеты
СЕТРА-42 40 Мест
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)

от 390

Найти билеты
Setra 315 HD 45 Мест
Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)

от 371

Найти билеты
Mercedes Sprinter
Огурцов Д.А.

от 465

Найти билеты
NEOPLAN 5217 SHDN
Телегин О.М.

от 451

Найти билеты
Мерседес Бенц Спринтер Турист 21 Место
Шолохов В.А. ФЛП

от 513

Найти билеты
СПРІНТЕР-15 15 Мест
Фенько Сергiй Юрiйович ФОП

от 431

Найти билеты
MAN Lіon’s Coach (АХ 7745 КС)
Телегина Ю.С.

от 415

Найти билеты
Renault Master III 15 Мест
Fenix Tour

от 395

Найти билеты
БОВА-44
МВ-ТРАНСБУС ТОВ

от 415

Найти билеты

Самый дешевый

19:15

Харьков

Автостанция Холодная Гора

01:45

Мелитополь

АЗС Параллель

Перевозчик: Дентранс

Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер 21 Место

327

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Харьков

ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)

20:25

Мелитополь

Автостанция № 1

Перевозчик: Frolenkova E.V.

432

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Мелитополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мелитополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Мелитополь:

  • Расстояние: 391 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция №1, Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Привокзальная, Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Мелитополь: 05:10, автостанция № 1
  • Самое позднее время прибытия в Мелитополь: 04:20, автостанция № 1
  • Средняя стоимость билета: 433 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Мелитополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад